Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38681
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Orfo, вчера вечером мы мирно пытались подкрасить от сколов капот, после чего утром загнали к Расулу исправить это пегое безобразие... :mad: Цена порадовала, дунуть весь капот по новой всего 15 килотенге...
  • 0

#38682
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

в субботу во дворе у родителей в 6 мкр-не наблюдал занятную картину - при выезде со сдвора с интервалом в часа 3-4 встали два галанта и загородили выезд/въезд с диагнозом - поломка шаровой, у обоих вырвало гранаты

Какого поколения Галанты?
Если 97- то
Поясню ситуацию. Т.к. при полетах по нашим дорогам у них страдает шаровая в нижнем прямом рычаге. То приходится менять ее вместе с оным. Т.к. оригинал недешев (около 100 баков), ставят что на рынке найдут лишь бы подешевле. А "подешевле" еле ходит один сезон, да и то невсегда.
В то же время даже подуставший после германи оригинал ходит у нас не меньше 2-х сезонов (или лет, если ездишь мало).
Так Саша рассказывал как один притащивший такие з/ч с алматы, после замены уехал от Саниного бокса не очень далеко. Уже где-то на подходах к Астраханке у него вырвало палец шаровой нафег. Хотя уже напарывались на продавцов, которые пихают такой левый неориг. по цене и под видом оригинала!!
Поэтому совет им один - заказывайте детали в проверенных местах и будет вам счастье. Хоть ты на мице, хоть на мерсе.
  • 0

#38683
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, это наверное была не моя машинка, мы с Апачем вчера вечером дома мирно пили пЫво... Или машинка загуляла?.. :mad:
Но все равно, привет :hi:

ну я тока об одной чорной и тюненой целике слышал - вашей :hi:


есть еще некоторые личности которые умудряютя реставрировать дубликаты :(

Сообщение отредактировал Думский: 26.05.2008, 11:35:09

  • 0

#38684
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всем приветик!
Я вчера продала свое авто и теперь стою перед дилеммой че купить :mad: . Может кто че подскажет?
Дрю тибурот не предлагай.
Рассчитываю на 12000 с хвостиком у.е.
  • 0

#38685
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хе, седня на повороте с акбулака на ташенова обсигналили с двух сторон вместе с феликсом ипсум с колючкой, вид был у мужика "ааа!!! кто здесь?" :mad:
  • 0

#38686
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Рассчитываю на 12000 с хвостиком у.е.

Привет Роза!
Как тебе камри 25, из 4х4 форестер к примеру...чё ж еще.... :mad:
  • 0

#38687
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем приветик!
Я вчера продала свое авто и теперь стою перед дилеммой че купить :mad: . Может кто че подскажет?
Дрю тибурот не предлагай.
Рассчитываю на 12000 с хвостиком у.е.

привет, Роза! в Алматы очень сильно подешевели машины. мои друзья едут туда брать машину в таких же пределах.попробуй там выбрать чтолибо.
  • 0

#38688
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Насчет Ипсума с колючкой, вчера убрать не успела, а сегодня я точно сниму колючки.
Ой, 25ку не хочу, чет не нравится. Вообще загорелась на 30-35,он Мирас сказал что она для меня просто огромная!



Всем приветик!
Я вчера продала свое авто и теперь стою перед дилеммой че купить :mad: . Может кто че подскажет?
Дрю тибурот не предлагай.
Рассчитываю на 12000 с хвостиком у.е.

привет, Роза! в Алматы очень сильно подешевели машины. мои друзья едут туда брать машину в таких же пределах.попробуй там выбрать чтолибо.

Привет Аза, я и хочу в Ату сгонять, но всеж надо определиться с маркой че лучше
  • 0

#38689
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
меня вчера щелкнули на мосту, совсем забыла про сковречник, блондинка :mad: на спидометре было около/чуть больше 70 км/ч :hi:
эх... знаю, что квитка с приветом не дождусь, где штрафы оплачивают по собственному желанию?

Томик,
с Днем Рождения!
  • 0

#38690
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

где штрафы оплачивают по собственному желанию?

на циолковского, там же де и ТО проходят

накатал 1,5Ккм за пт-сб-вскр. три раза ездил в КГД область :hi:

застучало чото в ходовке. скатался с утра сегодня к Сане. умерла левая серьга, правая собирается туда же.
радуют цены на санту. оригинальные серьги по 20 доралов без скидки в городе (не на ам).
Апач вроде узнал мне, что серьги попадают под гарантию. ща буду договор смотреть :(

кстати, в КГД по совету КГД-ЦТ поехал заправиться на АЗС Seda. синяя такая. что на выезде из города. подъезжаю. чел подходит. спрашивает какую бензу. я грю полный 92го (он там по 92тг, кстати). он заливает, берет деньги, идет САМ к оператору, башляет. приносит сдачу и чек :mad:. грит, у них постоянные клиенты даже из машины не выходят :hi:
вот так вот...
  • 0

#38691
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

кстати, в КГД по совету КГД-ЦТ поехал заправиться на АЗС Seda. синяя такая. что на выезде из города. подъезжаю. чел подходит. спрашивает какую бензу. я грю полный 92го (он там по 92тг, кстати). он заливает, берет деньги, идет САМ к оператору, башляет. приносит сдачу и чек :mad:. грит, у них постоянные клиенты даже из машины не выходят :(
вот так вот...

+100 мильонов! :hi: Карагандинцы из машины на Седе не выходят! И бенза нормальная! :hi:
  • 0

#38692
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Всем приветик!
Я вчера продала свое авто и теперь стою перед дилеммой че купить :mad: . Может кто че подскажет?
Дрю тибурот не предлагай.
Рассчитываю на 12000 с хвостиком у.е.

Есть Галант 2000 г.в. ;) Уже в Астане! :)

кстати, в КГД по совету КГД-ЦТ поехал заправиться на АЗС Seda. синяя такая. что на выезде из города. подъезжаю. чел подходит. спрашивает какую бензу. я грю полный 92го (он там по 92тг, кстати). он заливает, берет деньги, идет САМ к оператору, башляет. приносит сдачу и чек :hi:. грит, у них постоянные клиенты даже из машины не выходят :(
вот так вот...

Это ты попал в будущее, через искривление пространственно-временного континиума! Аномалия, что делать. Скоро все прийдет в норму думаю :hi:
  • 0

#38693
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Розик, ещё раз поздравляю с продажей!

по поводу Камри 30-35. у меня соседка ездит на такой (не помню какая именно), вполне адекватно кстати ездит. говорит, что к габаритам быстро привыкла. да и не сказал бы я, что она прям такая огромная...
  • 0

#38694
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Розик, ещё раз поздравляю с продажей!

по поводу Камри 30-35. у меня соседка ездит на такой (не помню какая именно), вполне адекватно кстати ездит. говорит, что к габаритам быстро привыкла. да и не сказал бы я, что она прям такая огромная...


Сэм спасибо что поддерживаешь мой выбор.(та девушка наверно покрупнее будет меня)))) ). Ну очень уж она мне нравится!
  • 0

#38695
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
в смысле машинка))))
предлагают еще короллу 2003 года за 13500.
  • 0

#38696
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Рузанна, привет!
поздравляю с продажей авто!
Королла в предыдущем кузове страшненькая такая, лучше подкопи на камри30, она мне тоже нравится и по габаритам не сильно больше ипсума. Я бы тоже взял 30, просто ездить и особых бед не знать, просто седаны не хочу теперь, только SUV.
  • 0

#38697
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Никто не слышал, здесь в Астане можно купить водный мотоцикл. (для себя поэтому предлагать только хорошие варианты)
  • 0

#38698
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ща придёт Тимбо и распишет все прелести 30ки :mad:

глянул договор. на ходовку 24 месяца или 50Кпробега.
у мну 1,5 года и 32К пробега. начит случай гарантийный.
  • 0

#38699
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Никто не слышал, здесь в Астане можно купить водный мотоцикл. (для себя поэтому предлагать только хорошие варианты)

у мну знакомые под заказ со штатов кажись таскают - водные и простые моцыки. если что могу узнать поподробнее
  • 0

#38700
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

ща придёт Тимбо и распишет все прелести 30ки :)

глянул договор. на ходовку 24 месяца или 50Кпробега.
у мну 1,5 года и 32К пробега. начит случай гарантийный.


Дрюха, блин точно!
ТИМБА ты где????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.