Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38701
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

в смысле машинка))))
предлагают еще короллу 2003 года за 13500.

Еще по ломбардам можно поискать, сотрудница в прошлом году взяла короллу 2006 года за 15000, а знакомый в этом году в ломбарде лексус LX470,98 г.в. за 19000
  • 0

#38702
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Никто не слышал, здесь в Астане можно купить водный мотоцикл. (для себя поэтому предлагать только хорошие варианты)

у мну знакомые под заказ со штатов кажись таскают - водные и простые моцыки. если что могу узнать поподробнее


если есть в наличии можно узнать. А если на заказ то у меня есть варианты, но неохота ждать. Лето уходит быстро. В Алматы нашел, но думал мож здесь кто хочет избавиться
  • 0

#38703
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

кстати, в КГД по совету КГД-ЦТ поехал заправиться на АЗС Seda. синяя такая. что на выезде из города. подъезжаю. чел подходит. спрашивает какую бензу. я грю полный 92го (он там по 92тг, кстати). он заливает, берет деньги, идет САМ к оператору, башляет. приносит сдачу и чек ;). грит, у них постоянные клиенты даже из машины не выходят :D
вот так вот...



Причем у них уже пару лет так там :)))
А у нас на Аджипе за то САМОГОН , сам все делаешь.
Был недавно прикол.. деффка заехала на Ажип. ну вопщем незнает что делать.. что открутить и куда нажать. Ходила ходила вокруг тачки и смотрит рядом мужик заправляется, она и говорит:
- Мужчина вы бы не могли мне вставить?
Мужик: С удовольствием, девушка! :-)
Занавес : :) ))))))))))))
  • 0

#38704
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


ща придёт Тимбо и распишет все пр
4b21
елести 30ки :-)

глянул договор. на ходовку 24 месяца или 50Кпробега.
у мну 1,5 года и 32К пробега. начит случай гарантийный.


Дрюха, блин точно!
ТИМБА ты где????


Здесь я!!!

30-ка хорошая машина и надежная как все ТОЙОТЫ.
На моей сейчас сетренка катается и нормально. К габаритам привыкла на второй неделе вождения, села она за неё после импрезы (ну был еще опыт пару месяцев покаталась на Трупере :D ), а так без проблем. На 30-ке очень хорошо чувствуются габариты, немного только надо привыкать к очертанию капота из салона, есть небольшие невидимые зоны в районе бампера, и к багажнику при парковке назад, первое время у меня всегда там оставалось много места с запасом, но это всё дело привычки :)

Вообще машина хорошая, ниразу не подвела за всё время, было даже, что до Алматы 300 км. ночью на 3-х цилиндрах ехал, катушка перегорела, и нормально доехал. В ремонте тоже не дорогая машина, ассортимент в запчастях предостаточный в нашем городе и цены не очень дорогие.

Один совет: будешь брать, просмотри ходовку и кузов, в ходовке особое внимание удели передним стойкам, они у всех камрюх головная боль (но и цена в принципе нормальная 16000 за штуку), а покузову соответственно на удары и коррозию, если американец :)

Чуть не забыл, есть еще один "плюс" в прелестях 30-ки, это проходимость, да Респект :lol:

Удачи в выборе ;)

Сообщение отредактировал Timba: 26.05.2008, 15:47:06

  • 0

#38705
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
да... у 30-к клиренс в 19cм, почти RAV-4...

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.05.2008, 15:49:48

  • 0

#38706
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Чуть не забыл, есть еще один "плюс" в прелестях 30-ки, это проходимость, да Респект :)

Да да да. Вот готовлюсь сливать свою машинку. оченил ремонт по кузову, на 50тыщ + краска.
Тахометр привезут в коцне недели, мой погнал не по-децки.
  • 0

#38707
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

эх... знаю, что квитка с приветом не дождусь, где штрафы оплачивают по собственному желанию?

Меня в феврале щелкнули на 70 с лишним и нифига... не вижу смысла сдаваться раньше времени - когда вспылвет, тогда и оплатите. Просто может и не всплыть.... :)
  • 0

#38708
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Никто не слышал, здесь в Астане можно купить водный мотоцикл. (для себя поэтому предлагать только хорошие варианты)

Ну не знаю, водный ли это мотоцикл, но вчера видел в Меге, если зайти через вход со стороны Сарыарки, то в холле слева стоит квадроцикл, а справа - нечто, вобщем то похожее на то что тебе надо :)
  • 0

#38709
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

да... у 30-к клиренс в 19cм, почти RAV-4...

Зато глушак болтается низко от днища - оторвать как нефиг делать! Хотя это у всех тойот-седанов так.
  • 0

#38710
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А как у 30ки насчет парусности? многие жаловались. На трассе реально качает если фура встречная проезжает
  • 0

#38711
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, поставить прямоток и будет джып :)
  • 0

#38712
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мне в 30-35-ке почти все нравится. Отвратно действует (визуально) "недоношенная" центральная консоль. Тойотовская черта.
А так машина хорошая. Я бы себе взял.

Кстати, почем они нонче на рынке?
  • 0

#38713
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мне интерьер в 30-ке очень не понравился :)
  • 0

#38714
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мне интерьер в 30-ке очень не понравился :)

+1
Вот внешне машина нравится даже очень! Рассматривал как вариант для покупки авто, но она легковая машина и поэтому отпадает.
  • 0

#38715
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

в смысле машинка))))
предлагают еще короллу 2003 года за 13500.

Привет! могу предложить мицубиси аутландер 2003г. все опции , правда дороже чем 12тык.
  • 0

#38716
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Тимба, спасибо за то что отозвался и совет.
Вот еще вопрос: у нас весь рынок забит «американками», бытует такое мнение, что их лучше не брать типа «европеец» лучше, а вот детально так и ни кто и не ответил. Может кто че скажет аааа
  • 0

#38717
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Многие автоэлектрики не берутся за амереканцев, так как у них там свои стандарты и проводка сильно отличается от европейцев, японцев и эмираток... Ходовка как правило другая, не всегда но часто, запчасти поэтому тока со штатов...
Зато американки - диваны... Они любят комфорт...

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.05.2008, 17:00:17

  • 0

#38718
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Тимба, спасибо за то что отозвался и совет.
Вот еще вопрос: у нас весь рынок забит «американками», бытует такое мнение, что их лучше не брать типа «европеец» лучше, а вот детально так и ни кто и не ответил. Может кто че скажет аааа


Лучше "европеец" потому что на "американцах" задняя площадка под номер уродская :)
  • 0

#38719
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
[[/quote]
Привет! могу предложить мицубиси аутландер 2003г. все опции , правда дороже чем 12тык.
[/quote]
Даа красивая машинка, но она дорогая сама по себе и в обслуживании!
  • 0

#38720
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вот внешне машина нравится даже очень!

мне тож внешне очь нравица... каждый день сморю на золотистую Камри Тимбы... ну очь красивая :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.