Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39121
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а на Новой Абая Аскар - это где именно? сегодня же поеду...

Прально отписались Дорога от Встречи в сторону нов Абая и вот она справа перед перкрестком

...повреждения при свете дня не так страшны. В понедельник узнаю точную сумму, ну и ущерб.

Сумма, ущерб эт не важно Важно что такая машина сберегла от болеее серьезных поврежедений...Надо ее лелеять, хранить и при ремонте душу вложить обязательно...

...Сами сигнализации продаются и в Астане (в т.ч. и упомянутый кем-то Байкал), ставятся здесь же. Гарантия производителя распространяется и на местный рынок. Если будет интерес закину адрес, иначе заподозрят в желании кое-кого пропиарить.

Велком новичку! По теме сигналок вопрос: Что за сигналка Горпун и кто-нить сталкивался ли с ним? Если да, то как она сья ведет? Стоит не дорого и характеристики типа хваленные...
  • 0

#39122
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
AK-74M, мне тоже пожалуйста телефончик!
  • 0

#39123
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я же писал пару страниц назад гарпун - новое имя тамогавка, типа ребрендинг имени провели.

Сообщение отредактировал Ap@che: 30.05.2008, 12:24:06

  • 0

#39124
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
2 Дрюха
не обижайси, я ж против корейского автопрома ничего-ничего не имею :eek:
и спорить тоже совсем не люблю. :-)
  • 0

#39125
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
тут прочел обяву:
Sell номер А 007 D_N-7000$ снятие постановка на учет за счет покупателя. идеальное состояние без дырки.
интрестинг сколько у нас Z буит стоить
  • 0

#39126
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

тут прочел обяву:
Sell номер А 007 D_N-7000$ снятие постановка на учет за счет покупателя. идеальное состояние без дырки.
интрестинг сколько у нас Z буит стоить

примерно от 5000 - 7000$. :eek:
  • 0

#39127
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ох и новости!
вот что значит автосреды пропускать ...

Саба, а чо были такие времена, что ты бывала на средах :-) :D :) уж и не надеялся тебя там увидеть )))

...Насчет Ойла - всерьез задумалась поменять АЗС, ибо вонь из выхлопной трубы ужасная стала... не всегда, но часто...:D
Аскар мне не понравился - заправлялась как-то, машина не тянула...

А ты ойл льешь про тот самый, который "хз где находится"???? ))) Не пробовала на Сейфуллина лить??
Насчет оскара не нравится только то момент, что по картам не заправляют )) а так вроде ничего...

Ойл 2 года. полет нормальный. заправлялся 1 раз на аскаре. ну и на КМГ заправлялся некоторое время, пока там был хороший российсикий 98 по цене 96@Ойл.
из трубы не воняет)

Дир, а ты на каком ойле?

Советую Аскар на новой Абая Расход меньше и тяга лучше... С этой бензой мне даже удалось потягаться по прямой с Ерланд точнее с его баварским "другом"... Были удивлены оба... До этого на Ойле заправлялся и шансов было гораздо меньше...

Ну ты сейчас расскажешь :( )))))) Результатом по крайней мере я не был удивлен :eek: :)
  • 0

#39128
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насчет Ойла - всерьез задумалась поменять АЗС, ибо вонь из выхлопной трубы ужасная стала... не всегда, но часто...:D

Сабушко, не вставляет? Сволочи бодяжат поди...а если пакет на голову одеть, моментику капельку, газануть посильнее...вроде и заправку можно не менять :D
***а вот не будешь переть на меня в лобовую на своем сарае :-)

Знакомый работал в Хюндай-центре по продажам и сказал, что часто. :eek: И тсссс (по секрету) сказал, что низафто Хюндай себе не возьмет.

В РК торгуют левым Хюндаем получается? В раше и дойчлянде таких проблем с электрикой нет.

нет, в РК просто берут на работу в СЦ кого попало с улицы и не учат при этом даже азбуке.

Ну пробояню еще с "комы":
С 1 июня МВД РК проводит акцию «Ремень безопасности!» , так что тормоза, которые еще не пристегиваются и могут помять траву газоне при случае - будут наказывацо что есть гуд :(
  • 0

#39129
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Гош опередил.

Сообщение отредактировал Daito: 30.05.2008, 13:23:29

  • 0

#39130
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

примерно от 5000 - 7000$.

Марс дело знает :eek:
На армадине-то вона какой номер :-)
  • 0

#39131
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='JokeRRRka' post='5794884' date='29.05.2008, 17:23'] скажите, астанчане - куда вы ходите кино смотреть?
говорят у вас там один кинотеатр на всю столицу [/quote]неправильно передали... 1 к-тр/1 м-р-н :-) . А вообще про это дело надо в другой ветке интересоваться...
[/quote]
спасибо :eek:

Сообщение отредактировал JokeRRRka: 30.05.2008, 13:49:05

  • 0

#39132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ух ты где MS продают? Можно мне в ЛС?

Апач, ну йомайо. я ж те давал уже ссылку. на цт даже преЦТавитель есть с одноименным ником.
  • 0

#39133
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Спасибо Апачу за детальный расклад по замене ВУ, тож стоит такой вопрос.
Никто не подскажет поликлинники платные где можно справку получить?

Сообщение отредактировал Daito: 30.05.2008, 14:31:55

  • 0

#39134
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо Апачу за детальный расклад по замене ВУ, тож стоит такой вопрос.
Никто не подскажет полликлинники платные где можно справку получить?

3мкр. центр традиционной медицины. еси справка такая же как и для трудоустройства, то 1,5 года назад стОила официально 3000 тенге. тебя за руку по всем кабинетам без очереди водят. времени занимает около часа.
  • 0

#39135
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

спасибо :eek:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый пользователь! Неужели не понятно, что тут Форум, а не Чат?!

  • 0

#39136
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

С 1 июня МВД РК проводит акцию «Ремень безопасности!»

Давно пора!
  • 0

#39137
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Гошу за ссылку на ремни.
И очень рад, что у нас таки за это взялись...
  • 0

#39138
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тока что, на Кабанбая, у цирка РХ-350 вышел на встречку и к нему в лоб прилетел Пассат. Круто смотрелось.
  • 0

#39139
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Тока что, на Кабанбая, у цирка РХ-350 вышел на встречку и к нему в лоб прилетел Пассат. Круто смотрелось.

так я не понял ? точто лекус черный выскочил на встречку понятно а вот фольк летел на встречу или тоже повстречке шел в том же направлении что и лекус?
  • 0

#39140
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
по ходу акция "растонировка" еще не закончена :eek: хотя у меня лайт и за все время рейда не останавливали ни разу и тут..
пасибо Миражу - почему-т запомнилась сумма штрафа, Вами выплаченная и када гаер мне сказал: 2 с копейками, начала спорить что знакомые платили 500 с копейками, с каких пор подорожало и почему? в результате выписал на 586, а потом и вовсе написал штраф погашен.. правда не заю правда или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.