Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38741
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
капец тетки пошли... я конечно понимаю, зацепились, но так чтоб клеветать... да и муж хорош - пользуется служ. положением? того водилу, что с вами стоял ждал, не вспомните? машина, номер...
  • 0

#38742
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Выпускники сегодня какие-то ошалевшие :) Меня чуть не снес сантафе полный белых бантиков и с белым бантиком за рулем.. Еле оттормозилась. Создание в бантиках за рулем наверное ПДД не читало. :-)

Вал, будем за тебя кулачки держать...
  • 0

#38743
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

капец тетки пошли... я конечно понимаю, зацепились, но так чтоб клеветать... да и муж хорош - пользуется служ. положением? того водилу, что с вами стоял ждал, не вспомните? машина, номер...

видимо пользуется.. да я так и подумал когда она про мента начала говорить.. я тому водиле сказал.. от греха подальше запишу ваш номер будете свидетелем.. так что я тож не лыком вязан..
  • 0

#38744
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Фигасе. и что, реально разбили лобовое и пр.?

Орфо.. апач вон меня знает.. я конечно крупный.. но не такой как мираж.. и спортами всякими не занимаюсь..
я вполне могу выйти из себя быстро но не настолько чтобы крушить все вокруг себя..

ладно.. пошел я домой.. пить валидол и.. искать управу на клеветницу


В суд на нее подать за клевету
  • 0

#38745
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, ты номер машины того мужичка конечно не запомнил? Вижу уже написал. Звони мужику, говори что на тебя клевещут. Только мужик не из робких бы попался, а то скажет что его хата скраю. Ты с ним поделикатней, а то спрыгнет.
Ситуация отчасти похожая на мою, тока я, якобы скрылся с места ДТП. Помогли только звонки высших чинов и услуги "автоадвоката" Миража :) , а так.....сцуко машину "правосудия" не остановить, проедит как создание с белым бантиком...

Сообщение отредактировал Joker_: 26.05.2008, 18:47:05

  • 0

#38746
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вал, давай в контратаку!!! Иск на нее в гражданском порядке! За клевету и подрыв деловой репутации солидного и уважаемого всем подъездом доброго дяденьки и педагога! "Я привык детей учить, вот и подумал поучить мочалку поставить ей на вид"... Вобщем не медли!!!

Выпускники сегодня какие-то ошалевшие Меня чуть не снес сантафе полный белых бантиков и с белым бантиком за рулем.. Еле оттормозилась. Создание в бантиках за рулем наверное ПДД не читало.

Настасья, пусть они по 3 круга сдали знания ПДД на 5с+ и почетной грамотой юного регулировщика!!! Вопрос в том что они делают за рулем, пусть даже белой санты, откуда права :) :-) Я кончено готов перед ними извиниться, что поставил под сомнение их правомочность и дееспособность, только если вы мне скажете, что там были махровые второгодницы, которым уже давно за 18 )))))))
Вот млин, вот на такую второгодницу-недоучку и нарвался Вал...

Сообщение отредактировал ERLAND: 26.05.2008, 19:30:15

  • 0

#38747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вал, про встречный иск мысль хорошая. мужика того найди и в свидетели запиши.
ещё вспомни где ты и в какое время ещё был в тот день, и последующие, врлоть до того дня, как она заявление написала. при этом что бы были свидетели, что ты был именно там именно в это время. а то могут сказать, что ты после этого её выследил и разбил стекло.

в любом случае - удачи!
  • 0

#38748
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вал
Ты скажи, что да как было, пол ЦТ в свидетели пойдут. Я готов.
Там камеры наблюдения не было? Городской или Рамсторовской?
У нас был случай, когда машину на стоянке стукнули и свалили. Мужик попросил нас видео посмотреть, так с различных камер всё в деталях просмотрели и фоты с номерами отдали.
Меня у Казкома тоже как то стукнули - их СБ, с видео, номера машины передало и я без проблем решил вопрос.

Да, если выяснишь фамилию и должность её мужа, то я возможно смогу помочь.
  • 0

#38749
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Вал, сочувствую. Ненавижу таких уродов и уродок, которые думают, что они одни правы, а все вокруг быдло. Еще и мужа своего приплела. Ну и что, что он мент? Да пусть она хоть сто раз беременная будет, это не дает ей никакого преимущества на дороге, нужно и других водителей уважать.
Хорошую тут мысль высказали по встречному иску за клевету.
А вообще, действительно, ищи того мужика, пусть будет свидетелем.
Надеюсь, что все обойдется. Удачи!
  • 0

#38750
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Вал, это вообще беспредел. Во народ. Дави их тоже, не спускай на тормозах!!!

Я пол года назад писал как меня пьяный полковник полиции зацепил на машине, лез драться и в конце концов, когда я вызвал ЖП просто тупо свалил. Так вот по этому делу ничего никто не предпринял, нифига не чешутся они против своих. :)
Старшина который вёл моё дело, так и сказал: "А что я могу сделать, его жена и он меня через двери нах... посылают, в лицо смеются, но двери не открывают!! Мол тачку по номеру внесли в базу, как решит продавать, или хлопнут за нарушение, так мол может что и будет, прошло пол года, нифига.

Хотя, по твоей ситуёвине, можно сказать я легко отделался, хоть на меня в суд не подали.
Мент, который составлял протокол нарушения, мне по-человечески подсказал, мол если тот и в правду полковник полиции, езжай в трезвяк за справкой, а то мол хрен его знает что может придумать.

Вот вам и кризис, дойдёт скоро и до беспредела.
  • 0

#38751
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Вал: Ну нифига себе люди оборзели! Если верить теории Сэма и Дрюхи о сохранении энергии - то если не в этой жизни, то прошлой ты явно был человеконенавистником...
Подавать встречный иск и т.д., искать свидетелей и связи в органах... что еще советовать, сами знаеш ьв какой стране живем.

Фелегз
  • 0

#38752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Интересно, а как она докажет, что это именно Вал разбил стекло? С её слов это ерунда получается. Будет алиби, а далее в клевете обвинить можно

#38753
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Интересно, а как она докажет, что это именно Вал разбил стекло? С её слов это ерунда получается. Будет алиби, а далее в клевете обвинить можно

"свидетелей" скорей всего найдет...
  • 0

#38754
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Вал: Ну нифига себе люди оборзели! Если верить теории Сэма и Дрюхи о сохранении энергии - то если не в этой жизни, то прошлой ты явно был человеконенавистником...

Фелегз

Фелегз, тут как говорится, и на старуху бывает проруха :) из любого правила есть исключения...

а вот её ждёт наказание по тому самому закону :-)
  • 0

#38755
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Уважаемые праворульные ЦТшники, после продажи ипсума у мну осталось зеркало (перископ- кажется но так называется (могу ошибаться в написании)) готова отдать кто пожелает установить на свое авто.
  • 0

#38756
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надо было написать: по совету Миража, сняла перископное зеркало, что бы передать кому-либо из ЦТшнигов.
  • 0

#38757
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
я возьму для Orfo! Какова цена вопроса?

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.05.2008, 08:01:55

  • 0

#38758
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
был в эропорту там новую дорогу проложили, при выезде с порта - направо... Что это за дорога??? Кто знает? Прямая на КГД? или в город с другой стороны??? :lol:
  • 0

#38759
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

2 Жанетта:
А у вас нету в продаже шины размером 265/70 R18? :lol:

неа.. к сожалению нет...
  • 0

#38760
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мля ну бывают же..
так что держите за мня пальцы крестом..

какой кошмар! как она - БЕРЕМЕННАЯ и не побоялась!!!!!

Вал, надеюсь Вы разрешите ситуацию! будем за Вас переживать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.