Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38641
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Паджеро три это, чернава цвета, да?

а, ну может и 3, я за рулем была, не могла головой сильно вертеть чтоб рассмотреть ;) ) черный, да)

Тоже наблюдал его тока за рулём када был.
До какого числа надо налог заплатить на авто, кто знает? до 1 июня или 1 июля?
  • 0

#38642
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ага третий паджер видел его сзади, но мне чет его тюнинг не понравился.
  • 0

#38643
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

До какого числа надо налог заплатить на авто, кто знает? до 1 июня или 1 июля?

до 5 июля вроде..
  • 0

#38644
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


До какого числа надо налог заплатить на авто, кто знает? до 1 июня или 1 июля?

до 5 июля вроде..

Спасибо!
  • 0

#38645
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Недавно видела паджерик 4 черный, весь тож в рекламе какого-то тюнинг-ателье. И тюнинг у него такой прикольный, я даже не сразу сообразила что это паджерик)

Видел его у бильярдной 7й континент за Евразией-смелый тюнинг
интересно что можно сделать с 100-200кой
  • 0

#38646
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

тот чел хотел именно селику как у орфо. вот так вот ;)

Правильно, машинко то уникальная, бампер то C-One фирменный заказанный прям с японии... А еще и обвес по кругу тоже фирменный, от TRD... Нее... такая корова нужна самому... :D Машине 13 лет, как не странно масло вообще не ест, зимой 0w40, летом 5w40, чисто на синтетике... Тфу-тфу-тфу... Автомат работает четче чем на моей нулевой субе, в ходовку отлетело больше 200 тыщ... Нафег-нафег, за нее сейчас никто больше чем 3.500 не даст...

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.05.2008, 12:05:09

  • 0

#38647
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тада пральна Апач, сами ездите и наслаждайтесь...
  • 0

#38648
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Как снимается третий ряд сидений в моей сарайке? это как-то элементарно, или нужно на сервис ехать? я блОндинко... ;)
  • 0

#38649
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет!
Граждане - хелп! захотел самостоятельно поменять на своем пепелаце свечи. снимаю значит пластиковые декорнакладки и вижу над свечами систему управления инжектором и вывода газов. это получается чтобы поменять свечи надо все это скручивать? адекватной инструкции в инете по самостоятельной замене свечей на октавии не нашел. в сервис за этим всегда можно успеть - хотелось бы разобраться самому. заранее всем спасибо за участие.
  • 0

#38650
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
други
подскажите плз, где можно сделать диагности 2го паджерика кроме как на меркуре и сколько примерно будет стоить?

после того как сорвалось колесо неделю назад машина издает странные звуки при движении и ездить на ней страшно становиться
  • 0

#38651
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
и мне плиз подскажите сто/матера по проточке тормозных дисков - при торможении с 80 до 40-50 км/ч начинает бить в руль - посоветовали проточить диски

спасибо
  • 0

#38652
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Как снимается третий ряд сидений в моей сарайке? это как-то элементарно, или нужно на сервис ехать? я блОндинко... ;)


Если VX, то элементарно, там снизу рычаги есть, их надо потянуть и повернуть или наоборот, там написано на салазвках. Если GX, то точно не могу сказать, надо смотреть :)

Знаю я этот Паджерик 3. Пацан сам делает тюнинг, нам ауди алроад тюнинговал. Если кому нужен его тел., то могу деть :D
  • 0

#38653
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и мне плиз подскажите сто/матера по проточке тормозных дисков - при торможении с 80 до 40-50 км/ч начинает бить в руль - посоветовали проточить диски

спасибо

на Абая SCT... они делали проточку дисков не снимая.. у них и аппарат новый был
  • 0

#38654
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Если VX, то элементарно, там снизу рычаги есть, их надо потянуть и повернуть или наоборот, там написано на салазвках.

спасибо) попробую сегодня...
  • 0

#38655
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всем привет.
Вчера на Евразии видел офигенный аппарат - желтый Хаммер Н2 на раме бигфута. Нереально огромный, выше автобуса, весь обклеен какими-то рекламными надписями. Номера алматинские EF кажеццо.
Интересно - как же он на нем по городу-то передвигается?


Только что его встретил на бывшем центральном рынке по Валиханова. Нормально так пробирался без напрягов.
На заднем стекле написано "ПОДМЕНИЛИ" что подменили не понял
  • 0

#38656
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Еркiн, есть солярка? на выходные уже не хватит кажется...
  • 0

#38657
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Алматы (Алма-Ата). 23 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане срок выдачи талонов к водительским удостоверениям продлят ориентировочно до 1 января 2009 года, сообщил председатель комитета дорожной полиции (КДП) МВД Омурзак Тусумов.
"Сейчас мы готовим проект приказа о перенесении срока выдачи талонов на более поздний срок. Скорее всего, это будет до 1 января 2009 года", - сообщил О.Тусумов на пресс-конференции в пятницу в Алматы.
Как известно, ранее сообщалось, что выдача талонов будет производиться до 1 июля текущего года.
"К 1 июля не успеваем всех обеспечить. (...) Многих не устраивает, что они выдаются до 30 суток", - отметил в этой связи О.Тусумов.
В ответ на недовольства водителей тем, что талон изготавливается в течение 30 дней, глава КДП сказал: "Но ведь это сам механизм такой: талон изготавливается за границей, потом его надо активизировать. На это все надо время".
  • 0

#38658
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
По радио слышал, что срок выдачи ТВУ продлят до конца года.
  • 0

#38659
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Еркiн, есть солярка? на выходные уже не хватит кажется...

Салем! Мне дали тока 50 л из обещанных 100 л. ;) На неделю хватит. Как будет я те обязательно закину талончик.
Если сильно внапряг, то давай сольем у мну литров 15-20, но кажись с Мерса не сольешь???

Сообщение отредактировал REVERT: 23.05.2008, 16:27:24

  • 0

#38660
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Привет сегодня на 13-й - Аблайхана какому-то темному джипу с колючкой на номере! ;) на стекле не было. номер не частный, в конце две буквы UD. погимнила, но он унесся дальше в сторону новой Абая. это кто? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.