Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38461
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

привет всем! среди девушек ЦТшниц кто-нить катается на салатовом минижЫпике дайхатсу? сегодня во дворе, девушка, глядя мне в лицо и улыбаясь, погимнила, а колючки вроде нет :dandy: хто это была?

АТЯПОТЯ вроде..

Сообщение отредактировал Настасья: 20.05.2008, 08:54:43

  • 0

#38462
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Атяпотя?
  • 0

#38463
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

привет всем! среди девушек ЦТшниц кто-нить катается на салатовом минижЫпике дайхатсу?

Атяпотя, тоже наша с Апачем соседка, правда? Салатовый Териос часто стоит в мкр. Аль-Фараби во дворе около трансформаторной будки (ну и мусорные контейнеры там недалеко :lol:).

Апач, ты РЕАЛЬНО ставишь машину чтобы никому не мешать - далеко от проезжей части, где-то за газонами (как ты туда проезжаешь?). Наверное твоя машина мешает гринписовцам, т.к. в том месте по идее должна трава расти... :dandy:
  • 0

#38464
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
а!! ну значит, АТЯПОТЕ привет :lol:)

Феликс, он же на гравий паркуется, там он и Гринпису не мешает :dandy:
  • 0

#38465
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, когда планируешь разослать обещанный ЕЛ?

в июне, если не забуду :)

Апач, ты РЕАЛЬНО ставишь машину чтобы никому не мешать - далеко от проезжей части, где-то за газонами

он там ставит, наверное, чтобы бутылки с фантой не кидали на него и расширители арок гвоздиком не царапали
  • 0

#38466
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Превет серебристой БЭХЕ на Сарарке сигодня утром !!! Ник не запомнил... зато пасигналил бы-бы-быыыыыыыы.... а в ответ потярянный взгляд... ыыыыыы :)
  • 0

#38467
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дир, а ты прописан в Ацтане?
и почему тока на доверенности? а если я езжу без доверенности?

прописан
если в техпаспорте твоя фамилия, то выдается отдельный листочек)
  • 0

#38468
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Кому нужно:

График производства работ по ремонту дорог г. Астаны.

http://community.liv...tana/83652.html
  • 0

#38469
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
закрыли валиханова между бараева и иманова..
и к вечеру сказали закроют кенесары между валиханова и республики..
just in case...
  • 0

#38470
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

знаю что баян, но все же - зеленый мигающий является разрешающим сигналом светофора или нет?

...п.5.1.2 ПДД зеленый мигающий разрешает движение, а в 13.8 ... уже выехал на перекресток при разрешающем то обязан выехать в намеченном направлении независимо от сигнала сфетофора при выезде с него...

завершить маневр...
а вообще для Астаны светофоры уже баян :)
У нас регулировщики "рулят" )))
А народ вообще расчуствовался.... мяхко сказано, - бАрзеетт!!! Вообще никакой культуры вождения!!! На этих самых "регулятников" на перекрестках забили уже... Еду вчера по Б-бая (объезжал то участок победы :lol: ) на мира х б-бая поднял палку встал лицом к потоку (прущего с мира) народу пофик прет и прет, машин 12 проехало... "а-а чо там, кто там..." не знаю то ли "дурака врубают" то ли реально правил не знают (((

Утрецом на Аб-хана х Училищная ДТП-шка и затор соотв-но при подъездде к перекрестку с каждой стороны едут в 5 рядов, от перекрестка идет всего по 1 ряду в каждую сторону :laugh:
  • 0

#38471
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
предлагаю писать про закрытые улицы всё таки в "горячке", дабы инфа на затерялась

Мусь, спасибо за графек!

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.05.2008, 10:23:52

  • 0

#38472
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Возникла небольшая проблема.... моя машина приглянулась маленькому пауку :) сидит, скорее всего, в конструкции зеркала заднего вида с пассажирской стороны. За ночь ему хватает времени натянуть большую паутину от зеркала до стекла))) Утром я это все снимаю, на следующий день опять он за свое :laugh: Интересно, добровольно он уйдет или придется принудительно, разобрав зеркало?
  • 0

#38473
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Возникла небольшая проблема.... моя машина приглянулась маленькому пауку :) сидит, скорее всего, в конструкции зеркала заднего вида с пассажирской стороны. За ночь ему хватает времени натянуть большую паутину от зеркала до стекла))) Утром я это все снимаю, на следующий день опять он за свое :laugh: Интересно, добровольно он уйдет или придется принудительно, разобрав зеркало?

Зачем разбирать? много чести. дихлофоса туда пшыкнуть и нет проблем.
  • 0

#38474
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Возникла небольшая проблема.... моя машина приглянулась маленькому пауку :laugh: сидит, скорее всего, в конструкции зеркала заднего вида с пассажирской стороны. За ночь ему хватает времени натянуть большую паутину от зеркала до стекла))) Утром я это все снимаю, на следующий день опять он за свое :lol: Интересно, добровольно он уйдет или придется принудительно, разобрав зеркало?


Можно просто загнать на мойку и никаких проблем :)
  • 0

#38475
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, ты РЕАЛЬНО ставишь машину чтобы никому не мешать - далеко от проезжей части, где-то за газонами (как ты туда проезжаешь?). Наверное твоя машина мешает гринписовцам, т.к. в том месте по идее должна трава расти... :lol:

Я это место уже зову своим и очень злюсь если ктото встал туда или загородил въезд :laugh:
Ну а паркуюсь просто под углом через бардюры, там такие рытвины что мало кто суется там проезжать :)
А трава там не из-за меня не растет :lol:
  • 0

#38476
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


моя машина приглянулась маленькому пауку :) Интересно, добровольно он уйдет или придется принудительно, разобрав зеркало?

Зачем разбирать? много чести. дихлофоса туда пшыкнуть и нет проблем.

у казахов по-моему нельзя пауков убивать... так что я бы посоветовал пылесосом.. как Тимба написал на мойке
  • 0

#38477
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Смотрю в окно и балдею...
Вчера ночью положенный асфальт, едут друг за другом по нему 2 гусеничных аппарата :)
"обновляют" новое покрытие? :laugh:
  • 0

#38478
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ERLAND, они наверное на резиновых гусеницах, я видел такие на Манаса, тоже сначала офигел, думал конец асфальту, ан нет, они на резиновых гусеницах шли, вообще никаких деформаций небыло.
  • 0

#38479
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да паук сам уйдет скорее всего :)
  • 0

#38480
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
вот... мне тоже не хочется его убивать, вроде точно их нельзя трогать.. надеюсь, сам уйдет) а пылесосом если - вряд ли он жив останется :)
з.ы. дихлофос :laugh: неее)))

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 20.05.2008, 11:54:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.