Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38781
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Фигасе, да Рузанна, можно сказать, лихо втолкнула машину.
Купить за 5900 и отдать за 5800 но с конкретными траблами - одно закусывание руля чего стоит, не говоря о том что фиг знает что там по движке тарахтит - идеальный вариант.

Дрюха, "...следующая за 12-й улицей в сторону 2-й улицы..." меня сначала смутило. А потом я немного хохотался.
Спасибо за подсказку.
Хотя... постойте, постойте! Эта ж улица сейчас Независимости называется, кажеццо?

Сообщение отредактировал Северянин: 27.05.2008, 12:27:21

  • 0

#38782
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

;) Мило
Роза, в таком случае поехали со мной на базар :eek: Мож тоже повезети быстро продам...


блин на счет кузова не дописала потерпела небольшую деформацию. А покупала за 5900

считаю нормально продала.

Поехали!
А вот если и ты быстро скинешь свое авто, то стану легкой рукой ТЦ на продажу авто :lol:
  • 0

#38783
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Интересно, а как она докажет, что это именно Вал разбил стекло? С её слов это ерунда получается. Будет алиби, а далее в клевете обвинить можно

"свидетелей" скорей всего найдет...

итак.. первые новости с полей.. был сегодня в ментовке..
1) чертеж сделан неправильно..
2) на камеры можно не надеятся потому что (только что посмотрел) ВСЕ смотрят в другую сторону.. но вечером зайду к охранникам пообщатся..
3) "свидетелй" нашли.. безработного и частного строителя.. причем все заявы обьяснительные и показания свидетелей написаны одним подчерком.. я на всякий случай везде свою метку поставил чтоб потом не прятали.. и сфотографировал на сотку.. пусть теперь пыхтят..
4) адвокат и юрист отца (бывший мент) сказли зароем всех под каток с такими свидетелями и мужем ментом...
5) все бумаги такое чувство сделаны задним числом..
6) в заяве не мой номер и цвет машины.. типа она меня опознала по фотографии.. хеюю а вот тут попахивает фальсификацией и превышением полномочий..

написал объясняловку по полной типа угрожала, местопроисшествия находилось в другом месте (есть фотографии кстати) и стояла она под знаком "остановка запрещена" (это типа про машины :lol:)
кстати на очную ставку не явилась.. щас как раз мужа пробивают через ментуру..
  • 0

#38784
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вэлмонт, спуску не давайте гадам. По возможности прижмите их покрепче, чтобы наука была.
Успеха!
  • 0

#38785
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

6) в заяве не мой номер и цвет машины.. типа она меня опознала по фотографии.. хеюю а вот тут попахивает фальсификацией и превышением полномочий..


пусть попробует объяснить - откуда взялась фото по которой вас опознала эта тётя
  • 0

#38786
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Браво Вал!
  • 0

#38787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
жаль что беременная только, а так за стервозность и превышение служебных полномочий, можно и нужно наказать!

#38788
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
так муж-мент то не беременный
  • 0

#38789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Рузанна - а давайте почитаем пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#38790
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Предлагаете и мужа сделать беременным :lol:
  • 0

#38791
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

итак.. первые новости с полей.. был сегодня в ментовке..
1) чертеж сделан неправильно..
----------- и проч. фигня на ровном месте
написал объясняловку по полной типа угрожала, местопроисшествия находилось в другом месте (есть фотографии кстати) и стояла она под знаком "остановка запрещена" (это типа про машины :lol:)
кстати на очную ставку не явилась.. щас как раз мужа пробивают через ментуру..

Вал - молодец. Все верно. Хорошо ты за них взялся. Мы все тебя поддержим если что понадобится.
  • 0

#38792
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


а вот и не надо! мы за рулем почти не катались! в основном пассажирами :eek:
да и тонировать так в Алма-Ате нет никакой возможности! да и с документами у нас всё в поряде :-)
а история про вашего же брата с номерами на Z начинающимися....

P.S> без обид! но ездить страшно! обгон справа у вас норма жизни!


Да какие обиды, я сам в Алматы бываю и езжу за рулём и от ваших ахтунгов офигеваю не меньше :( Ну а то, что у водителя был номер Z, это ещё не говорит о его прямой принадлежности к Астане, может это как раз ваш южный брат, переехавший в Астану колымить. Их тут много, порой очень даже много.

:lol: я понимаю что вы патриоты своего города, но ребят не стоит утверждать что черное это белое! Наш водила самый настоящий астанинец был к тому же знакомый и живет он там с рождения!
не спорю движение могло показаться нам хаотичным из за не знания дорог, но поверьте с крайнего правого ряда на лево перед самым нашим носом поворачивали не раз за каких то три для проживания! ;)
  • 0

#38793
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
кстати если вы говорите что ваши ГАИшники и знают себе цену - каким образом можно было исчиркать ему весь бланк (пытался выписать штраф) сунуть 500 тенге за три нарушения, и уехать так что все довольны??? а на обратном пути он нам ручкой помахал........... ;)
так что ребята не надо рассказывать что у вас ПДД блюдут и Гайцев уважают и чтут! :lol:
  • 0

#38794
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

из за не знания дорог, но поверьте с крайнего
4d24
правого ряда на лево перед самым нашим носом поворачивали не раз за каких то три для проживания! ;)


Это блатные южане катаются, в частности Алмаатинцы, Вам говорю это как кореной Алматинец.

А ГАИшник наверное только перевелся. А потом у нас всегда можно-было с ними договориться, пока высшее руководство Алма-Атинского ГАИ сюда не переехало. Теперь намного сложнее и просят побольше.
Кто уважает ГАИшников?! :eek:
Даже на этой ветке не будет ниодного водителя, который блюдил бы все правила и ездил никогда не нарушая их :lol:

Сообщение отредактировал Timba: 27.05.2008, 14:10:43

  • 0

#38795
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто у нас на RX-300? Привет!
  • 0

#38796
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Малюта, все будет хорошо, не переживайте так :lol:

вам просто какой-то супермен астанинский попался ;)

Кто у нас на RX-300? Привет!

либо Архангел (на чорной), либо Кудряшка (на золотистой)
  • 0

#38797
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Кто у нас на RX-300? Привет!

либо Архангел (на чорной), либо Кудряшка (на золотистой)


Скорее всего Кудряшка... она с колючками ездит :lol:
  • 0

#38798
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У вас, у нас... А у нас в квартире газ.
Опять слушать стенания очередного приезжего?
В топку!
  • 0

#38799
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

..... - каким образом можно было исчиркать ему весь бланк (пытался выписать штраф) сунуть 500 тенге за три нарушения, и уехать так что все довольны??? ....

просто Астана очень гостеприимный город... и к гостям здесь особые цены :lol:

Сообщение отредактировал JanNETta: 27.05.2008, 14:25:41

  • 0

#38800
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(svetlaya @ 27.05.2008, 14:20)
Цитата(Ap@che @ 27.05.2008, 14:16)
Кто у нас на RX-300? Привет!

либо Архангел (на чорной), либо Кудряшка (на золотистой)

Скорее всего Кудряшка... она с колючками ездит

Если был с колючкой, светло-бежевого цвета и с правым рулем, то Лаура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.