Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38661
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если сильно внапряг, то давай сольем у мну литров 15-20, но кажись с Мерса не сольешь???

Да неее, не надо сливать. Придется по космическим ценам солярку лить ;)
  • 0

#38662
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Как дождь, так кто то из знакомых сообщает - млин, а я машину помыл )))) беда в том, что с гисметео не всегда вяжется )))
  • 0

#38663
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет сегодня на 13-й - Аблайхана какому-то темному джипу с колючкой на номере! ;) на стекле не было. номер не частный, в конце две буквы UD. погимнила, но он унесся дальше в сторону новой Абая. это кто? ;)

Это был и есть Северянин На пажерике 3
  • 0

#38664
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

привет выезжающему с моего двора 812 МОМ ;) пальцы не словили кнопку сигнала в то время када заруливала

Ответный привет!!! А это был я... Какой хоть двор??? И кнопки какой машины вы не словили??? Шоб я в след раз знал
  • 0

#38665
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня, не смотря на мокрую дорогу после дождя по Победе два автобуса устроили дрэг между Сейфуллина и Джангильдина... ;) Причем один из них "автобус-гармошка" я представляю что ощутили пассажиры за столь малые деньги... Водилы ;) Пассажиры :)
  • 0

#38666
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
про диагностику значит никто не подскажет

ну хотя бы про сверку номеров дайте ответ: завтра можно будет до обеда сверку пройти или нет?

кто поможет
мне утром в понедельник надо уже быть в ате с листом сверки...
сказали об этом когда уже сегодня заехать не успевала
  • 0

#38667
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Всем привет.
Вчера на Евразии видел офигенный аппарат - желтый Хаммер Н2 на раме бигфута. Нереально огромный, выше автобуса, весь обклеен какими-то рекламными надписями. Номера алматинские EF кажеццо.
Интересно - как же он на нем по городу-то передвигается?


Только что его встретил на бывшем центральном рынке по Валиханова. Нормально так пробирался без напрягов.
На заднем стекле написано "ПОДМЕНИЛИ" что подменили не понял

этот жир вроде Диззи рекламирует
я его еще в алмате обнюхал.... водила грит что строили его уже здесь... но чота я сомневаюсь....смотрится конечно супер (у мну где то фото даже было - мой трахтор на фоне этого чуда)... но тока не практично как то построен....
  • 0

#38668
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тм не подменили
а подизили написано вроде
  • 0

#38669
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И еще есть дорога до Семска от Астаны?!


Есть, почему бы ей не быть. Год назад как раз ездил в Семск на своей BMW. До Павлодара дорога хорошая, после въезда на территорию ВКО - есть ямы, иногда серьёзные.

#38670
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Какой хоть двор??? И кнопки какой машины вы не словили??? Шоб я в след раз знал

5 микраша, CR-V :D
  • 0

#38671
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ура!!! Сегодня с утра заехал на АМ, за час поменял стойки, поставили пару нулевых по гарантии от 06MY... Пустили в рем.зону все делали при мне...
P.S. на одометре перевалила еденичка, теперь у меня 10.000. Все можно сказать я закончил обкатку... :D

Сообщение отредактировал Ap@che: 24.05.2008, 13:26:57

  • 0

#38672
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, поздравляю!
и привет тебе вчера вечером на твоей парковке :D
  • 0

#38673
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем привет! :)
А также привет ВФ на Астраханке! :)

P.S. Может у кого нибудь есть одна шина на 265/70 R18 всесезонка. Куплю. На запаску надо. На Салеме нету.
P.S.2 И еще подскажите где можно подремонтировать пластиковые составные торпеды в салоне. (подшлифовать, подкрасить).

Заранее благодарен! ;) :D
  • 0

#38674
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера помыли обе машины у Веры.
Долго, но качественно. За доп плату очистила мне передние стекла от остатков клея. Молодец.
  • 0

#38675
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вре
Дим, привет!
Каг там пурген, действует?
  • 0

#38676
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

2 Вре
Дим, привет!
Каг там пурген, действует?


Привет!
Наверное действует - я же его все-таки залил. :D
Через полтыщи км посмотрим промежуточный результат. Потом еще через полтыщи посмотрим конечный результат.
Обязательно отпишусь насчет "пургена", не забуду.

Сообщение отредактировал Vredestein: 25.05.2008, 18:03:51

  • 0

#38677
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рахмет Вре за предоставленную инф-цию по сигнальщикам )))
В субботу запартачил гольфиг с сигналкой синамакс... начал глючить где то с месяц, стали запирать просто на замки, а в сб. бунтанул и вообще не хотел заводиться (((
  • 0

#38678
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Млин, или я так сильно заморачиваюсь или мне просто не везет - был остановлен вчера служителем порядка за "слишком резкое торможение и чуть не проезд за стоп линию" при проезде перекрестка... то бишь я остановился когда зеленый мигать начал... как смог блин так и остановился - у мну все таки не Мерседес - смарт

в общем останавливает и давай втирать какой я нехороший
настроение у мну было фиговове, ну я выдал - объясняете как можно проезжать перекресток без резкого торможения, без проезда на зеленый мигающий (месяц назад именно за это и штрафанули :hi: ), без значительного снижения скорости перед перекрестком - и тогда уже штрафуйте... он чего то там пожувал и отпустил

а мой вопрос так и остался без ответа :mad:

З.Ы. привет машинке супруги Апача (если я не ошибаюсь) на паркинге СА вчера вечером
  • 0

#38679
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
в субботу во дворе у родителей в 6 мкр-не наблюдал занятную картину - при выезде со сдвора с интервалом в часа 3-4 встали два галанта и загородили выезд/въезд с диагнозом - поломка шаровой, у обоих вырвало гранаты

один правда часа через 2-3 починился и уехал, а другой (мой знакомый) так и стоял всю ночь - вчера его оттащили на СТО - теперь грит буду продавать его и вообще разочароваля в митсубах (это она так отреагировал на обсуждение покупки нового аутлендера)

по поводу расточки дисков - нашел СТО SCT на Абая (рахмет Валмонту за наводку) - делают на спецоборудовании без снятия диска - на Аутбака стоит 4000 за диск + новые колодки настоятельно рекомендуют

в другом месте - СТО на дороге мимо евразии-1 (петрова?) эта же процедура стоит 5000
  • 0

#38680
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

З.Ы. привет машинке супруги Апача (если я не ошибаюсь) на паркинге СА вчера вечером

Думский, это наверное была не моя машинка, мы с Апачем вчера вечером дома мирно пили пЫво... Или машинка загуляла?.. :mad:
Но все равно, привет :hi:

Сообщение отредактировал orfo98: 26.05.2008, 10:11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.