Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39081
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Трактористам Дизелистам привет!
Вчера заправился на заправке что напротив кладбища в Молодежке, солярка по 83тг за наличку! Спасибо Алексею 4м40 за наводку, респект тебе!!!
  • 0

#39082
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Знакомый работал в Хюндай-центре по продажам и сказал, что часто. :)
И тсссс (по секрету) сказал, что низафто Хюндай себе не возьмет.
А сама я чесгря никогда не юзала хюндай, так шта не знаю. Но тому челу верю. :-)

В РК торгуют левым Хюндаем получается? В раше и дойчлянде таких проблем с электрикой нет.
  • 0

#39083
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
проезжал мимо гелиоса что под базарским мостом - 93 бензин 92 тенге
заправка аргымак - очень странно написано 78. стояло несколько машин.

на этом мосту убирают асфальтовое покрытие на новой стороне, а старую посыпали гравийкой какой-то. так теперь там таких жутких ям нет
  • 0

#39084
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Насчет Ойла - всерьез задумалась поменять АЗС, ибо вонь из выхлопной трубы ужасная стала... не всегда, но часто...:-)

Саба.. помоему у Дрю все вот так и начиналось, с вони выхлопа после Ойла..
  • 0

#39085
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Трактористам Дизелистам привет!
Вчера заправился на заправке что напротив кладбища в Молодежке, солярка по 83тг за наличку! Спасибо Алексею 4м40 за наводку, респект тебе!!!

эт которая недоезжая метров 100 от Аскара, если ехать от молодежки в сторону ташенова?
  • 0

#39086
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

эт которая недоезжая метров 100 от Аскара, если ехать от молодежки в сторону ташенова?

Да именно она. Привет твоему коню.Вижу место стоянки поменял. Теперь возле того монстра бездора стоишь.
  • 0

#39087
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В РК торгуют левым Хюндаем получается? В раше и дойчлянде таких проблем с электрикой нет.

торгуют. но не ХЦ АМ. несколько лет назад Меркур прикупил крупную партию автомобилей, прошедших страховой случай - пожар и затопление. вот у этих машин вполне возможны траблы. и не только с электрикой... но компания "Хюндай Мотор Компани" (ЮК) не имеет к этим авто никакого отношения - после страхового случая машины перешли в собственность страховой компании и были выброшены на рынок как "утопленники", на которые не распространяется гарантия. в Ате на АМ было запрещено принимать эти автомобили на ремонт на сервис-центре...
ЗЫ их даже в Африке покупать отказались... а наши и киргизы взяли...

вот как то так...
  • 0

#39088
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Знакомый работал в Хюндай-центре по продажам и сказал, что часто. :-)
И тсссс (по секрету) сказал, что низафто Хюндай себе не возьмет.
А сама я чесгря никогда не юзала хюндай, так шта не знаю. Но тому челу верю. :eek:

из разряда ОБС и предвзятое отношение к корейскому автопрому. спорить даже не буду.

Насчет Ойла - всерьез задумалась поменять АЗС, ибо вонь из выхлопной трубы ужасная стала... не всегда, но часто...:(

Саба.. помоему у Дрю все вот так и начиналось, с вони выхлопа после Ойла..

+28, так до сих пор и заводицо хренова на чуть остывшую.
  • 0

#39089
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, пасиба за инфу!
вернусь с аты, поменяю тоже
  • 0

#39090
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ойл 2 года. полет нормальный. заправлялся 1 раз на аскаре. ну и на КМГ заправлялся некоторое время, пока там был хороший российсикий 98 по цене 96@Ойл.
из трубы не воняет)
  • 0

#39091
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Цены на бензин расти будут это точно
  • 0

#39092
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и на продукты также как на бензин. седня по радива сказали. причом по всему миру. грят это из-за биотоплива для автомобилей.

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.05.2008, 10:02:44

  • 0

#39093
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
в штатах мопеды разбирают наверна вместе с лисапедами...

фигассе в Германии Нива стоит почти как лексус...
народ пересаживаеца на малолитражки :eek:
  • 0

#39094
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

в штатах мопеды разбирают наверна вместе с лисапедами...

фигассе в Германии Нива стоит почти как лексус...
народ пересаживаеца на малолитражки :eek:


ну Европа уже давно вся на 99% на малолитражках ездит. Еще и на механике ради дополнительной экономии в 0,5-1 л на 100км
  • 0

#39095
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

и на продукты. седня по радива сказали. причом по всему миру

У нас и так продукты дороже, чем "по всему миру" :eek: Нам не привыкать.
Чичас еще бизин до "повсемумиру" доведут. И по радиву скажут что теперь мв на уровне!

В штатах патсаны грят чуть меньше носиццо стали. И многие вместо эксплорера в семью берут че-нть поменьше, с двиглом в пределах 3-х литров.
Многие стали заглядваться в сторону королл.. В общем там своя спицифика.
  • 0

#39096
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Еще и на механике ради дополнительной экономии в 0,5-1 л на 100км


сказали будто это самый предел :eek:

я б с удовольствием на велике ездила бы.. только в юбке меня народ не поймет :-)
  • 0

#39097
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седня с утра на Ойле АИ93 стал по 99 тенге :eek: Вчера вечером только по 95 был.
А есть заправки Аскаровские, где заправлять помогают люди, или на них везде только самообслуживание?
Из-за этого самообслуживания даже не хочу заезжать на Аскар, т.к. стоимость бензы как у всех, а я как лох должен там крышку открывать, руки пачкать шлангом и пистолетом, стоять, ждать и пр. в сад такую заправку, даже если там супер бензин, лучше на гелиосе заправляться буду, моя машинка нормально их бензин переваривает.
  • 0

#39098
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Седня с утра на Ойле АИ93 стал по 99 тенге :eek: Вчера вечером только по 95 был.
А есть заправки Аскаровские, где заправлять помогают люди, или на них везде только самообслуживание?
Из-за этого самообслуживания даже не хочу заезжать на Аскар, т.к. стоимость бензы как у всех, а я как лох должен там крышку открывать, руки пачкать шлангом и пистолетом, стоять, ждать и пр. в сад такую заправку, даже если там супер бензин, лучше на гелиосе заправляться буду, моя машинка нормально их бензин переваривает.

эти так называемые "люди" через опу заправляют. потому предпочитаю сам заливать, чтобы потом полмашины не были облиты бензой
  • 0

#39099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Зло, на Ташенова я сам ни разу не заправлялся, всегда были помогайки.
  • 0

#39100
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А есть заправки Аскаровские, где заправлять помогают люди, или на них везде только самообслуживание?

ну конечно есть. на Ташенова, на Новой Абая на Аскарах есть заправщики, тока они работают до 10 вечера. на других Аскарах не заправлялась - возможно что и там есть. но на тех двух точно есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.