Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38801
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
эпизод давно уже порос мощной бородой, аус уже когда отписался ))) Ата тоже своими прелестями хороша )))
Не пойму суть ваших претензий, что хотел доказать???
В чем Мэссэдж??? :lol:

На рыксе ЗОО катается Кудря. Околюченная ))) Как там цвет называется кстати???

Ангел, неоколюченная )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.05.2008, 14:28:47

  • 0

#38802
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня в обед в пробке чудак один втискивался между рядами справа от меня. встретились зеркалами. без последствий. высказал ему, что я думаю по этому поводу. он смутился и попросил простить...



Вал, молодец! так держать!
  • 0

#38803
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

с крайнего правого ряда на лево перед самым нашим носом поворачивали не раз за каких то три для проживания! :lol:

давайте ещё станем утверждать, что в ате нет таких водятлов. как-то с Гошем ехали по городу (Астане). по дороге три авто совершили аварийные ситуации. все три были с атинскими номерами и стоимостью авто не ниже 50Кгрина.


а тебурон в отличном состоянии, ничо там не закусывает ;)

кстати, только отметив сегодня на абая-победы фишку как в ате, когда гаер не регулирует, а просто не пускает на улицу если там затор, проезжаю до кенесары по победе. там никаво. и водятлы на заторенном перекрестке.

Вал, зачот!!! мы с тобой!
предлагаю в ИнфоЦес напесать!!

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.05.2008, 14:39:15

  • 0

#38804
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

У вас, у нас... А у нас в квартире газ.
Опять слушать стенания очередного приезжего?
В топку!

а действительно в топку! не нравится критика и совершенно напрасно! Может вы хотите сказать что и архитектура у вас зачетная??? ;) Особенно новая бесскусица полнейшая ! :lol:
  • 0

#38805
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений



Кто у нас на RX-300? Привет!

либо Архангел (на чорной), либо Кудряшка (на золотистой)


Скорее всего Кудряшка... она с колючками ездит :lol:

да я это, я)))) красивый у тебя аут.... сидела любовалась))) и тебе привет)))
  • 0

#38806
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


с крайнего правого ряда на лево перед самым нашим носом поворачивали не раз за каких то три для проживания! :lol:

давайте ещё станем утверждать, что в ате нет таких водятлов. как-то с Гошем ехали по городу (Астане). по дороге три авто совершили аварийные ситуации. все три были с атинскими номерами и стоимостью авто не ниже 50Кгрина.

да в Алмате такие трюки как правило не проходят! бьтся машины в основном из за напряженного траффика движения! Ваши пробки - ну это совсем смех какой то! Кстати все три машины с номерами z и марочки старенькие типа мерсов или попелей. ничего сверхестественного!

Сообщение отредактировал maluta: 27.05.2008, 14:52:40

  • 0

#38807
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

На рыксе ЗОО катается Кудря. Околюченная ))) Как там цвет называется кстати???

"аЦТанинская глино металлик" гыыыы)))) мне так понравилось определение, я терь всем так называю цвет своей машины))))))
  • 0

#38808
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


У вас, у нас... А у нас в квартире газ.
Опять слушать стенания очередного приезжего?
В топку!

а действительно в топку! не нравится критика и совершенно напрасно! Может вы хотите сказать что и архитектура у вас зачетная??? :( Особенно новая бесскусица полнейшая ! :lol:

- Дорогая, ты не права..
- Ах я не права!.. значит я лгу!.. брешу так сказать!.. как собака!.. Мама, он меня с..кой обозвал!!! :eek: ;)
(с) анекдот

:-)

/сори за офф/

Сообщение отредактировал svetlaya: 27.05.2008, 14:56:02

  • 0

#38809
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Может вы хотите сказать что и архитектура у вас зачетная??? ;) Особенно новая бесскусица полнейшая ! :lol:


"ну это вы уже придираааааетесь" :eek:
/сори за офф/
  • 0

#38810
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

эпизод давно уже порос мощной бородой, аус уже когда отписался ))) Ата тоже своими прелестями хороша )))
Не пойму суть ваших претензий, что хотел доказать???

нет никаких претензий и доказывать вам что совершенно бесполезно вы же уперлись - нет это не возможно ну конечно хамы и прочая нечесть в Астане непременно с Аматы берется. Сами то вы все белые и пушистые.! :eek:


Может вы хотите сказать что и архитектура у вас зачетная??? :-) Особенно новая бесскусица полнейшая ! :lol:


"ну это вы уже придираааааетесь" :(
/сори за офф/

конечно придираюсь но по существу есть такие здания от которых взгляд не возможно оторвать ммммммммммм- загляденье! Но есть и такие уф..... капец просто архитектор был двоечником из Алматы наверное! ;)
  • 0

#38811
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ой, Малюта - девушка, аднака я попала в точку с анекдотом :lol:

сори за офф или дайте мне уже наконец плюс ;)
  • 0

#38812
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эй, не трогайте юродивого!
Видно же - богом обижен.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.05.2008, 15:03:56

  • 0

#38813
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тут в этой ветке половина с Алматы...
Народ все хватит, не кормите тролля...
  • 0

#38814
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой, фу да ну вас, и с юмором у вас туго............ :lol: сразу видать- столица-амбиции....... ;)
приезжайте к нам, потом постебаемся на эту тему........ :eek:
  • 0

#38815
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Малюта, вам повезло, что вы еще не с Шыма... :lol:

а столичную архитектуру вам здесь лучше не обсуждать... можете плюсик заработать.. ;)
  • 0

#38816
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

...нет никаких претензий и доказывать вам что совершенно бесполезно вы же уперлись - нет это не возможно ну конечно хамы и прочая нечесть в Астане непременно с Аматы берется. Сами то вы все белые и пушистые.! :eek:

...Может вы хотите сказать что и архитектура у вас зачетная??? :-) Особенно новая бесскусица полнейшая ! :lol:

...конечно придираюсь но по существу есть такие здания от которых взгляд не возможно оторвать ммммммммммм- загляденье! Но есть и такие уф..... капец просто архитектор был двоечником из Алматы наверное! ;)


Я чего-то не пойму, Малюта, вы о чем собственно?
Пол-месяца назад человек написал что-то не очень похожее на правду а болше похожее на выдумки впечатлительного юнца, ему сказали что все это не совсем так, да даже если и так, то единичные случаи.
Вы всплываете сегодня и начинаете нести всякую ерунду. С обиженным видом. Мол, не поверили нам, нехорошие такие.
Детство, честное слово.
Ну если уж так хочется писать на эту тему, то не попробовать ли перо во "флейме", там как раз тема подобная есть. Об Астане, и о том, как плохо в ней живется.
  • 0

#38817
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
малюта...
приезжайте в ацтану почащще... да.. и еще марку и номер машины сообщите чтоб мы в след раз показали Вам как ездять в ацтане :lol:

пысы.. как в условиях передней детонировки защитить салон от нагрева без особых усилий?

Сообщение отредактировал Valmont: 27.05.2008, 15:05:32

  • 0

#38818
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Эй, не трогайте юродивого!
Видно же - богом обижен.

:lol: точна!
  • 0

#38819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Малюта, вам повезло, что вы еще не с Шыма...

Действительно! ;)

Напомнило: "Кто с мечом к нам...." :lol:
  • 0

#38820
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

малюта...
приезжайте в ацтану почащще... да.. и еще марку и номер машины сообщите чтоб мы в след раз показали Вам как ездять в ацтане :D

предлагаешь накатать заяву, что она разбила тебе стекло? :)

пысы.. как в условиях передней детонировки защитить салон от нагрева без особых усилий?

1. ставить в тень
2. если нет тени, то создать её
3. накрывать блестящим пологом
4. ограничиться "блестяшкой" на панели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.