Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38501
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

посматрел "белый список СТО г.Астана" че то, по двигателю там ничего нет :rotate:
ну ребята, нужен совет, в какое СТО обратится по ремонту двигателя. Что никто по двигателю никуда не обращается?

*8-701-737-40-19. Саша (знает уже почти всех цтшников на машине) Ходовка и подкапотное пространство. СТО находится на переулке Карбышева, Очень качественно! Схема проезда

или у Вас порш или запор с двигателем в богажнеге? :D
  • 0

#38502
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Привет Жанетте возле ЦОНа алматинского района на Гумилева.
Как достали пробки, перекрыли Валиханова и соответственно сразу пробки на Гумилева :rotate:
  • 0

#38503
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


посматрел "белый список СТО г.Астана" че то, по двигателю там ничего нет :rotate:
ну ребята, нужен совет, в какое СТО обратится по ремонту двигателя. Что никто по двигателю никуда не обращается?

*8-701-737-40-19. Саша (знает уже почти всех цтшников на машине) Ходовка и подкапотное пространство. СТО находится на переулке Карбышева, Очень качественно! Схема проезда

или у Вас порш или запор с двигателем в богажнеге? :D

А мне Санька не помог, толи я ему не понравился, тли....хз. Развел руками и говорит, не знаю что за вибрация? А я на первое попавшееся "СТО" заехал, мне какойто очень непонятный паренек-мужечЁк сказал, вези подушку. Я привез, он за 1000тг все поменял и я поехал себе. ВОТ. Простите за антирекламу.
  • 0

#38504
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

чем те не тонировка? :)

Креативная тонировка :D хотя к растонированной астане уже начинаю привыкать)) Особенно интересно наблюдать за теми, которые раньше ездили за черными в ноль стеклами - очень нервничают :)
В обед на кенесары адреналинчику хапнула... налево поток уходит с республики, на перекрестке стоит регулировщик. Как обычно, стоящие на кенесары машины вылезли далеко за пределы пешеходного перехода, пешеходов нет, да им и красный свет. Проезжаю мимо перехода, откуда ни возьмись, дети... первоклашки на вид... чуть не уткнулись лицом (так они неслись) мне в бок :rotate: я резко вправо... Детишки остановились, как вкопанные, переглянулись и, взявшись за руки, перебежали между моей и едущей позади машиной... Их даже не видно было из-за машин, стоящих на перекрестке, такого они маленького роста были... В-общем, всем желаю быть предельно внимательными на дороге, особенно на перекрестках
  • 0

#38505
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Бензин кстати, опять подорожал на Ойле, седня уже АИ 93 по 95 тенге продается :rotate:
  • 0

#38506
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений


посматрел "белый список СТО г.Астана" че то, по двигателю там ничего нет :rotate:
ну ребята, нужен совет, в какое СТО обратится по ремонту двигателя. Что никто по двигателю никуда не обращается?

*8-701-737-40-19. Саша (знает уже почти всех цтшников на машине) Ходовка и подкапотное пространство. СТО находится на переулке Карбышева, Очень качественно! Схема проезда

или у Вас порш или запор с двигателем в богажнеге? :D


Спасибо, вот как отпуск возьму заеду.
а он в отпуск не уйдет случайно :)
  • 0

#38507
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дня 3 назад на аскаре 96 по 105 уже был
  • 0

#38508
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я в пятницу вечером на ойле заправлялся по 105 (96) когда говорю подорожал???
- с утреца... говорит...
  • 0

#38509
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений
незнаю даже щас почем там бензин (93) но постоянно заправляюсь в Гелиос или КМГ, как то не доверяю остальным :rotate:
  • 0

#38510
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот я вот в этих двух как раз уже не заправляюсь :)
на мунаевский машина сходу отреагировала :D
а в солнышкин заливают присадки в уже готовое топливо, что не очень позитивно сказывается на свечках...
так что подумай... :rotate: АЦТана_Авто_ЦТ поделено м/д оскаром и ойлом )))

зы за небольшим исключением...

Сообщение отредактировал ERLAND: 20.05.2008, 18:39:23

  • 0

#38511
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а!! ну значит, АТЯПОТЕ привет :D)

Да, это я :rotate: .
  • 0

#38512
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем
подскажите по бензину
раньше на ойле 93 был павлодарский, 96 омский
щас как?

на Аскаре на Ташенева напротив Алатау спросил сказали росийский, но конкретно чей не сказали
стали искать свои сертификаты-не нашли :rotate:
чей там 93 и чей 96 никто не знает?
насколько знаю в КМГ 93 уфимский, а 96 омский (не нравится мне уфимский и павлодарский)

гелиос 93 павлодарский впритык к пдк по смолистости, согласно сертификату

Сообщение отредактировал Bulat_T: 20.05.2008, 19:58:51

  • 0

#38513
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
солярка не видел чтоб такая дорогая была :rotate:

по дороге в Астану ехал, на атбасринской заправке заправился ))) 96 там был по 99 в это же время там соляра 105 !!!
в Костанае когда заправлялся, ребята за солярой подходили, оператор говорит ночью будет с 4,30 до 5,00 в свободной реализации, а так по талонам :D
те Довольные!!! ушли...
Как поживают ЦТ-дизелиЦТы???
  • 0

#38514
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


привет золотистой камри( номер 303) на С-А мосту :)


И тебе привет. Там сестренка моя за рулем была. Всегда пугается когда ей гимнят. :)
На 30-ке поцарапали бампер возле Дома министерств, когда сестренка на работе была, зла не хватает на водил, которые габариты свои не видят :D

Вчера был тест-драйв до Щучинска на Камри:
выехал с утра с Астаны, максимальная скорость 160 км/ч, средняя скорость по компу 99 км/ч, кодиционер включил только после Акколя. Средний расход топлива 9.7 литра на 100 км.
оратно выехали после обеда, максимальная скорость 190 км/ч, средняя скорость по компу 119 км/ч, кондиционер работал постоянно, времени заняло до Астаны 1 час 35 минут. Средний расход топлива 11.7.
Очень понравился двигатель, тяга на высоких скоростях и ускорение удовлетворили, а также экономичная коробка передач.
Вообще не понравилось новое асфальтовое покрытие, по бетонке ехать намного приятнее :rotate:


Странно, обычно в обратную сторону меньше расход, а туда больше
  • 0

#38515
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Bulat_T анд олл
Режьте цитаты!!!
  • 0

#38516
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня сделал доброе дело на свою голову...
В "новой" столице на дороге, где по две полосы в каждом направлении, ехал в левом ряду. Смотрю - впереди на светофоре скопление машин, которые хотят повернуть налево. Ну я спокойно пестроился в правый ряд и еду себе. Смотрю - чуть впереди в левом ряду АУДИ-100 С4 включила правый "поворотник" и тоже хочет перестроиться в правый ряд. Ну я и пропустил ее. Подъезжаем ближе к перекрестку - эта АУДИ включает левый поворот и останавливается (на светофоре горит разрешающий сигнал): готовится со второго ряда повернуть налево. Я потихоньку пробираюсь между ней и бордюром (а бордюр высок, зараза, не задеть бы!) и вспоминаю поговорку: "Делай добро и кидай его в людей"... Объехав этого умника взглянул на водителя - женщина. Не молодая, не блондинка. Ну что тут ей скажешь? :rotate:

Сообщение отредактировал Vredestein: 20.05.2008, 23:40:05

  • 0

#38517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня в обед обгимнившему меня на Абая-СА Северянину :rotate:


помыл сегодня машину у Веры. как всегда отлично :D
мыла долго, почти 2 часа. зато отмыла всю фигню с трассы. машин в очереди не было, что странно - погода ожидается хорошая вроде как...
  • 0

#38518
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Дождей давно не было - вот грязных машин и нету. В такой период на автомойках всегда затишье.
Кстати о дождях. Гисметео обещает в четверг "временами ливни", а в пятницу "небольшой дождь" :rotate:

Сообщение отредактировал Vredestein: 21.05.2008, 00:42:19

  • 0

#38519
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я как ни приеду или как ни позвоню на целину, всегда Вера сегодня не работает..... не везучая я чтоли.... помылась опять возле дома, опять тыкала джамшутов носом то туда то сюда, заставила их отмыть все с трассы....
зато на днях у нее мылась сотрудница, понравилось как помыла. грит мыла 2 часа, зато хорошо.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 21.05.2008, 00:47:14

  • 0

#38520
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет Жанетте возле ЦОНа алматинского района на Гумилева.
Как достали пробки, перекрыли Валиханова и соответственно сразу пробки на Гумилева :)


привет! :D я не видела тебя... :rotate:

а по поводу пробки, там обычно никада пробок не бывает... выхожу с универа, сморю машин кишка... сразу заметно, что где-то рядом дорогу перекрыли... а со стороны ЦОНа на Гумилева вообще в три ряда поворачивали...

вчера мне вообще везло... если нужно было выехать, пропускали, нужно было перестроица - пожалуйста... и ждать практически не приходилось... блин, как приятно все-таки когда "срабатывает" водительская солидарность :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.