Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38481
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!

Принимайте новичка.
Год работаю в Астане, машина Ауди, по будням стоит на стоянке, езжу по выходным и домой в СКО, 600км один конец. Ребята, подскажите СТО где качественно делают ремонт (по двиглу, ходовой) скоро в отпуск, хотел загнать в СТО перед отьездом, но незнаю в какое :) , поммогите!

Заранее спасибо.
Всем удачного дня!
  • 0

#38482
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Мне кажется дешевле будет дома в СКО сделать ремонт :)
  • 0

#38483
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрюха, когда планируешь разослать обещанный ЕЛ?

в июне, если не забуду :laugh:

пока не выкупят бензовоз - не разошлет..измором брать будет :)
  • 0

#38484
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!

Принимайте новичка.
Ребята, подскажите СТО где качественно делают ремонт (по двиглу, ходовой) скоро в отпуск, хотел загнать в СТО перед отьездом, но незнаю в какое :) , поммогите!
!


привет!

в ветке авто есть закрепленная тема "белый список Астана" - там есть контакты проверенных и рекомендованных цт-шниками сто и мастеров
  • 0

#38485
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений
Наверно дешевле, но ни разу еще ремонт не делал, год как катаюсь, хотел сразу здесь в Астане чтоб потом в одном СТО обслуживатся, может гарантии какие там, чтоб потом поехал если что не так по гарантиике, и постоянно здесь в городе, ну я из этих сооброжении :)
  • 0

#38486
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

вот... мне тоже не хочется его убивать, вроде точно их нельзя трогать.. надеюсь, сам уйдет) а пылесосом если - вряд ли он жив останется :)
з.ы. дихлофос :laugh: неее)))


Смотри не стань героем новой саги Человек и паук :lol:)))))))))))))))))
  • 0

#38487
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у казахов по-моему нельзя пауков убивать... так что я бы посоветовал...

обратиться за 0.5 Немирова к хохлам, карейцам, русским. А за 0.7 и я возьму грех на душу! Выпьем за дружбу и дружно дыхнем в зеркальце - и пауку кайф и нам приятно!
  • 0

#38488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
взять паука рукой и пересадить просто куда-нить
  • 0

#38489
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

вот... мне тоже не хочется его убивать, вроде точно их нельзя трогать.. надеюсь, сам уйдет) а пылесосом если - вряд ли он жив останется :)
з.ы. дихлофос :laugh: неее)))

Архи не применяй пылесос и тем более не пшикай дихллофосом. Паук спас жизнь в свое время пророку Мухамеду Саллалху Галейхи Уассалам... Это твой оберег не тронь его Пусть живет...
  • 0

#38490
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

взять паука рукой и пересадить просто куда-нить

еще бы его можно было поймать на месте преступления :laugh: еще не попадался мне на глаза))

Это твой оберег не тронь его Пусть живет...


не буду... посмотрим, что будет дальше... С утра до обеда опять сплел сеть на зеркале :) вот трудяга!!
Мираж, как я могу позволить тебе взять грех на душу, даже за 0.7 немирова? :lol:
  • 0

#38491
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Паук спас жизнь в свое время пророку Мухамеду Саллалху Галейхи Уассалам...


Ух ты! А я то все научный коммунизм, зубрил, да диссертации о происхождении жизни писал. Все за светское общество ратовал...
  • 0

#38492
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин вот наверно страшно пауку в движении, но не уходит домик то огого какой квадратуры! Ты ему еще туда мух носи :) И ездий потише, на ночь обогрев включай...
  • 0

#38493
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Большой рахмет Гошу за помощь в заводке моей машины!
Сел акб из-за случайно включенной кнопки "габариты", сегодня отключу её на фик!
  • 0

#38494
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Блин вот наверно страшно пауку в движении, но не уходит домик то огого какой квадратуры! Ты ему еще туда мух носи :laugh: И ездий потише, на ночь обогрев включай...

Главное, чтобы ему в зеркале тесно не стало и он на всю машину целиком не позарился :) мух носить не обязуюсь, но вот мойщикам на мойке скажу. чтобы они зеркало мыли аккуратно, не напором)
  • 0

#38495
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте будем писать ближе к теме!

  • 0

#38496
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет красному паджерику (Думскому или Ведьме, кто сидел не разглядел) сегодня в обед на Сары-арке.
  • 0

#38497
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не буду... посмотрим, что будет дальше... С утра до обеда опять сплел сеть на зеркале :) вот трудяга!!


Ангелок, ты его лучше направь в нужном направлении - боковые два окна, ну и по желанию лобовое... чем те не тонировка? :laugh:


Кенесары закрыли уже? /между Республикой и Валиханова/ никто не в курсе?

Сообщение отредактировал JanNETta: 20.05.2008, 16:52:07

  • 0

#38498
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кенесары закрыли уже? /между Республикой и Валиханова/ никто не в курсе?

позвони в ваш магаз на кенесары :)
заодно тут отпишешь :laugh:

У кого есть телефон Ксенона? Его Вре срочно ищет. нашол уже номер

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.05.2008, 17:01:24

  • 0

#38499
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Кенесары закрыли уже? /между Республикой и Валиханова/ никто не в курсе?

позвони в ваш магаз на кенесары :D
заодно тут отпишешь :)


неа... пока еще можно ездить...

надеюсь, если я сейчас туда /во дворы/ заеду, я смогу к вечеру оттуда выехать :rotate:
  • 0

#38500
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений
посматрел "белый список СТО г.Астана" че то, по двигателю там ничего нет :rotate:
ну ребята, нужен совет, в какое СТО обратится по ремонту двигателя. Что никто по двигателю никуда не обращается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.