Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38541
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Успевает выбежать подруга, пытается остановить его, тот посылает и ее на 3 буквы, и на скорости уезжает с места ДТП. ... подруга, естестна, подала заявление...благо, мама работает в органах)

Мягко говоря, не по-мужски поступил :lol: Хочется верить, что справедливость восторжествует, и редиска на эскалейде возместит моральный и материальный ущерб :hi: верится с трудом...
  • 0

#38542
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, Навроцкому привет передавай от Дрюхи :lol: и скажи, что в Жапонию письмо напишешь с жалобой на "фирменный сервис". Навроцкого если пнуть хорошо, то он всё быстро и качественно решает.
  • 0

#38543
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Апач, Навроцкому привет передавай от Дрюхи :hi: и скажи, что в Жапонию письмо напишешь с жалобой на "фирменный сервис". Навроцкого если пнуть хорошо, то он всё быстро и качественно решает.


незнаю как они там обслуживают, а работать с ним /с Навороцким/ очень приятно... очень приятный чел :lol:
  • 0

#38544
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Апач, Навроцкому привет передавай от Дрюхи :lol: и скажи, что в Жапонию письмо напишешь с жалобой на "фирменный сервис". Навроцкого если пнуть хорошо, то он всё быстро и качественно решает.

Жень, Навроцкого в последнее время пинать не надо даже. Вполне адекватный чел. даже помогает. собираюсь к нему обратиться для содействия при покраске санты, чтобы абизяну © Апач мне не поставили
  • 0

#38545
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Возле Хайвилла на боку валяется Камаз (груженый, кажеццо) с прицепом. Что интересно - прицеп не перевернулся.

Жара какая. Блин, терпеть не могу, когда температура выше + 25 поднимается.
  • 0

#38546
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а на улице с Ташенова к мосту фоторадар щелкает всех подряд... машины издалека видят, что радар фотает и машиниально сбрасывают скорости... вплоть до 20 :hi: и фсе равно их фотают :lol:
  • 0

#38547
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Возле Хайвилла на боку валяется Камаз (груженый, кажеццо) с прицепом. Что интересно - прицеп не перевернулся.

прицеп уже отцепили... ща фотки выложу...
  • 0

#38548
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Вопрос
штраф можно не в народном оплачивать?
а то два отделения которые знаю сейчас в плане парковки практически не доступны
и куда потом корешок отвезтито что на циалковского я омню уже писали
а вот как туда доехать и как найти, если например ехать по ташенова и далее, потом на кенесары свернуть, дальше как???
  • 0

#38549
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вопрос
штраф можно не в народном оплачивать?
а то два отделения которые знаю сейчас в плане парковки практически не доступны
и куда потом корешок отвезтито что на циалковского я омню уже писали
а вот как туда доехать и как найти, если например ехать по ташенова и далее, потом на кенесары свернуть, дальше как???


По моему во многих банках можно. Я оплачивал в АТФе.
  • 0

#38550
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ок, про банк понятно поеду в ККБ тогда
а вот насчет куда потом квиточек???
  • 0

#38551
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

........а то два отделения которые знаю сейчас в плане парковки практически не доступны
.........


в ТЦ Евразия2 есть филиал Народного банка
  • 0

#38552
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ведьма, оплатить проще прям на Циолковского, там две кассы есть, очередь не большая, главное знать номер своего РНН.
Ехать по Тащенова, Потом перехать Манаса, будет уже ул.Гумилева, ехать прямо и переехать Кенесары (Аблайхана), ехать прямо, не доезжая до моста горбатого, будет асфальтовая дорога на лево, вот это Циолковского, на нее свернуть и через метров 500 увидите кучу машин, там паркуйтесь и внуть двора проходите (двухэтажное здание, за ним одноэтажное) Там спросите у любого, подскажут.
Как зайдете в первых окошках можно узнать какие у тебя нарушения и слева от них как раз две кассы туда и оплатить, потом чек отдать гаишнику в окошке, он в компе снимет нарушение.
  • 0

#38553
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
zlobix
спасибо, примерно поняла, ток одно уточнение, новую абая тоже переезжаем?
  • 0

#38554
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

подохла правая задняя, гремит на стыках люках и прочее... Стойки кстати хваленная каяба...

а он их прокачивал? я когда менял сам пошел и прокачал.. чтоб не мучиться
  • 0

#38555
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ведьма, да, новую Абая тоже переезжаем, главное на мост не заезжать, поворот будет по расстоянию примерно в середине между мостом и новой Абая.
  • 0

#38556
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет машине Злобикса гдето час-полтора назад недалеко от маг."Радуга" :lol:
Седня видел колонну из машин ЖоПо новеньких приновеньких, без номеров, после двадцати со счета сбился, но их реально много было.... мож даже 30-35 машин.
  • 0

#38557
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Седня видел колонну из машин ЖоПо новеньких приновеньких, без номеров, после двадцати со счета сбился, но их реально много было.... мож даже 30-35 машин.


Я тоже видел их. Сосчитать не смог, так как колонна разорвана была.
Красивые машины.
На них через полгода смотреть жалко будет. ЖП зачастую сами ездят как попало.
Недавно сунулся на Чугунку через Богенбая. Еду на жыпе, все неровности стараюсь сгладить. Мимо меня проносится бедный ЖП-фолькс на скорости где-то 40-50, не разбирая дороги. Я представляю, что с подвеской этой машины творится, если он так каждый день на работу ездит...
  • 0

#38558
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не знаю актуально или нет
метка по гуглю адм. группы
51°10'6.05"С
71°28'22.87"В

Никому не нуна цубару форестер 07г. автомат, светлая кожа, чорный кузов, руль Momo, ксенон заводской. 2 литра, атмосферник, пробег 9 тыщ. 28К. на гарантии в АМ. Варианты.
комплектация салона какая-то типа хантер. эксклюзивная
  • 0

#38559
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да тоже жалко машин, а вот им не жалко.
  • 0

#38560
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а на улице с Ташенова к мосту фоторадар щелкает всех подряд...

Меня тоже сфотал :lol: на 15 км/ч))) причем фотал целыми очередями, как из пулемета... как-то даж не по себе стало))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.