Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39181
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня заправился на Аскаре, что на Астраханке 93-м по 99 тг, чё то там бензин не очень - расход с 15.5 поднялся лдо 17.2 и машина хуже тянет. Видать на самой заправке бодяжат.
  • 0

#39182
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет Мирасу на парковке Мастера вечером.
  • 0

#39183
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Седня утром еду на работу и при повороте с Акжайыка на мира, там посредине площадка для пешеходов и получается как по одностороннему едешь и мне навстречу БМВ несется, ещё сигналит


Если ты ехал с мира на акжайык то так можно. т.к. при движении по акжайык в сторону пушкина поворот возможент только оттуда т.к. островок мешает. И знаки регламентирующие движение тоже есть. Так что БМВ была права. Часто сам бывал на месте БМВ, многие не знают этой особенности нашего дорогоустроения.
А если ехать на мира то конечно нельзя
  • 0

#39184
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По поводу "озера" на бокейхана... В прошлом году на етом месте во время аналогичного потопа, оставили там номер с другом, обнаружили пропажу только когда гаер остановил, сразу поняли, что там(в луже) оставили, приежаем, а там молодые пацанята свой бизнес замутили... номера вылавливали и продавали по штуке за номер, :laugh: , ну мы подошли, спрашиваем А 560 номер не находили? А он нам грит, мол зачем вам 560, есть 007 за 2000 ;) , ну мы свой забрали, и номер ещё одного друга, за труд 500 тенге дали...
  • 0

#39185
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений


Седня утром еду на работу и при повороте с Акжайыка на мира,

Если ты ехал с мира на акжайык то так можно.

читай внимательно с Акжайык на мира ;)

Сообщение отредактировал kinder: 01.06.2008, 15:26:26

  • 0

#39186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Апачу и Орфо на Мастере.
  • 0

#39187
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
вчера потерял номер Z 996 FLM в одном из атсанинских морей
пока свой искал нашел 4 чужих
977 ксм
856 LOM
412 BBM
457 HDM
эти номера отдал гайцам
свой не успел найти на самолет опаздывал в алмату
номер телефона оставил всем машинам кот на левом берегу высасывают
сегодня один из них позвонил сказал что нашел мой номер
  • 0

#39188
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Мирас, привет :laugh:
Думскому тоже на Мастере привет ;)
  • 0

#39189
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вчерась вышел из машины на салеме во время дождя и думал зайти в бутики... Аха зашел... в арык по самые ягодицы, намочил две сотки (отсушил в машине на решетках обдува), пульт от тамагавка вылавливал 5 секунд в потоке, портмоне постирал заодно и сушил всю документацию. Матюкался навсю ивановскую... синяки и царапины достались на память об этой удивительной поездке.
  • 0

#39190
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

.. зашел... в арык по самые ...

ппц... у меня подобное было, но не так страшно. при выезде на природу провалилась в ров, только там был снег... Апач тогда машину (еще ездил на селике) выкапывал Вредовской лопатой.
  • 0

#39191
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Пля, еду с Кокшика домой, проехал от Шортандов километров 10-15, остановился и заглох. Млин машина не заводится. Жду зятя, через час должен приехать. Чо с машиной не знаю.
  • 0

#39192
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Пля, еду с Кокшика домой, проехал от Шортандов километров 10-15, остановился и заглох. Млин машина не заводится. Жду зятя, через час должен приехать. Чо с машиной не знаю.


Ежели что - звони на тел. 7023672255. Это эвакуатор FORD. Хозяин - молодец: все спокойно и шустро делает. Работает и за городом. Проинструктирован насчет ЦТ. ;)
Хотел его в "белый список" добавить, да все как-то забывал. Дрю, пропиши его?


Номад, после среды только сегодня добрался до тернету. Прочитал про твою беду - в ах...е. Рад, что ты т твои близкие в ДТП не пострадали физически. Но этого долб...ба к ответу привлеки по всем статьям! Пусть потом таким же как он расскажет, что при красном сигнале светофора выезжать на перекресток очень дорого!

Сообщение отредактировал Vredestein: 01.06.2008, 22:33:18

  • 0

#39193
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
зятя еще нет, ночевать тут чтоле ;)
Вре, спасибо за телефон. Ежели совсем худо будет, позвоню ему.
  • 0

#39194
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

зятя еще нет, ночевать тут чтоле :laugh:
Вре, спасибо за телефон. Ежели совсем худо будет, позвоню ему.


Какие там ночевать!
Вот еще телефоны эвакуаторов:
7015578911
7017207544
Млин, я пива выпил... А то бы приехал за тобой. ;)
  • 0

#39195
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вре, Большое спасибо!
Зять подъезжает уже.
  • 0

#39196
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Пля, еду с Кокшика домой, проехал от Шортандов километров 10-15, остановился и заглох. Млин машина не заводится. Жду зятя, через час должен приехать. Чо с машиной не знаю.

А ты колеса пинал? А ты стекло лобовое тряпочкой протирал? Ну я не знаю.... ;)

Надеюсь, что зять быстро приедет и ты быстро доберешься домой. Хорошо хоть, что недалеко от Астаны. Удачи!


Вот, кстати, может кому вдруг пригодится. Увидел на газельке надпись "Реставрация автомобильных номеров" тел. 627752
Была еще и сотка, но не замопнил, а сфоткать не успел.

Сообщение отредактировал DmitryD: 01.06.2008, 23:14:37

  • 0

#39197
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вре, Большое спасибо!
Зять подъезжает уже.


Да не за что. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Трасса - это серьезно. Я заметил, что многие водители себя на трассе ведут гораздо человечнее, чем в городе.
  • 0

#39198
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вчера потерял номер Z 996 FLM в одном из атсанинских морей

Слушайте, а как вы номера свои теряете? У вас от воды подномерники тают чтоле?
Например мои номера саморезами прикручены, лужи им не грозят...
  • 0

#39199
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
в воскресенье - пробки!!
Кенесары, Иманова - перекрыты....

На рыбалке разбил стекло на противотуманке - споймал хорошую яму... где у нас можно заказать вырезать стекло из плексигласа или еще чего-нить подобного?
  • 0

#39200
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Респект, чё там?
Я могу выехать, если что. Звони.

Насчёт номеров, у меня не прикручены, обыкновенные пластиковые подномерники - никогда в жизни не терял. ХЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.