Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34481
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Други, срочный вопрос!!!
У сотрудницы мэджикар сигналка, она видимо врубила случайно турботаймер... (молотит после выключения двигла...)
Как его отключить? мануала под рукой нет...


если я правильно понимаю принцип работы турботаймера, то он сам должен отключиться через непродолжительное время

и еще (все имхо)
если есть турботаймер, то он всегда должен быть включен, чтобы движок нормально остывал и турба не глюкнула

Сообщение отредактировал Sauran: 12.03.2008, 11:42:47

  • 0

#34482
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
снега было огого, но он не таял так и дождя не было
  • 0

#34483
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
понятно
сегодня значит просто весенний денек в исполнении Астаны))
  • 0

#34484
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

если я правильно понимаю принцип работы турботаймера, то он сам должен отключиться через непродолжительное время

и еще (все имхо)
если есть турботаймер, то он всегда должен быть включен, чтобы движок нормально остывал и турба не глюкнула

Сауран, правильно понимаешь принцип работы ТТ :smoke: Но у нее нет сего полезного атавизма ака Турбина :smoke: прадик у нее... Да и то, включается он то посредством сигналки... вот она видимо его нечаянно врубила, а обратный процесс ей не знаком :(
  • 0

#34485
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на тамагоче турботаймер выключается через програмируемый блок (в салон который ставят)

на мажикаре также наверное ... нужно только найти инструкцию в тырнете
и найти ентот блок в машине
  • 0

#34486
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Весело ездить сегодня.
Утром ледяную корку с машины буквально ногтями отдирал :smoke:

Путем вхождения в поворот, залитый большой лужей, на скорости около 50 км/ч (знаю, что ям там нету), установил, что Нокиан Хакка-4 прилично аквапланирует.
Кстати, будьте сегодня бдительны при парковке. На дороге у тротуара лучше не ставить машину - снегоочитители всяческие гоняют, зацепить могут. Я ваще их побаиваюсь :smoke:

Вчера ехал с аэропорта в самый разгар снегопада (интересно, к снегопаду слово "разгар" применимо?). Классно. Вообще нравится ездить в снегопад - нравится звук покрышек, мнущих снег, нравится за собой большущий снежный шлейф оставлять. Как вышел с порта с Камри-40 за кормой, так до города и шли где-то 100-110.
  • 0

#34487
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нет в этом должно быть различие, она предполагаю и не знает где этот блок затарен в салоне... если она вообще знает о его существовании, дело в брелке... :smoke: сталкивался с подобными ситуациями...
дети бывает врубают... племяш сестре "иммо" режим, вобщем какой то режим иммобилайзера врубил, деду он "валет" режим активировал )))
Дети много чо могут ...)))
  • 0

#34488
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вообще нравится ездить в снегопад - нравится звук покрышек, мнущих снег, нравится за собой большущий снежный шлейф оставлять.

Та же фигня) хотел вчера специально покататься вечером поехать даже, потом одумался и пошел спать)
  • 0

#34489
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Всем привет!
Веселая погодка однако =) всем на мойку =)

Никто не летит в Алмату на днях? нужно пару килограмм героина передать :smoke:
  • 0

#34490
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Други, срочный вопрос!!!
У сотрудницы мэджикар сигналка, она видимо врубила случайно турботаймер... (молотит после выключения двигла...)
Как его отключить? мануала под рукой нет...


в нете поищу лучше мануал...
в тамагавке это делаеца через брелок, так:

Изображение
  • 0

#34491
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вчера ехал с аэропорта в самый разгар снегопада (интересно, к снегопаду слово "разгар" применимо?). Как вышел с порта с Камри-40 за кормой, так до города и шли где-то 100-110.

встречал рейс с Аты в 17:45? я в то же самое время от туда возвращался. но так гнать не стал - вся семья в машине сидела. да и не поклонник я такого вида экстрима :smoke: есть обязательства в жизни и я не могу себе позволить такой риск... да и вообще последнее время перестал правила нарушать, даже скоростной режим.
  • 0

#34492
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

в нете поищу лучше мануал...
в тамагавке это делаеца через брелок, так:


машинка не с тамагавка :smoke:
  • 0

#34493
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На мажикаре режим турбо включается с пульта. На обратной стороне пульта есть памятка основных функции - там всё написано.
  • 0

#34494
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

машинка не с тамагавка :smoke:


ну может можно попробовать... авось что то схожее есть между ними... я мэджикар не юзала
  • 0

#34495
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Вчера ехал с аэропорта в самый разгар снегопада (интересно, к снегопаду слово "разгар" применимо?). Классно. Вообще нравится ездить в снегопад - нравится звук покрышек, мнущих снег, нравится за собой большущий снежный шлейф оставлять.

Северянин, жжошь :D Тока снежный шлейф лучше по сухому снегу получается ;) там согласен красивввооо :smoke:

...в тамагавке это делаеца через брелок, так: ...

Жанетта, пасиб конешно, но вот вся и фишка в энтом :( что магикар :(

На мажикаре режим турбо включается с пульта. На обратной стороне пульта есть памятка основных функции - там всё написано.

Пасиб, глянем...

Рустам, (не Рустем :D ) исправь пост, прямое нарушение 221 Правил... Хотя бы (s)(/s) поставь :smoke:
  • 0

#34496
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Северянин, жжошь :smoke: Тока снежный шлейф лучше по сухому снегу получается :( там согласен красивввооо :smoke:


Вчера тоже нормально получалось :( Не как сухой снег, конечно, но все же. Правда, когда фуру обгонял, ее шлейф мне не понравился - не видно нифига, пока не обгонишь, а знаешь, что где-то здесь пешеходный переход...
  • 0

#34497
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера ехал часов в 22
на кабанбая каток был...тормозил двигателем и все равно немного заносило
  • 0

#34498
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Начальник управления министерства юстиции задержан в Астане. Столичные полицейские застали его на месте аварии... нетрезвым и за рулем
  • 0

#34499
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...на кабанбая каток был...тормозил двигателем и все равно немного заносило

Ну так двигателем знаешь как хорошо может заносить :smoke: когда передачу чер/чур вниз воткнешь... :(

Начальник управления министерства юстиции задержан в Астане. Столичные полицейские застали его на месте аварии... нетрезвым и за рулем

приколол 9 коммент: постед бай Тусумов - Будь у него талон, аварии удалось бы избежать! а 11-ый вслед вообще отжог - то тусумов: даааа, талон - эт магический талисман!!! сохранит и сбережет от любых напастей!!!! :smoke:)))))
Талисманы беррееем.

  • 0

#34500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Так как фамилия и имя не оглашены, толку от этой акции? Выходит чисто в познавательных целях, мол вот поймали John Doe оказался.

А меня улыбнул пост №5

чего пристали? .
из машины вышел сам, убежать пытался. то есть в критических ситуациях устойчив и избегает бросать тень на родную контору. на повышение конечно.
:smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.