Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38721
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


эх... знаю, что квитка с приветом не дождусь, где штрафы оплачивают по собственному желанию?

Меня в феврале щелкнули на 70 с лишним и нифига... не вижу смысла сдаваться раньше времени - когда вспылвет, тогда и оплатите. Просто может и не всплыть.... :)


Ты эта, таго, клиентов не отбивай....
Закон суров, но это закон (dura lex)

#38722
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Мдаа, значит американец отпадает и соответственно 30 тоже (16шт я не потяну максимум 14шт) :) А как хочется именно это авто.
  • 0

#38723
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Мдаа, значит американец отпадает и соответственно 30 тоже (16шт я не потяну максимум 14шт) :) А как хочется именно это авто.

Слышал что в Алмате чел хотел за Камри 16К гринов, отдал за 12К. год, цвет и остальную инфу не помню, но точно 30-ка или 35-ка была
  • 0

#38724
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Ате скидывают нехило, к примеру просят 15, а отдают за 12-13. Торговаться надо.
  • 0

#38725
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Мдаа, значит американец отпадает и соответственно 30 тоже (16шт я не потяну максимум 14шт) :) А как хочется именно это авто.

Друг недавно выбирал 30-ку. У нас минимум за хороший экземпляр 16 000. Поехал в А-ту на прошлых выходных купил свежую за 14 300. (2,4, идеальное состояние) амереканка. Эмиратки ещё дешевле стоят.
Пока доволен.
  • 0

#38726
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


кстати, в КГД по совету КГД-ЦТ поехал заправиться на АЗС Seda. синяя такая. что на выезде из города. подъезжаю. чел подходит. спрашивает какую бензу. я грю полный 92го (он там по 92тг, кстати). он заливает, берет деньги, идет САМ к оператору, башляет. приносит сдачу и чек :). грит, у них постоянные клиенты даже из машины не выходят :D
вот так вот...

+100 мильонов! :-) Карагандинцы из машины на Седе не выходят! И бенза нормальная! ;)

а я вам о чем всегда говорю.. в кргд только на седе и надо заправляться..
  • 0

#38727
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

В Ате скидывают нехило, к примеру просят 15, а отдают за 12-13. Торговаться надо.

Во народ ! :) Не дают надежде помереть. Надо действительно ехать в Ату и на месте смотреть, думаю на сл.недельке поеду.
  • 0

#38728
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Мне в 30-35-ке почти все нравится. Отвратно действует (визуально) "недоношенная" центра
47f0
льная консоль. Тойотовская черта.
А так машина хорошая. Я бы себе взял.

Кстати, почем они нонче на рынке?


В 30-ке и 35-ке разные панели, у 30-ки весит, а у 35-ки уже с продолженной центральной консолью.

2 Феликс: за всё время эксплуатации, особенно этой зимой в степи, ни разу небыло намеков на отрывание глушителя.

2 Жанетта: "Такой цвет только у меня и у Майкла Джексона" © Бригада Космос

Вообще американцев старше 5 лет брать смысла нет, не бывают они в идеальном состоянии. Их внешне подремонтирывают и гонят сюда на продажу. Есть конечно машины в идеале, но это как правило машины высокого класса, на которых катаются обеспеченные американцы, но никак не камри :)
  • 0

#38729
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
2 Жанетта:
А у вас нету в продаже шины размером 265/70 R18? :)
  • 0

#38730
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Друг недавно выбирал 30-ку. У нас минимум за хороший экземпляр 16 000. Поехал в А-ту на прошлых выходных купил свежую за 14 300. (2,4, идеальное состояние) амереканка. Эмиратки ещё дешевле стоят.
Пока доволен.

у нас 30ка американка.. мама ездит.. купили в прошлом феврале (21000усд).. в отличном состоянии и все такое.. цвет чтото типа аквамарина.. ща таких много.. за год почти ничего не делали (пару раз бамперы красили т.к. уроцев очень много и коробка с предохранителями почемуто болталась..) ..
+
просторный и светлый салон + за такие деньги очень приятная кожа...
мощный климат
огромный багажнек...
-
караван.. после моего аутбака как будто в лодке сидишь...
торпедо.. убого просто..
нет люка...
зеркала не складываются...
слабый двигатель.. 2.4... думаю что 3литровый нужен..
  • 0

#38731
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
[quote name='Рузанна' date='26.05.2008, 16:58' post='5764957']
[[/quote]
Привет! могу предложить мицубиси аутландер 2003г. все опции , правда дороже чем 12тык.
[/quote]
Даа красивая машинка, но она дорогая сама по себе и в обслуживании!
[/quote]
в любом случае спасибо за приятные отзывы.
p.s. посмотрите как вариант также хонду срв.
  • 0

#38732
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мдаа, значит американец отпадает и соответственно 30 тоже (16шт я не потяну максимум 14шт) :) А как хочется именно это авто.


Посмотрите здесь
http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=
  • 0

#38733
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DmitryD: 26.05.2008, 18:13:05

  • 0

#38734
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2 Жанетта:
А у вас нету в продаже шины размером 265/70 R18? :) P.S. Может у кого нибудь есть одна шина на 265/70 R18 всесезонка. Куплю. На запаску надо. На Салеме нету.


Я брал себе 265/65/18 Federal за 24000 kzt за балон, если интересует скину данные продавцов

Сообщение отредактировал $agittariu$: 26.05.2008, 18:20:40

  • 0

#38735
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
мля... пришли из сарыаркинского увд.. типа на меня подали заявление что я разбил лобовое стекло и нанес другую порчу на сумму 100Ккзт...
неделю назад одна кобылко.. поставила машину (пассат доисторических времен) прям на проезде (между рамстором и набережной).. стоим с еще одним водилой и думаем типа кто такой умный.. выходит пава.. с пакетами..
разговор:
я-не ставьте так машину.. вы же не одна..
(п)ава-где хочу там и ставлю
(в)торой водитель-а если у нас срочные дела, в больницу, скорая...
(п)-а я беременная где хочу там и ставлю и не фиг мне угрожать у меня муж мент я вам всем тут устрою
короче слово за слово.. развернулись.. пришлось весь самал объезжать...
и вот такое сегодня.. мля ну бывают же..
так что держите за мня пальцы крестом.. если есть знакомые от поддержки не откажусь.. найду говнянку убью...
  • 0

#38736
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Я брал себе 265/65/18 Federal за 24000 kzt за балон, если интересует скину подробную инфу

Интересует. Рахмет большой! :)
  • 0

#38737
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

мля... пришли из сарыаркинского увд.. типа на меня подали заявление что я разбил лобовое стекло и нанес другую порчу на сумму 100Ккзт...
неделю назад одна кобылко.. поставила машину (пассат доисторических времен) прям на проезде (между рамстором и набережной).. стоим с еще одним водилой и думаем типа кто такой умный.. выходит пава.. с пакетами..
разговор:
я-не ставьте так машину.. вы же не одна..
(п)ава-где хочу там и ставлю
(в)торой водитель-а если у нас срочные дела, в больницу, скорая...
(п)-а я беременная где хочу там и ставлю и не фиг мне угрожать у меня муж мент я вам всем тут устрою
короче слово за слово.. развернулись.. пришлось весь самал объезжать...
и вот такое сегодня.. мля ну бывают же..
так что держите за мня пальцы крестом.. если есть знакомые от поддержки не откажусь.. найду говнянку убью...

ОГО Вал! как они нашли по номеру машины чтоли?
  • 0

#38738
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


мля... пришли из сарыаркинского увд.. типа на меня подали заявление что я разбил лобовое стекло и нанес другую порчу на сумму 100Ккзт...

ОГО Вал! как они нашли по номеру машины чтоли?

да... типа мою фотографию показали и она меня опознала
  • 0

#38739
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Фигасе. и что, реально разбили лобовое и пр.?
  • 0

#38740
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Фигасе. и что, реально разбили лобовое и пр.?

Орфо.. апач вон меня знает.. я конечно крупный.. но не такой как мираж.. и спортами всякими не занимаюсь..
я вполне могу выйти из себя быстро но не настолько чтобы крушить все вокруг себя..

ладно.. пошел я домой.. пить валидол и.. искать управу на клеветницу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.