Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38521
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...
  • 0

#38522
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...

Дрюха же себе где-то на заказ шил, у него даже был документ сканенный как туда проехать.
  • 0

#38523
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

помыл сегодня машину у Веры. как всегда отлично :)

если в районе 6 вечера ты стоял на площадке перед мойкой, то превед тебе :rotate: Я там как раз мимо проезжала.. гимнить не стала - а вдруг не ты.. человека ишшо напугаю :D
  • 0

#38524
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...

Дрюха же себе где-то на заказ шил, у него даже был документ сканенный как туда проехать.

тоже интересует сей вопрос :rotate:
  • 0

#38525
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет всем
подскажите по бензину
раньше на ойле 93 был павлодарский, 96 омский
щас как?

это когда такое было? :D

на Аскаре на Ташенева напротив Алатау спросил сказали росийский, но конкретно чей не сказали
стали искать свои сертификаты-не нашли :)
чей там 93 и чей 96 никто не знает?

фик его знает чей, пишут, что российский. машина нормально переваривает их 93-й

насколько знаю в КМГ 93 уфимский, а 96 омский (не нравится мне уфимский и павлодарский)

операторы сами зачастую не знают чей у них бенз.
а когда начинаешь сертификаты спрашивать, то ппц лицо кривят.

Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...

нафига попУ наган? она у тя затрется и буит как замша :rotate: ваще к Дену обратись. и не чехлы, а перетяжка.

Дрюха же себе где-то на заказ шил, у него даже был документ сканенный как туда проехать.

я полеги шил. тут схема

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.05.2008, 09:20:08

  • 0

#38526
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мошт кого заинтересует. за маг. Талисман по пр. Республики, сдается/продается отавливаемый паркинг. сдача конец июня (строительство реально ведется, сам видель).
Продажа 30Кгрина
Аренда - 500тг/сутки по договору
23-82-28
23-80-90
ТОО "Паркинг-сервис НТ"

З.Ы. рядом в КТОшном паркинге неотапливаемом есть места без договора по 300тг/сутки :rotate: недавно узнавал наличие мест.
  • 0

#38527
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати о дождях. Гисметео обещает в четверг "временами ливни", а в пятницу "небольшой дождь" :D

что-то я не увидел подобного на гисметео... в Сб ночью и днём дождег есть, и на след неделе есть... а сёдня-завтра нету :rotate:
  • 0

#38528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я как ни приеду или как ни позвоню на целину, всегда Вера сегодня не работает..... не везучая я чтоли.... помылась опять возле дома, опять тыкала джамшутов носом то туда то сюда, заставила их отмыть все с трассы....
зато на днях у нее мылась сотрудница, понравилось как помыла. грит мыла 2 часа, зато хорошо.

надо звонить Вере на мобильный и договариваться :D я с ней ещё с Вс договаривался :rotate:
  • 0

#38529
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если в районе 6 вечера ты стоял на площадке перед мойкой, то превед тебе :D Я там как раз мимо проезжала.. гимнить не стала - а вдруг не ты.. человека ишшо напугаю :)

привет-привет! надо было прогимнить, остановиться и поболтать, а то мне там скучно было :rotate:
а если бы и напугала кого-нить, то это их проблемы :)
  • 0

#38530
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

привет-привет! надо было прогимнить, остановиться и поболтать, а то мне там скучно было :rotate:
а если бы и напугала кого-нить, то это их проблемы :D

ну еси б знала :) В следующий раз не стой спиной к дороге :)
  • 0

#38531
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...


Доброе!

"Тюнинг зоне" 30-39-74, Московская 41.
Сам не пльзовался,советовали, думаю к ним поехать как решусь на кожу.
  • 0

#38532
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем доброго дня!

Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...


В БС есть контакт чувака, который занимается обшивкой салонов. Я с ним связывался, хотел свою Ауди обшить. Дорого выходит. Алькантара тоже есть у него. И тоже дорогая, сцуко.

Сегодня будет перекрыта Московская от Победы до Мира.

Я на выходных семью привез из Питера. Трассу еще раз заценил. Реально, не напрягаешься - едешь себе и едешь. Гаеров, правда, много с радарами, но встречные вовремя предупреждают да и с детьми не разгоняешься сильно.
Только мошки и прочая летучая живность достали. Попадаются офигенно здоровые экземпляры. Разбиваются об лобаш с таким стуком, как будто у них не хитин, а полноценная черепная коробка. Они такие здоровые, что мне кажется, я их предсмертные крики слышал :rotate:
  • 0

#38533
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

и не чехлы, а перетяжка...

так нужны-то съемные чехлы, а не перетягивать салон
  • 0

#38534
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Вчера у подруги стукнули машину...Дело было вечером, делать было нечего ...
Она с мамой как раз стояли на балконе и разговаривали... Машина стояла во дворе. Тут пришел водитель, стоящего рядом кадиллака ескалейт, и решил выезжать. Сдал назад, потом вперед, потом в бок куда-то... Подруга стояла и наблюдала за его действиями, тут БАЦ! Выехавший с места парковки кадиллак, и решивший там же развернуца ударил в зад машину подруги... сработала сигналка.. подруга выбегает, мама кричит с окна водителю - "Вы, что делаете!!! Остановитесь"
на что тот в ответ пожилой женщине "Пошла на ***!!!"
Успевает выбежать подруга, пытается остановить его, тот посылает и ее на 3 буквы, и на скорости уезжает с места ДТП.
Коцик не сильный, примерно на пару тыщ... но само отношение... подруга, естестна, подала заявление...
благо, мама работает в органах)

уже пробили номер, и возможно скоро найдут и самого водилу)
кстати, машина кадиллак ескалейт белого цвета z404 /дальше я не запомнила/

Всем доброго дня!
...... Разбиваются об лобаш с таким стуком, как будто у них не хитин, а полноценная черепная коробка. Они такие здоровые, что мне кажется, я их предсмертные крики слышал :D


фуууу... какой ужас!! :rotate: :)
  • 0

#38535
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
только приехал с командировки, и опять еду в Алмату на машине, могу что нибудь передать негромоздкое, так как машина будет забита
  • 0

#38536
LEXUS_111

LEXUS_111
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет! подскажите где можно заказать хромированный диск R 17*7.5 J ET 42 114.3 на Lexus GS 300 (свой один разбил,влетел в колодец) теперь катаюсь с тремя полноценными и одной запаской...
  • 0

#38537
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Всем утра!
Кто нибудь знает контору по качественному пошиву авточехлов? Хочу приценится к чехлам из алькантары...


Могу посоветовать одного человечка. Он мне на 30-ке салон полностью перетягивал, работой остался доволен. ЦТ-шники тоже затестили. Может он тебе сможет помочь по чехлам. Но мой совет чехлы из алькантары не стоит делать, поскольку она быстро затирается и превращается просто в дешевую замшу.
В магазине Tuning Zone ты можешь подобрать материал, а на СТО сшить чехлы.
Записывай тел.: 87015122597 Виктор, находится на Абая на территории СТО "12 Вольт". :D

всем привет! подскажите где можно заказать хромированный диск R 17*7.5 J ET 42 114.3 на Lexus GS 300 (свой один разбил,влетел в колодец) теперь катаюсь с тремя полноценными и одной запаской...

Можешь попробовать заказать тамже в магазине Tuning Zone на московской. Тел. 303 974 :rotate:
  • 0

#38538
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
извращенцы. нафига вам чехлы из алькантары? :rotate:
да и ваще не понимаю чехлов. 90% владельцев автомобилей с чехлами ни разу не снимали и не стирали эти чехлы.
  • 0

#38539
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага ...просто к тому времени чехли или выкидываются или п)(?()*тся ... или машина продается

з.ы. сам езжу с чехлами - потому как было проще одеть чехлы чем отдавать машину в химчистку

Сообщение отредактировал Думский: 21.05.2008, 11:31:29

  • 0

#38540
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Моя в шоке! По гарантии поменяли задние аммо, (скачат на лежаках, болезнь аутов 07-08). Поставили, прошла неделя и менее 500 км, подохла правая задняя, гремит на стыках люках и прочее... Стойки кстати хваленная каяба... Мало того, та обезьяна с ключом что проводила диагностику на память мне на заднем сидении оставила отпечаток масленной пятерни! Сегодня после обеда встреча с тех.диром Навроцким и службой поддержки клиентов, будем обсуждать вопрос куда я им должен натянуть глаз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.