Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34501
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
в колесах нашел объявление - чувак продает резину 215/60/16 - хака 5, всесезонка, 9 комплектов

по его объяснениям в КТЖ взяли 40 новых камрюх-сороковок , они шли с 2 комплектами - зима и всесезонка

теперь эти ребята банчат вторыми комлектами, просит 85 штук за 4 колеса, говорит, что в магазинах такое будет стоить 100-120 килотенге

как считает выгодное предложение?
  • 0

#34502
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как считает выгодное предложение?


Всесезонка с нашей погодой для легковушек - не самый лучший вариант. Летом убьешь резину, к зиме будут слики.

#34503
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Начальник управления министерства юстиции задержан в Астане. Столичные полицейские застали его на месте аварии... нетрезвым и за рулем

Видел по 31 каналу данный сюжет, прикольно было, когда столь высокий чин, при виде "папарации" препринял попытку к бегству.
Жолполовцам +, показательно произвели задержание.
Погода вчера была супер, однако сегодня лужи в некоторых районах города были громадные.
  • 0

#34504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хака 5, всесезонка, 9 комплектов

это все три разных резины? а то пытаюсь понять как хака 5 может быть всесезонкой :smoke:

Бустар, скинь в ЛС, какие там изменения у тя были? чтобы в ЕЛ подправить

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.03.2008, 15:34:21

  • 0

#34505
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в колесах нашел объявление - чувак продает резину 215/60/16 - хака 5, всесезонка, 9 комплектов
теперь эти ребята банчат вторыми комлектами, просит 85 штук за 4 колеса, говорит, что в магазинах такое будет стоить 100-120 килотенге

как считает выгодное предложение?

Сауран, я теперь уже спец по форикам :smoke: - это на него резина... Я зимнюю брал почти даром у одной замечательной красавицы, почти даром :(
А это барыги уже заряжают... тем паче для в/сезонки... про в/сезонку Грей уже написал :smoke:
а 100 - 120 кило будет стоить конкретная фирма из большой "..." м-м тройки/четверки (мышлин, худьир, прытжстоун, пэрели)
  • 0

#34506
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в колесах нашел объявление - чувак продает резину 215/60/16 - хака 5, всесезонка, 9 комплектов

по его объяснениям в КТЖ взяли 40 новых камрюх-сороковок , они шли с 2 комплектами - зима и всесезонка

теперь эти ребята банчат вторыми комлектами, просит 85 штук за 4 колеса, говорит, что в магазинах такое будет стоить 100-120 килотенге

как считает выгодное предложение?


дорого... чувак этот взял видать резину для фирмы "с откатом" терь слить не может...
кажись по такой цене и не сможет :smoke:
  • 0

#34507
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
так насчет мажикара...
всем пасиб кто откликнулся )))
направил я её утрецом к Антону из БС что на "каскаде"...
Приехала довольная как слон(-иха)))
И сигналку вправили и камеру з/вида и еще чегото...
Говорит - такой маладесс :smoke:
Вобщем парень, полагаю оправдал свой статус :(
А еще говорит темка такая у нее магнитофон Пионер с телевизером... Так вот он японский и не показывает некоторые лицензионные диски (типа с меломана) читает только пиратские :smoke: а те говорит, что эмиратские все подряд читают... Это говорит Антон закономерность такая :( кто сталкивался с таким?

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.03.2008, 16:05:22

  • 0

#34508
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


хака 5, всесезонка, 9 комплектов

это все три разных резины? а то пытаюсь понять как хака 5 может быть всесезонкой :smoke:


за что купил - за то и продал я с его слов написал - что-то он говорил про половину резины - типа одна летняя, другая половина какая-то другая (?) - щас уже не вспомню ...
но про хаку 5 точно запомнил
  • 0

#34509
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
трындец погода.....а еще морозец прихватит и такой день жестянщика будет
  • 0

#34510
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да, день жестянщика, однозначно!
Но как не удивительно, аварий очень мало, я например ни одной не увидел. Все-таки все ездют осторожно!
  • 0

#34511
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гисметео ночью -6 обещает......
  • 0

#34512
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Господа, будьте осторожны на мостах. Щас ехал по оленьему мосту, так на съезде с него самая натуральная горка. Я даже не понял насколько слушалась меня машина просто чувствовал, что очень скользко и подтормаживал юзом (это с 40 км/ч). Там еще какой-то непонятный замес из 5-6 машин был, вроде не битые, но разбросаны по разные стороны и с аварийкой
  • 0

#34513
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
В Алмату хочу передать документы :-) кто мне может помочь?
  • 0

#34514
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Хенон
я завтра лечу.. если до обеда в офис привезешь то могу забрать.. только в алмате надо тож чтобы у меня сами забрали..
  • 0

#34515
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
уже минус 6. очень и очень скользко. я как выехал с ХВ, сразу проверил торможение при 60км/ч экстренном надавив педаль тормоза. ооочень гололёд.

Дрюха
  • 0

#34516
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Мда экстрим на дорагах можно ралли Самрук проводить.

Господа, будьте осторожны на мостах. Щас ехал по оленьему мосту, так на съезде с него самая натуральная горка. Я даже не понял насколько слушалась меня машина просто чувствовал, что очень скользко и подтормаживал юзом (это с 40 км/ч). Там еще какой-то непонятный замес из 5-6 машин был, вроде не битые, но разбросаны по разные стороны и с аварийкой

А это их после столкновения разбрасало. Остановится сразу не смогли.
А как мерседесы на оленьем мосту буксуют в горку и подняться не могут. Ужас просто. Но народ дисциплинированный медленно ползёт. Кроме крутых пацанов на Марковках 2.

Привет уверенному Злобиксу на новыз зимних супершинах.
  • 0

#34517
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Хенон
я завтра лечу.. если до обеда в офис привезешь то могу забрать.. только в алмате надо тож чтобы у меня сами забрали..

скажи телефон свой
  • 0

#34518
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Дрюхе на Ташенова.
  • 0

#34519
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Привет Дрюхе на Ташенова.

и тебе привет!!!
Дрюха
  • 0

#34520
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ездил полтора часа назад в Дом Министерств и обратно. дорога зеркальная :-) под бараним мостом было особенно скольссссско! немного повело машину, но удержал без проблем.

Всем - аккуратнее на дорогах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.