Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34541
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

юлляяя...Настю стукнули около Евразии на Мирзояна-Вавилова (по Вавилова в 3 мкр)...счас поеду...


все нормально?
  • 0

#34542
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
покупка ЖыПыСы считается обновлением ЕЛ? :)
  • 0

#34543
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

покупка ЖыПыСы считается обновлением ЕЛ? :)

ну если указать в примечаниях, что ты можешь дать его поюзать при необхоимости, то да. можно считать.
Повторяю, что изменения в ЕЛ буду вносить только согласно полученных Мною ЛС, т.к. в асе иногда с мобилы бываю
  • 0

#34544
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
лечу в Алмату в субботу в обед (обратно через неделю)
кому надо чтото негабаритное передать ловите.
тут могу и не появиться уже.
  • 0

#34545
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
по талонам

я немного пропустил диалоги в нашей ветке, скажите если серия не "З" реально его плулчить в Астане или нет ?
  • 0

#34546
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Днем было тепло и там где солнце дорогу грело появились лужи. А вечером вновь похолодало. Дорога - зеркало. И самое противное, что дуракам это обстоятельство пох! Так, пока ехал домой, одна баба женщина с буквой "У" на заднем стекле прямо передо мной вырулила со второстепенной. Я еле успел оттормозиться, благо что скорость была 40 км/ч.
Далее на перекрестке совершаю маневр "повороте на лево", справа со второго ряда (соответствующего знака нет) стартует еще одна б.... блондинка (реальная!) на АУДИ А4. Мы параллельными курсами выходим из поворота и в этот момент она давит на газ со всей дури. Ее АУДИ начинает смещать влево, т.е. на меня, я начинаю нервничать. Благо, что у той блонди ума хватило газ все-таки отпустить...
Но это женщины. А вот один урод на тойоте с атинским номером (не, не Дир Хантер! И не Самаритянин! :) ) реально разозлил. Он втиснулся справа между потоком транспорта и бордюром, наткнулся на стоящую у бордюра машину, включил левый поворот (спасибо и на том) и не глядя в зеркала стал выруливать влево. Я ему чуть в бочину не въехал. :) А когда я стал экстренно объезжать этого урода, то мне самому чуть бок не стесали. Далее мы встали рядом с этим долб..ом, я ему говорю "Ты че по зеркалкам не смотришь". А он мне в ответ хамит "У меня глаз нету". Осталось только обругать его матом. Он потом возмущенно на меня из своей шайтан-арбы смотрел.
Доехал до дома и облегченно вздохнул. Но что будет летом?...
  • 0

#34547
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Обратила внимание сегодня вечером - много водителей неадекватных.. Видать из-за того что гололед нервничают и на дорогу не смотрят.. Несколько раз приходилось оттормаживаться резко..
Студенты удивили.. Весна видать.. бегают возле евразийки через дорогу - чуть не под колеса кидаются.. Сделали бы им там пешеходный переход подземный или наземный..
  • 0

#34548
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но что будет летом?...


Летом не будет гололёда :)

Кстати, кто тут не ругал акима за дороги? Так вот если и чистят, то главные, а не главные, типа Пушкина значит не улица? Пока заехал в Алматинский суд, один раз ударился днищем о корку льда...причем зараза подтаяла по краям - ямы, а лёд выпирает...все едут и матерятся, некоторые застревают на высоких машинах, я когда выезжал посмотрел и удивился как вообще сам на низкой своей там проехал... А вот кабы пройтись там один раз трактором...ведь и налоговая и финансовая и суд алматинский там...никому нет дела.

#34549
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Летом не будет гололёда :)


Зато машин станет в два раза больше. А соответственно - и идиотов за рулем прибавится... :)
  • 0

#34550
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А как мерседесы на оленьем мосту буксуют в горку и подняться не могут. Ужас просто.


по этой же причине сгеодня с утра на участке Желтоксан где лежачие полицаи ( напроитв садика) скопилась огромная пробка ... что ползу в ряду как раз таки за мерсом..

ну чтож пришлось толькать и его
))

P.S subaru forever


Проезжал эти полицейские сегодня на своем мерсе, даже не забуксовал ни разу. :) Но зато потом, когда встал на красный свет на перекрестке с Богенбая, то вообще не смог тронуться, в связи с этим было решино быстренько поставить мерса и взять джипа для езды в эти весенние дни :)

Превед Азе на Абая, недавно :bow:
  • 0

#34551
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю с ДРом Галанта!
Ерлан, зелёного света тебе!
  • 0

#34552
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, с Днем рождения!
Удачи на дорогах, машинка чтоб только радовала и здоровья!
  • 0

#34553
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати, кто тут не ругал акима за дороги? Так вот если и чистят, то главные, а не главные, типа Пушкина значит не улица?

основные силы горкомунхоза на левом берегу. факт.

Думский, смари какой красавец

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.03.2008, 09:41:51

  • 0

#34554
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.
Галанта с днехой. Четкого сцепления с дорогой и мощной тяги - всегда.

Думский, смари какой красавец


Особенно прикололо:
"Трансмиссия - коробка".
  • 0

#34555
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пошел распечатывать и онанировать курить и успокаиваться...вы с Диром сговорились чо ли?

в российских журналах такой стоял на продажу - 80 000, учитывая что с тем не продавался дополнительный комплект - данный сабж потянет штук на 90 - 100 бакинских
  • 0

#34556
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Думский, смари какой красавец

Да уш...
Цена подтверждает - действительно красавец :)
Что то мне кажется мало у нас найдется желающих на раллийный жып за такие деньги :)
  • 0

#34557
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну немного конечно
но найдутся
при мне в свое время сделку по покупке баги построенного на основе квадратного прадика совершили за полчаса
цена вопроса была 70 000 $

Сообщение отредактировал Думский: 14.03.2008, 12:18:38

  • 0

#34558
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

70 000 тысяч

70 млн чего?
  • 0

#34559
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Блин сейчас адреналину хапнул. Кароче солнышко асфальт чистый. Еду на левом берегу скорость около 80. Смотрю зелёный долго горит значит пора скорость сбавлять сто процентов замигает. Так слегка нажал на тормаз а меня как понесёт. Влево, вправо вроде выровнял, попытался прерывисто тормозить нифига. Двиглом давай, автомат на L вроде тормозит но не успеваю. Вижу по обочине кучи снега дл уборки я туда и только там остановился возле самого светафора. Благо один ехал по краям никаго. Стою типа уффф пронесло. А спереди чувак на бочке , увидел что несёт меня, так вперёд подал машину на метр аж смешно стало. Типа помогло бы.

Окозалось от дома тень падает на дорогу весь день и лёд там не тает. Надо быть повнимательнее.

Да ещё всё давно хотел спросить вы не замечали как менты ппсники стоят на улицах у дорог. Втроём спинами друг к другу. Типа треножника стоят и смотрят не двигаясь. Прикольно так
  • 0

#34560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да ещё всё давно хотел спросить вы не замечали как менты ппсники стоят на улицах у дорог. Втроём спинами друг к другу. Типа треножника стоят и смотрят не двигаясь. Прикольно так

у меня приятель как-то раз в Ате к таким ребятам подошел и спросил: "А вы чё так стоите? поссорились что ли?" :) мы потом долго пытались им объяснить, что он не пьян и не наркот, а просто пошутить хотел. было трудно, но нам удалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.