Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38621
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
во ещё прочитал. вести про машинки гаеровские
[q]...для обеспечения правопорядка и безопасности на мероприятиях решено задействовать ДВД Акмолинской, Павлодарской и Карагандинской областей и приобрести 500 автомобилей для департамента дорожной полиции города....[/q]
http://www.zakon.kz/...asp?id=30182015
  • 0

#38622
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Мда... у меня ТО-10 тыщ стоило около 15 килотенге...


На камри ТО 40 000 стоит 78 500, но для АКПП на 9300 тенге меньше, поскольку масло в коробке меняется только для МКПП :D

Странно, вроде м
566
ежсервисный интервал для АКПП как раз таки 40.000


У меня замена масла в коробке на 60 000 км. и ТО будет стоить 116 000 тенге :D
  • 0

#38623
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
у меня замена масла в АКПП прошла осенью и весной.. так сказать ТО85000 и ТО90000... миль.. и обшлось каждый раз по 30000.. тенге... правда пришлось еще много чего менять...
  • 0

#38624
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Вчера у подруги стукнули машину...Дело было вечером, делать было нечего ...
Она с мамой как раз стояли на балконе и разговаривали... Машина стояла во дворе. Тут пришел водитель, стоящего рядом кадиллака ескалейт, и решил выезжать. Сдал назад, потом вперед, потом в бок куда-то... Подруга стояла и наблюдала за его действиями, тут БАЦ! Выехавший с места парковки кадиллак, и решивший там же развернуца ударил в зад машину подруги... сработала сигналка.. подруга выбегает, мама кричит с окна водителю - "Вы, что делаете!!! Остановитесь"
на что тот в ответ пожилой женщине "Пошла на ***!!!"
Успевает выбежать подруга, пытается остановить его, тот посылает и ее на 3 буквы, и на скорости уезжает с места ДТП.
Коцик не сильный, примерно на пару тыщ... но само отношение... подруга, естестна, подала заявление...
благо, мама работает в органах)

уже пробили номер, и возможно скоро найдут и самого водилу)
кстати, машина кадиллак ескалейт белого цвета z404 /дальше я не запомнила/

Кстати, это козел по жизни. Я один раз из-за него под встречку чуть не залетел.
Подруге - сразу в ДВД и Гор.прокуратуру.
  • 0

#38625
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
УРЯ. расчитались со мной за ДТП :D
  • 0

#38626
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продублирую тут тоже...

по сообщению смиящегося в трубку нашего спецкорра Дрюхи:

на Есиле в сторону Иманова на светофоре в левом ряду сороковка с номерами 777 догнала Лехус с номерами 001. проезд затруднён.
  • 0

#38627
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Респегд, тебурона купи луче :D по цене хорошо подвинусь :)

Респегд!
Гольф мой тоже вариант! :D Левый руль, автомат, кондер, расход меньше 10-ки в городе....
  • 0

#38628
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну вот, сделала ТО 40000, обошлось в 135000 тенге. Сказали что ТО 80000 будет еще дороже :D
  • 0

#38629
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Поехал съездил заплатил за превышение скорости 72,20 км в час, по письму, на выставку принесли прямо. Итого штраф: 2336+150тг(комиссия банка) + сдача на чай кассирше - 2500 тг. У пацана одного 84 км в час было - лишение на полгода. Кстати, всем на казахском предупреждение, одному вообще за стоп линию, он не мог перевести и в итоге тоже 2 мрп уплатил, а у меня весь текст на русском был, с фото :D

#38630
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
привет выезжающему с моего двора 812 МОМ :D пальцы не словили кнопку сигнала в то время када заруливала
  • 0

#38631
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
у меня замена масла в коробке обходится в 5000тг (учитывая 2 литра синтетики по 1600 тг за литр)
  • 0

#38632
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет.
Вчера на Евразии видел офигенный аппарат - желтый Хаммер Н2 на раме бигфута. Нереально огромный, выше автобуса, весь обклеен какими-то рекламными надписями. Номера алматинские EF кажеццо.
Интересно - как же он на нем по городу-то передвигается?
  • 0

#38633
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет.
Вчера на Евразии видел офигенный аппарат - желтый Хаммер Н2 на раме бигфута. Нереально огромный, выше автобуса, весь обклеен какими-то рекламными надписями. Номера алматинские EF кажеццо.
Интересно - как же он на нем по городу-то передвигается?

У меня есть фото этого хаммера, наш сотружник их РЦ в Бахусе выщел и сфоткал его, да здоровый хаммер.

Фелегз, повторюсь машина нужна не мне, и гольф не канает, тот чел хотел именно селику как у орфо. вот так вот ;)
  • 0

#38634
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вчера на Евразии видел офигенный аппарат - желтый Хаммер Н2 на раме бигфута.

хотела сфотать "это" на сотку на перекрестке, не успела немного))) зеленый включился быстро, как назло)
  • 0

#38635
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Парни подскажите скока км от Алматы до Вас (Астана) и трасса в каком состоянии?!
И еще есть дорога до Семска от Астаны?!
  • 0

#38636
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Парни подскажите скока км от Алматы до Вас (Астана) и трасса в каком состоянии?!
И еще есть дорога до Семска от Астаны?!

зайди сюда http://vse.kz/index....topic=48405&hl=
  • 0

#38637
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Парни подскажите скока км от Алматы до Вас (Астана) и трасса в каком состоянии?!

Расстояние примерно 1200-1250 км. Состояние не скажу, т.к. последний раз на машине сам ездил в мае 2006 года. Есть тема про состояние дорог/трасс, пошуршите поиском.
  • 0

#38638
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Недавно видела паджерик 4 черный, весь тож в рекламе какого-то тюнинг-ателье. И тюнинг у него такой прикольный, я даже не сразу сообразила что это паджерик)
  • 0

#38639
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Паджеро три это, чернава цвета, да?
  • 0

#38640
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Паджеро три это, чернава цвета, да?

а, ну может и 3, я за рулем была, не могла головой сильно вертеть чтоб рассмотреть ;) ) черный, да)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.