Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38441
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати про талоны... есть свежая инфа про место и сроки выдачи? на Ирченко есть отделение или таки нет?
  • 0

#38442
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

to _RespecT_,
у меня праворукий террано 96 года рождения, дизель, и тоже черный кузов (PR50)
з.ы. предлагаю как-нибудь встретиться так сказать живьем посмотреть машинки

Предлагаю на автосреде. согласен?
  • 0

#38443
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

кстати про талоны... есть свежая инфа про место и сроки выдачи? на Ирченко есть отделение или таки нет?

на днях получила талон в ГАИ в промзоне. Говорят теперь там будет прием документов и выдача талонов.
  • 0

#38444
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Не стОит искать и домысливать в моих словах того чего там нет. Я говорил и имел ввиду только об одном - о естественном отборе т.н. ушлепков. Останусь при своем мнении. А то что уроды еще и жизни других отнимают/калечат - это уже следствие недоработки естественного отбора и, ранее, - воспитания. Чем меньше таких останется в жизни и на дорогах - тем меньше будет невинных смертей.



Ничего не домысливал. Просто Вы неясно выразились, а значит Вас неправильно могли понять.
Не надо сразу в штыки, на нормальное замечание. Ну да ладно проехали...
  • 0

#38445
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


to _RespecT_,
у меня праворукий террано 96 года рождения, дизель, и тоже черный кузов (PR50)
з.ы. предлагаю как-нибудь встретиться так сказать живьем посмотреть машинки

Предлагаю на автосреде. согласен?

с удовольствием, во сколько народ там собирается? и где именно?
  • 0

#38446
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

на днях получила талон в ГАИ в промзоне. Говорят теперь там будет прием документов и выдача талонов.

а заявление где подавала?
  • 0

#38447
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

с удовольствием, во сколько народ там собирается? и где именно?

Каждую среду примерно в 19,00 начинается народ туда подтягиваться. Местонахождение: парковка в Центральный парк напротив СК "Каспий" по пр. Сары-Арка. В эту среду пока планирую быть, но точно не могу пока сказать. Там увидешь кучу машин с колючками и толпу народа.
  • 0

#38448
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


с удовольствием, во сколько народ там собирается? и где именно?

Каждую среду примерно в 19,00 начинается народ туда подтягиваться. Местонахождение: парковка в Центральный парк напротив СК "Каспий" по пр. Сары-Арка. В эту среду пока планирую быть, но точно не могу пока сказать. Там увидешь кучу машин с колючками и толпу народа.

ок
  • 0

#38449
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


у нас тоже нет. Хоть это наверное и не есть гуд, но когда все документы алматинские вопросы не возникают.

у меня только заморочки с ТО происходят из-за этого... приходится просить алматинцев, что бы сделали там и прислали. налог тоже там мне оплачивают.
Гош, если узнаешь как тут ТО пройти в наших случаях - напиши в ЛС или Асю. в прошлом годе мне все отказали в этом.

Тут ТО только при наличии времянки. В июле будем в Алматы делать ТО CRV, давай и тебе прицепом.

ЗЫ. Добавил: еще ж и Аза у нас с алматинскими номерами

Есть временная регистрация (или как там ее). поставили, когда заверял доверенность. Представляет собой надпись, подпись и печать на обороте доверенности.
ТО в этом году прошел за бабки (только с копией СРТС).
  • 0

#38450
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дир, а ты прописан в Ацтане?
и почему тока на доверенности? а если я езжу без доверенности?
  • 0

#38451
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


на днях получила талон в ГАИ в промзоне. Говорят теперь там будет прием документов и выдача талонов.

а заявление где подавала?

Успела еще на Ирченко сдать. Теперь только в ГАИ принимают документы.. Хотя у них меняется все постоянно..
  • 0

#38452
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
знаю что баян, но все же - зеленый мигающий является разрешающим сигналом светофора или нет? запутался я что то... а те ПДД что у меня есть - уже старые вроде как
надоело мне уже со светофорами в веришь-не веришь играть((

Сообщение отредактировал Думский: 19.05.2008, 19:27:16

  • 0

#38453
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

вчера возвращался из Борового и был остановлен за обгон в зоне действия знака.

Да Сэм становится Доброй традицией :dandy: :lol:
Победы делают в промежутке между Богенбая и Кенесары, опять в этом районе офигенные пробки :smoke:
  • 0

#38454
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

придется тож в ате все это делать...а все из-за того что прописки нету, ибо дом не сдан еще официально...

Если проблема только в этом, то готов помочь, если устроит прописка на даче в А-тинском районе.
  • 0

#38455
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

знаю что баян, но все же - зеленый мигающий является разрешающим сигналом светофора или нет?

Вообще то в правилах интересно: согласно п.5.1.2 ПДД зеленый мигающий разрешает движение, а в 13.8 говорится, что если ты уже выехал на перекресток при разрешающем то обязан выехать в намеченном направлении независимо от сигнала сфетофора при выезде с него, однако если на перекрестке перед светофорами имеется стоп-линия или знак стоп, то водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора
  • 0

#38456
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
это относится скорее всего к сложным перекресткам...ну вроде абая-гагарина и т.п. в Алматы

Если проблема только в этом, то готов помочь, если устроит прописка на даче в А-тинском районе.


Феликс, не баишься? :dandy: Шучу))

да проблема тока в этом... попробую сейчас своими силами... может на работе все таки получится что то

Сообщение отредактировал Думский: 19.05.2008, 21:40:24

  • 0

#38457
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Успела еще на Ирченко сдать. Теперь только в ГАИ принимают документы.. Хотя у них меняется все постоянно..

знач на промзону :dandy: даа, тут уж не пожертвуешь обедом среди недели.. придеца субботний сон выделить, а то дотяну.. итак после 10-летия у полицейских будут затянуты пояса потуже
  • 0

#38458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

запутался я что то... а те ПДД что у меня есть - уже старые вроде как

вот эти вроде в последней редакции...
  • 0

#38459
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


вчера возвращался из Борового и был остановлен за обгон в зоне действия знака.

Да Сэм становится Доброй традицией :dandy: :lol:
Победы делают в промежутке между Богенбая и Кенесары, опять в этом районе офигенные пробки :smoke:

это парность случаев :laugh:


на выходных у нас таки положили асфальт и новые бордюры на въезде во двор. приятно :eek:
  • 0

#38460
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
привет всем! среди девушек ЦТшниц кто-нить катается на салатовом минижЫпике дайхатсу? сегодня во дворе, девушка, глядя мне в лицо и улыбаясь, погимнила, а колючки вроде нет :dandy: хто это была?
Дрюха, когда планируешь разослать обещанный ЕЛ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.