Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39041
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Нури, а Вам для чего огнетушитель - по назначению или для красоты? :-)

Заказала по назначению, когда привезли - вышло что для красоты.
  • 0

#39042
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
НУРИ + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#39043
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В Астана-Моторс появились в продаже Shcer-Khan Magicar 7, ценник не помню. Но сигналко зачетная!!!

Шерхан 7-ой стоит порядка 70 тыщ и отзывы по нему не оч
  • 0

#39044
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Машинка восстановлению подлежит?
Новенький оутландер XL действительно обезопасил пассажиров и водителя при ударе.


Ремонт от 5 до 7 штук, завтра оценщики смотреть будут, если что поедем с ними на СТО.

Если что могу посоветовать своего мастера кому сам езжу, даже новерно смогу показать работу до и после, не дешево, но и не как в тойоте центре.
  • 0

#39045
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Если что могу посоветовать своего мастера кому сам езжу, даже новерно смогу показать работу до и после, не дешево, но и не как в тойоте центре.


У меня машина на гарантии, что бы с неё не сняли буду у них же ремонтировать, обидно то что машина из разряда новой, перешла в битую, из-за паганово ГАНДураса...
  • 0

#39046
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Номад, сочувствую, очень обидно когда новая машина и так....((( я прям даже не представляю че было бы если бы.... ой, даже думать об этом не хочу :-)

зы. купила гламурную блестяжку на лобовик, надеюсь хоть как-то поможет против нагревания кожаных сидений.
  • 0

#39047
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всегда. Правило для всех без исключения.

подушко/шторко сработало? об стойку башкой ударилсо?

Ремонт от 5 до 7 штук, завтра оценщики смотреть будут, если что поедем с ними на СТО.

без гаеров решили чоли?

У меня машина на гарантии, что бы с неё не сняли буду у них же ремонтировать, обидно то что машина из разряда новой, перешла в битую, из-за паганово ГАНДураса...

после такого ДТП (при котором повреждены узлы) как правило машину снимают с гарантии. во всяком случае в АМ так прописано, хз как в меркуре.

зы. купила гламурную блестяжку на лобовик, надеюсь хоть как-то поможет против нагревания кожаных сидений.

тада блестяшко на седушко надо, а не на лобовик
  • 0

#39048
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Алжан, сочувствую! надеюсь урода накажете деньгами хотяб хорошенько. статус конечно машинке это не вернет ...
  • 0

#39049
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У меня машина на гарантии, что бы с неё не сняли буду у них же ремонтировать, обидно то что машина из разряда новой, перешла в битую, из-за паганово ГАНДураса...


А кто гарантию держит?
У нас Пассат сняли с гарантии в Меркуре после аварии даже при ремонте у них
  • 0

#39050
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Номад, сочувствую. Блин обидно так из-за дебилов страдать...

Апач, ищи среди соседей во дворе. и вспомни с кем ты в последнее время имел любой мало-мальский конфликт.

там БД на пару гигов потянет мелким шрифтом :-)
Камеру думаю Му покататься даст, поставить требуемую глубину резкости и запись на движение.

Дрюха, а где щас можно приобрести хороший автоогнетушитель желательно сертифицированный?

а хз, я стационарный брать офисный буду.

вариант обмена/переоборудования бензовоза на пожарную машину не рассматривался?
  • 0

#39051
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вопрос есть. Есть такая тема автоматическое поднятие стекол по одному глубокому нажатию на кнопку (чаще такое на водительском ставится). Там есть функция типа безопасности, когда стекло при помехе не закрывается, а отстреливает назад, типа дверей лифта...
Вопрос такой - Что отвечает за вот эту функцию возврата стекла??? Какой датчик? А то проблема, стал он чересчур чувствительным... (((

в меркуре надо спрашивать - в каждой марке по разному. у меня блок управления системой комфорта отвечает. под аодительским сиденьем стоит под полом. машина - Пассат.
  • 0

#39052
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Нури
для чего тебе нужна сигналко - чтобы удалено откр\закр двери то любая пойдет
с аптозаводом Starline B9 - радиус брелка 1500 метров - нареканий нет

В АстанеМот сказали, что все старлайны китайские.

В Астана-Моторс появились в продаже Shcer-Khan Magicar 7, ценник не помню. Но сигналко зачетная!!!

Да, сигналко классная, что уж говорить. Функций мильён.
Вот что смутило: "...Автоматический запуск двигателя по достижению температуры -15°С; +60°С..."
Это значит, что зимой в Астане она постоянно без моего разрешения заводиться будет?

Мне систр тока что сказала, что если ставить сигналко с автоподзаводом, то глюков у машины будет гораздо больше. Правда?

ПС в АстМот устанавливают за 18 тыщ.

Нури они там сами все китайские

Старлайн отличная сигналко

а ты на какую машину хочешь ставить


Номад сочувствую - :-)
  • 0

#39053
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

тада блестяшко на седушко надо, а не на лобовик

ну если на седушко, то тада воздух все равно горячий будет. а если на лобовик, то и воздух и сиденья будут более-менее. я долго на одном месте не стою, поэтому блестяшкой можно играть - когда на лоб, когда на бок, в зависимости от положения солнца. ваще все равно надо было 2 купить на всякий случай.
  • 0

#39054
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
скажите, астанчане - куда вы ходите кино смотреть?
говорят у вас там один кинотеатр на всю столицу
  • 0

#39055
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Нурлан, на рав.

Шерхан 7-ой стоит порядка 70 тыщ и отзывы по нему не оч

аха, я тож почитала тестовые оценки, пятерок крайне мало.

говорят у вас там один кинотеатр на всю столицу

не верьте, это шуткаж такая.
  • 0

#39056
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... поднятие стекол... Что отвечает за вот эту функцию возврата стекла???

в меркуре надо спрашивать - в каждой марке по разному. у меня блок управления системой комфорта отвечает. под аодительским сиденьем стоит под полом. машина - Пассат.

Спасибо на том ))) Про твой "шестихатый" пассат знаю :cry:)) Думал, что ты про мой аппарат баварский тож знаешь ;)
А в меркуре их на дух не переносят :D
Да я и не думал, что всё так сложно :-) думал там какая -нить маленькая фиговинка в дверке рулит :)
Кто еще что знает??

скажите, астанчане - куда вы ходите кино смотреть?
говорят у вас там один кинотеатр на всю столицу

неправильно передали... 1 к-тр/1 м-р-н :-) . А вообще про это дело надо в другой ветке интересоваться...
  • 0

#39057
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
даж не посмотрел что это ветка Авто.
глюк исправлен.

Сообщение отредактировал Daito: 29.05.2008, 17:49:21

  • 0

#39058
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

скажите, астанчане - куда вы ходите кино смотреть?
говорят у вас там один кинотеатр на всю столицу

еще вчера было 5 кинотеатров
  • 0

#39059
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 JokeRRRka Вам сюда
  • 0

#39060
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

... поднятие стекол... Что отвечает за вот эту функцию возврата стекла???

в меркуре надо спрашивать - в каждой марке по разному. у меня блок управления системой комфорта отвечает. под аодительским сиденьем стоит под полом. машина - Пассат.

Спасибо на том ))) Про твой "шестихатый" пассат знаю :cry:)) Думал, что ты про мой аппарат баварский тож знаешь ;)
А в меркуре их на дух не переносят :D
Да я и не думал, что всё так сложно :-) думал там какая -нить маленькая фиговинка в дверке рулит :)
Кто еще что знает??


Я не понял работал а теперь перестал? или вообще ни разу не работал.
У меня когда сигналку ставили вообще забыли эту функцию подключить. Сказали если надо можно потом еще пару проводков подключить. Но мне и не нужно я все равно окна не открываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.