Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38761
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

был в эропорту там новую дорогу проложили, при выезде с порта - направо... Что это за дорога??? Кто знает? Прямая на КГД? или в город с другой стороны??? ;)

выходит прямо на объездную вокруг астаны :lol:
  • 0

#38762
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

был в эропорту там новую дорогу проложили, при выезде с порта - направо... Что это за дорога??? Кто знает? Прямая на КГД? или в город с другой стороны???

Ездил по этой дороге еще зимой. Это объездная вокруг города, если не ошибаюсь, по ней можно доехать вплоть до астраханской трассы.
  • 0

#38763
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Уважаемые праворульные ЦТшники, после продажи ипсума у мну осталось зеркало (перископ- кажется но так называется (могу ошибаться в написании)) готова отдать кто пожелает установить на свое авто.

в подарок отдаете?
Это зеркала для обгона которые? Я бы взял на выходные, как раз в Кокшик собираюсь ехать, затестил бы... а потом как приеду Апачу отдам для орфы...

Апач, давай так сделаем?

Роза, долго Ипсум продавала? На много сильно цену скинула от той за которую брала машину?

Млин сволочь такая и еще беременная, потом нарожает себе подобных...
Вал, держи в курсе событий.
  • 0

#38764
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Респект, не проблема!

А что никто не помнит что именно в это время мы все ЦТ-ники собирались, и Валмонт тоже там был... Тока вот надо "вспомнить" кто собирался и где...
  • 0

#38765
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я же говорю, Вал мы там толпой были. Это была "автосреда" в другом месте.
  • 0

#38766
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не помню где и с кем но я там точно был! :lol:
  • 0

#38767
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Даа красивая машинка, но она дорогая сама по себе и в обслуживании!

16шт я не потяну максимум 14шт) :lol:

корейские машины весьма бюджетны в обслуге. выше я писал расценки на некоторые з/ч на ту же санту :eek: так что подумай насчёт тебурона :-)

"Такой цвет только у меня и у Майкла Джексона" © Бригада Космос

а Майкл Джексон - педик © оттудаваже ;)

мда, реально по беспределу народ пошел.
Вал, еси чо - свисти, чем сможем тем поможем.
Мирас дело про камеры говорит!
  • 0

#38768
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по поводу ситуации с Валом. прежде чем окончательно "вспомнить" где мы собирались на внеплановую "Автосреду", нужно решить вопрос с камерами. ибо если удастся достать видеозапись с места, то наши "показания" будут расценены как лжесвидетельство...

но предварительное обсуждение "места встречи" можно продолжить :lol:
  • 0

#38769
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Вал, а где произошло разбивание стекла?
на том же самом месте? если да, то камеры и тот мужик, если не на том, то мы были с тобой "там".
  • 0

#38770
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В случае с камерами скажем что там был его макет из картона во весь рост :lol:
Ну а по теме, конечно надо сначало камеры пробить, а то вместе с валом все будем иметь зеленоватый вид %)

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.05.2008, 09:46:31

  • 0

#38771
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

был в эропорту там новую дорогу проложили, при выезде с порта - направо... Что это за дорога??? Кто знает? Прямая на КГД? или в город с другой стороны??? :lol:


На Карагаду, Павлодар, Кокчетав и замыкает Астраханская трасса, еще бы на Кургальджинку замкнули бы воще классно было бы.
  • 0

#38772
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вал, а может в службу внутренней безопасности заяву накатать и пусть со своим сотрудником сами разбираются? (MLC, это про старый пассат, перекрывший дорогу :lol: )

Сообщение отредактировал orfo98: 27.05.2008, 11:39:51

  • 0

#38773
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.

Я недопонял, видимо, но энта тетка грит что Вал ей стекло выставил прямо на месте, или потом отследил, выждал момент и разбил?
Если первый вариант - тогда мужик и камеры, если второй вариант - тогда алиби (тут многие с тобой были именно в тот момент, если чо).
По ходу, она по жизни так паркуется, вот у кого-то терпилки-то и не хватило.
Грит, муж у нее мент? Тогда заяву (в случае клеветы) на предмет использования служебного положения и совершение действий, несовместимых с кристальным обликом госслужащего - в дисциплинарную комиссию Агентства по госслужбе и МВД.


Ребят, подскажите, плз, где на ЛБ находится улица Первая (1-я)? Что-то не припомню такой. И есть ли там дом 7?
Заранее спасибо.
  • 0

#38774
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
первая улица - это следующая после 12й в сторону улицы номер 2 :lol:
короче, если стоять на мосту лецом в элеватору, то справа - это №1, слева - это №2
  • 0

#38775
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вал и я там тож был Тока на время не посмотрел, напомни... Слушай тётка совсем гонит. Мож мужмент не даёт ей должного???
  • 0

#38776
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Вал, не парься. Это все недоказуемо. Ты можешь точно так же пойти купить мед справку о травмах легкой степени тяжести, и подать иск о том что така-то машина под управлением девушки сбила тебя и скрылась.
Ну это как пример.

Короче недоказуемо что ты разбил стекло.

Моя версия такова:
Эта деффка поди в этот же день где то еще закрыла проезд, но в том месте люди были не столь вежливые или не было объезда или еще что . И как итог они ей просто напросто оставили "след" что б знала.

А она видать блондинко - заплакала и пришла к мужу мол до этого поругалась с мужиком (ну и твой номер запонила просто) вот так тебе и упало читать заяву.
Короче Мне кажется встречный иск!
  • 0

#38777
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Надо было написать: по совету Миража, сняла перископное зеркало, что бы передать кому-либо из ЦТшнигов.

это точно!
  • 0

#38778
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Уважаемые праворульные ЦТшники, после продажи ипсума у мну осталось зеркало (перископ- кажется но так называется (могу ошибаться в написании)) готова отдать кто пожелает установить на свое авто.

в подарок отдаете?
Это зеркала для обгона которые? Я бы взял на выходные, как раз в Кокшик собираюсь ехать, затестил бы... а потом как приеду Апачу отдам для орфы...

Апач, давай так сделаем?

Роза, долго Ипсум продавала? На много сильно цену скинула от той за которую брала машину?

Млин сволочь такая и еще беременная, потом нарожает себе подобных...
Вал, держи в курсе событий.

На счет зеркала, давайте на автосреде передам. Что касается продажи: продала на нашем рынке постояв где то 2,5часа. Я не знаю, но на продажу авто мне действительно везет предыдущую машину мы с Миражом тоже быстро продали. Ипсум ушел за 5800 договор купли прод. покупатель взял на себя, а выставляла за 6500 но реально я думаю что она бы не ушла за эту сумму поскольку, у нее были проблемы с движком (начал тарахтеть как дизельный) и праблы с рулевой рейкой (руль закусывал на поворотах) да и сзади она потерпела
  • 0

#38779
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
блин на счет кузова не дописала потерпела небольшую деформацию. А покупала за 5900
  • 0

#38780
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
:lol: Мило
Роза, в таком случае поехали со мной на базар ;) Мож тоже повезети быстро продам...

блин на счет кузова не дописала потерпела небольшую деформацию. А покупала за 5900

считаю нормально продала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.