Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38421
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Сэм, а у тебя временная регистрация на тот момент была?

з.ы. Респект, я тож сначала подумал что енто ты...но потом присмотрелся ...да и номер не твой))

з.ы.ы. машин с флагами ни разу не видел....и по моему чота в законодательстве нашем есть такое касательно флага - просто так его низзя использовать...по крайней мере большие флаги
  • 0

#38422
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Лупус, а можно поехать оплатить штраф недождавшись конверта? или в обязон нужно с конвертом ехать?


Приходишь, спрашиваешь "А есть на меня чо? " и тебя отработают без всякого конверта.

#38423
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ага, Сэм
у мну похожая история была - на мигающий зеленый проехал
гаер был вежлив...и тоже самое в принципе про права сказал...я поэтому даже ни разводить ни права качать не стал...в протоколе тока написал что проехал на мигающий зеленый и все
  • 0

#38424
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сэм, а у тебя временная регистрация на тот момент была?

з.ы. Респект, я тож сначала подумал что енто ты...но потом присмотрелся ...да и номер не твой))

з.ы.ы. машин с флагами ни разу не видел....и по моему чота в законодательстве нашем есть такое касательно флага - просто так его низзя использовать...по крайней мере большие флаги

Значит у нас одинаковые машины....
флаги маленькие не большие. вижу периодически по городу.

Лупус, ок, значит поеду так, а в субботу до обеда же тоже работают?
  • 0

#38425
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не сапсем одинаковые
у тебя жеть вроде зеленоватого оттенка...у Джона он просто чорный
  • 0

#38426
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
www.newsland.ru/News/Detail/id/257150/
Прекольная машинка!
  • 0

#38427
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на астре вчера вроде как дрифт был
  • 0

#38428
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Фанат Марио на семерке :D
  • 0

#38429
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Думский:
Ты чёёёё??? он в хлам черный причерный!!!

Привет машине ДмитрияД во дворе дома около маг. "Даулет"!!!

на астре вчера вроде как дрифт был

Ага дрифт, само прикольно былосмотреть как шоха (ВАЗ 2106) там поливала-дрифтовала :D
  • 0

#38430
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Привет машине ДмитрияД во дворе дома около маг. "Даулет"!!!

а, значит я тебя все таки видел выезжающим. Правда далеко было, я не понял колючка или не колючка там была. Хотел было сегодня спросить, ты или не ты.
Родители там мои живут.
  • 0

#38431
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский:
Ты чёёёё??? он в хлам черный причерный!!!


фигасе :D сорри, дружище
ну я его тока два раза видел - один раз в самую слякоть...второй раз после заката на автосреде :)
  • 0

#38432
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет машине ДмитрияД во дворе дома около маг. "Даулет"!!!

а, значит я тебя все таки видел выезжающим. Правда далеко было, я не понял колючка или не колючка там была. Хотел было сегодня спросить, ты или не ты.
Родители там мои живут.

Всё равно превед :D


фигасе :) сорри, дружище
ну я его тока два раза видел - один раз в самую слякоть...второй раз после заката на автосреде :lol:

Да всё нормально!

Привет Алексею 4м40 на Манаса в выходные :)
  • 0

#38433
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

фигассе, на твою машину и всего 40 000 ???
да при малейшей царапине 5 надо брать. наши СТО на дёшево не подписываются обычно.
может 140?


Ну да а 40 000 это разве мало? Да и тем более они бампер сегодня снимут и скажут что да к чему там? Парктроник может накрылся. :D
А так пока тока покраска светит и выправка небольшая.
  • 0

#38434
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, а у тебя временная регистрация на тот момент была?

её до сих пор нет... и не будет я так думаю :D
  • 0

#38435
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ушлепков, желающих долететь за 10 и менее часов, тоже на дороге встечается, - часть из них остается на обочинах под венками. Что не может не радовать с точки зрения естественного отбора и оздоровления общества.

На дороге бывает ведь и так что нормальные водители гибнут не из=за того что они ушлепки и быстро ездили, а бывает что ушлепок был водитель автобуса например. (Тогда п вашему пассажиры попали под отбор?) Или на стречку вылетел ушлепок и врезался в машину где была семья? ( Это тоже отбор? )
Ну примеров куча тут может быть.
Просто может вы неправильно выразились. Но про усопших так не говорят , тем более если вы незнаете.
Давайте поосторожнее...

Не стОит искать и домысливать в моих словах того чего там нет. Я говорил и имел ввиду только об одном - о естественном отборе т.н. ушлепков. Останусь при своем мнении. А то что уроды еще и жизни других отнимают/калечат - это уже следствие недоработки естественного отбора и, ранее, - воспитания. Чем меньше таких останется в жизни и на дорогах - тем меньше будет невинных смертей.

И че за мода щас вешать флаг КЗ то на антенну, то на панель в машине? Всё больше и больше машин встречаю с флагами...

рассвет патриотизма? :D

Сэм, а у тебя временная регистрация на тот момент была?

её до сих пор нет... и не будет я так думаю :)

у нас тоже нет. Хоть это наверное и не есть гуд, но когда все документы алматинские вопросы не возникают.
  • 0

#38436
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
to _RespecT_,
у меня праворукий террано 96 года рождения, дизель, и тоже черный кузов (PR50)
з.ы. предлагаю как-нибудь встретиться так сказать живьем посмотреть машинки
  • 0

#38437
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у нас тоже нет. Хоть это наверное и не есть гуд, но когда все документы алматинские вопросы не возникают.

у меня только заморочки с ТО происходят из-за этого... приходится просить алматинцев, что бы сделали там и прислали. налог тоже там мне оплачивают.
Гош, если узнаешь как тут ТО пройти в наших случаях - напиши в ЛС или Асю. в прошлом годе мне все отказали в этом.
  • 0

#38438
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у нас тоже нет. Хоть это наверное и не есть гуд, но когда все документы алматинские вопросы не возникают.

у меня только заморочки с ТО происходят из-за этого... приходится просить алматинцев, что бы сделали там и прислали. налог тоже там мне оплачивают.
Гош, если узнаешь как тут ТО пройти в наших случаях - напиши в ЛС или Асю. в прошлом годе мне все отказали в этом.

Тут ТО только при наличии времянки. В июле будем в Алматы делать ТО CRV, давай и тебе прицепом.

ЗЫ. Добавил: еще ж и Аза у нас с алматинскими номерами

Сообщение отредактировал gosh: 19.05.2008, 15:02:17

  • 0

#38439
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В июле будем в Алматы делать ТО CRV, давай и тебе прицепом.

если в июне в Ату в коммандировку не поеду, то так и сделаем - у меня как раз срок прохождения стоит Июль 2008. подробности обсудим при встрече.
  • 0

#38440
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну ТО то ладно
мне доверенность вот зарегистрировать надо, права жене поменять, ну и талоны этие проклятые тож наверное
придется тож в ате все это делать...а все из-за того что прописки нету, ибо дом не сдан еще официально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.