Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34461
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

сейчас развлзил гостей по домам и был шокирован скоростью реагирования коммунальных служб - дороги очищены от снега уже.


а утром что-то этого реагирования не видно :laugh: на дорогах жо из воды и талого снега ;)
  • 0

#34462
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
юлляяя...Настю стукнули около Евразии на Мирзояна-Вавилова (по Вавилова в 3 мкр)...счас поеду...
  • 0

#34463
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

юлляяя...Настю стукнули около Евразии на Мирзояна-Вавилова (по Вавилова в 3 мкр)...счас поеду...

Звони еси чо!
  • 0

#34464
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пробки нереальные!
кто-нить знает чья машина паджеро коротыш, кажись темносерый, номер толи z701fdm, толи 601, короче не помню, сегодня утром стояла возле гиппократа
привет Светлой на спуске с КМГшного моста, так шустро ушуршала на поворот, что я даже посигналить не успел
в понедельник возле подъеда стояла субарика Meg-many-feet
  • 0

#34465
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

пробки нереальные!
кто-нить знает чья машина паджеро коротыш, кажись темносерый, номер толи z701fdm, толи 601, короче не помню, сегодня утром стояла возле гиппократа
привет Светлой на спуске с КМГшного моста, так шустро ушуршала на поворот, что я даже посигналить не успел
в понедельник возле подъеда стояла субарика Meg-many-feet

я ток один паджерик знаю коротыш - Алексей4М40...но он у него белый, с зеркальным номером
  • 0

#34466
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ПостояльЦТы АЦтаны,
а в прошлом году также было или хужее?
а то мне говорили что в прошлом году в это время ваще попа была...но сегодня смотрю...да каша и лед...но в принципе ехать мона, если осторожно (я не про себя, я в общем)
  • 0

#34467
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

привет Светлой на спуске с КМГшного моста, так шустро ушуршала на поворот, что я даже посигналить не успел

Джо, и тебе привет, правда я тебя не заметила(
еще недели две назад мы с тобой стояли на левые повороты нос к носу на том же перекрестке у моста))) колючку на номере заметила только когда уже поворачивала, да и сигналить нечем - бибибка до сих пор не работает(

такую кашу я не припомню за два года, на прошлое 8-е марта вроде нормальная погода была..

Сообщение отредактировал svetlaya: 12.03.2008, 10:52:46

  • 0

#34468
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Светлая, значит ты не мну видела, а Ямтрика....у меня нет колючки на номере
  • 0

#34469
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая, значит ты не мну видела, а Ямтрика....у меня нет колючки на номере

аа, значит Ямтрику привет :smoke:
  • 0

#34470
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у Джокера ваще нет колючек. шифруется :smoke:
каши не было такой. потому что не было мега-снега, а потом плюсовой температуры и дождя..
  • 0

#34471
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Светлая, значит ты не мну видела, а Ямтрика....у меня нет колючки на номере

аа, значит Ямтрику привет :smoke:

ась?... кто?.. я тута...

ааа, ну и тебе тож тогда... :( тока так давно я не помню... память короткое, да и зрение пошаливает... :smoke:
след раз моргай... :(
  • 0

#34472
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пробки нереальные!...

да ситуация вообще ужос! :smoke: При чем "аленей" на дороге только больше становиться, не знаю из-за чего то ли из-за пробок, то ли из-за погоды о_О
В районе 9 на перекр Победы х Сейф (ходовой такой перекресточек) стоит бус маршрутный, замер в положении "поворот на право" с Сейфуллина (в сторону вокзала) прямо перед ним замер в положении "глубоко на встречке" ездюк на камри20/25... уже перегородил 1 полосу :( дело прямо на перекрестке и все их объезжают слева... вобщем глубоко на встречку "копнул" :( стыковка видимо произошла, раз "замерли", но особых последствий не наблюдалось...

...колючку на номере заметила только когда уже поворачивала, да и сигналить нечем - бибибка до сих пор не работает( ...

Свето, как же так :D это ж нереально... ;) мало того, что аленей надо распугивать, которые только по звуку ориентируются... так еще и ЦТшникам гимнить нечем (((

...такую кашу я не припомню за два года, на прошлое 8-е марта вроде нормальная погода была..

2 года это твой стаж? о_О
А я помню как то в моем родном городе, 9 марта такой снех прошел... несколькомесячнаянорма осадков...
Нас тогда с работы по домам развозили не ментовском уазиге :smoke: ГОВД наши соседи были :D улицы, тротуары полуметровым-метровым слоем снега закрыло :ООО
  • 0

#34473
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ПостояльЦТы АЦтаны,
а в прошлом году также было или хужее?
а то мне говорили что в прошлом году в это время ваще попа была...но сегодня смотрю...да каша и лед...но в принципе ехать мона, если осторожно (я не про себя, я в общем)


в прошлом году в феврале (кажеца) было очень много снега - не реально много - выпал за ночь и замел все дворы - мне пришлось минут сорок с соседями раскапывать выезд со двора

а так все было нормально
  • 0

#34474
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а еще стоят на улицах жугули и прочие детища совавтопрома с открытыми капотами... видимо с залитыми свечками :smoke:
Видать с непривычки перли по лужам в прежнем режиме... :smoke:
  • 0

#34475
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ПостояльЦТы АЦтаны,
а в прошлом году также было или хужее?
а то мне говорили что в прошлом году в это время ваще попа была...но сегодня смотрю...да каша и лед...но в принципе ехать мона, если осторожно (я не про себя, я в общем)

в прошлом году суше было.
  • 0

#34476
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

...колючку на номере заметила только когда уже поворачивала, да и сигналить нечем - бибибка до сих пор не работает( ...

Свето, как же так :( это ж нереально... :( мало того, что аленей надо распугивать, которые только по звуку ориентируются... так еще и ЦТшникам гимнить нечем (((

дааа, без сигнала ездить дико неудобно, просто ужасно - оленей дофига, хоть открывай форточку и ори, так веть не услышат фсё равно :D
бибибка как зимой замерзла, так до сих пор глючит - то очухается, то опять не пашет.. все времени нет поменять..(

...такую кашу я не припомню за два года, на прошлое 8-е марта вроде нормальная погода была..

2 года это твой стаж? о_О

ога, даже не два года, а два года и 3,5 месяца :smoke: :smoke:
  • 0

#34477
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други, срочный вопрос!!!
У сотрудницы мэджикар сигналка, она видимо врубила случайно турботаймер... (молотит после выключения двигла...)
Как его отключить? мануала под рукой нет...
  • 0

#34478
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гисметео на вечер обещает -4 -6 ППЦ!
  • 0

#34479
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Гисметео на вечер обещает -4 -6 ППЦ!

пешком пойду на работу..
  • 0

#34480
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ПостояльЦТы АЦтаны,
а в прошлом году также было или хужее?
а то мне говорили что в прошлом году в это время ваще попа была...но сегодня смотрю...да каша и лед...но в принципе ехать мона, если осторожно (я не про себя, я в общем)

в прошлом году суше было.

Да ну Миша... не скажи... Я сейчас так прикинул... снега было огого... Во дворе помню выезжал - сугробы были по окно, машину местами выталкивали... В одном месте застрял - хорошо дверь без арки, слехка ее приоткрыл, стекло опустил, вылез из машины... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.