Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34281
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто нибудь, когда нибудь покупал/видел у знакомого/пользовался справочник/ом автомобилиста?

что понимать под справочником автомобилиста? автотермины, периодичность ТО или еще что-то?


Справочник формата А5, там содержица информация об автошколах, автосалонах, СТО, автомойках, о техническом осмотре, о юр. услугах для автомобилистов и т.п. Справочник распространяеца бесплатно, поэтому я хотела бы узнать кто-нибудь когда-нибудь видел или пользовался таким справочником?
  • 0

#34282
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
у меня такой валяется в машине... но толку от него мало... информация в нем неполная... когда искал шины, там телефонов было раз в 2-3 меньше, чем в колесах...
  • 0

#34283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

соответсвенно монтерик слаб по сравнению с вышеперечисленными ... но вот по сравнению с камри - он все таки проходимистей))

только не в сравнении с Тимбиной Камри :dandy: помнится в прошлую зиму РизпегД на Терранчике застрял там, где Тимбо проехал спокойно ;) так что от прокладки тоже очень многое зависит :smoke:
  • 0

#34284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вреденштейн звонил, сказал что его сфотали на радаре на сарайском мосту в сторону города и что-то копошились около второго радара. Там 40 км\ч...
  • 0

#34285
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Уважаемые автоЦТшники, нашел вот в белом списке телефоны Сергея и Леонида (автоэлектриков), созвонился, договорился.
Кто-нить к ним ездил? Подскажите плиз схему проезда.
А то говорят Юго-Восток, 5я улица, возле кафе "Квартет", а как проехать что-то я не врубился

Едешь по новой абая в сторону Юго-Востока, пересекаешь 13 магистраль и то ли первая сразу улица то ли вторая будет 5-я, на ней поворачиваешь направо и едешь почти до Аль-фараби, слева увидишь два одинаковых коттеджа практически фиолитового цвета вот одно из них и есть СТО

Сообщение отредактировал kinder: 06.03.2008, 15:54:26

  • 0

#34286
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Справочник формата А5, там содержица информация об автошколах, автосалонах, СТО, автомойках, о техническом осмотре, о юр. услугах для автомобилистов и т.п. Справочник распространяеца бесплатно, поэтому я хотела бы узнать кто-нибудь когда-нибудь видел или пользовался таким справочником?

да это не справочник, это устаревший номер газеты колеса
  • 0

#34287
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кто нибудь, когда нибудь покупал/видел у знакомого/пользовался справочник/ом автомобилиста?


если ты про брошюрку листов на 40-50 (все СТО и телефоны магазинов Астаны) то есть такая

Сообщение отредактировал Zhbol: 06.03.2008, 16:19:30

  • 0

#34288
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...все остальное можно считать жипами только при наличии модификаций подвески, установки доп блокировок и т.д.

соответсвенно монтерик слаб по сравнению с вышеперечисленными ... но вот по сравнению с камри - он все таки проходимистей))

еще что мне в нем не понравилось - задняя подвеска на рессорах и запаска под задом
ну и мне кажется, что потом камри скинуть будет легче чем монтерик

Со всем согласен, под последним (выделено "болтом") подписываюсь дважды... :dandy:

мои наблюдения говорят о том что камри теряет в цене быстрее..
а джип.. я с асфальта съезжал наверно лет пять назад.. так что это больше для города машина..
  • 0

#34289
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


доброе утро!
вчера вечером подключили радар на сарыаркинском мосту /со стороны парка/... всех кто превышал 50-ти /кажись не меньше/ он щелкал... рисковать не стала, ехала 40..


блин, там ведь 40 знак, неудобно, есть возможность ехать 60 ведь, теперь надо всему потоку тормозить
давайте спросим у лупуса007, фиксирует ли он или просто пугает?


там знак кажется - ограничение 40 км/ч
я сегодня там 38-39 проехал - фсе равно сфоткал, собака.... (правда скорость определял через американские мили - на мерикотовской машине)
по-моему он глючит просто ...
  • 0

#34290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Скорее всего его ещё просто не настроили толком...
  • 0

#34291
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


...все остальное можно считать жипами только при наличии модификаций подвески, установки доп блокировок и т.д.

соответсвенно монтерик слаб по сравнению с вышеперечисленными ... но вот по сравнению с камри - он все таки проходимистей))

еще что мне в нем не понравилось - задняя подвеска на рессорах и запаска под задом
ну и мне кажется, что потом камри скинуть будет легче чем монтерик

Со всем согласен, под последним (выделено "болтом") подписываюсь дважды... :dandy:

мои наблюдения говорят о том что камри теряет в цене быстрее..
а джип.. я с асфальта съезжал наверно лет пять назад.. так что это больше для города машина..

монтериков очень много завезли за последний год
а так как они проигрывают ...допустим тем же самым прадикам 95 (и по обслуживанию, и по проходимости)...мне все таки кажется их потом будет труднее скинуть
хотя в принципе 30 камри тоже не просто будет скинуть...учитывая что потом 40 ки народ начнет сливать
  • 0

#34292
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

...только не в сравнении с Тимбиной Камри :dandy: помнится в прошлую зиму РизпегД на Терранчике застрял там, где Тимбо проехал спокойно ;) так что от прокладки тоже очень многое зависит :eek:

Просто меня выкинуло тогда в сугроб и мне повезло меньше, чем Тимбе. Я даже щас готов проехать там где камри встанет :lol:
ах да, Сэм ты сам прокладка :smoke:

на счёт радара, он совсем непонятный, всех подряд фоткает, даже если ты плетешься 30-40 км/ч.
вчера на левом берегу пробкибыли, по дороге где МЕГА и Океанариум, вся дорога была забита машинами пришлось через парк ехать, заехал где Стелла и выехал под мостом, где наша парковка автосреды, а потом уже домой, думаю срезал нефигово, т.к. пробка была огроооомная.
:eek:

Сообщение отредактировал _RespecT_: 06.03.2008, 18:22:07

  • 0

#34293
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
завтра еду в ацтану поездом в 12.40. могу захватить ваш груз. +7 7017460619.
  • 0

#34294
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Вреденштейн звонил, сказал что его сфотали на радаре на сарайском мосту в сторону города и что-то копошились около второго радара. Там 40 км\ч...


Гы-гы-гы.... Опередили..

#34295
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Уважаемые автоЦТшники, нашел вот в белом списке телефоны Сергея и Леонида (автоэлектриков), созвонился, договорился.
Кто-нить к ним ездил? Подскажите плиз схему проезда.
А то говорят Юго-Восток, 5я улица, возле кафе "Квартет", а как проехать что-то я не врубился

Едешь по новой абая в сторону Юго-Востока, пересекаешь 13 магистраль и то ли первая сразу улица то ли вторая будет 5-я, на ней поворачиваешь направо и едешь почти до Аль-фараби, слева увидишь два одинаковых коттеджа практически фиолитового цвета вот одно из них и есть СТО


Пасиб большой! А все таки, как вы думаете эти ребята толковые? Они мне мою Тойотку Короллку 2005 года никак ненароком не подпортят где-нить. Я вообще хотел, чтоб они сигнал посмотрели, а то чего-то бибикать перестал.
  • 0

#34296
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А для чего на мосту вообще огрничение 40?
  • 0

#34297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, запарили - цитаты режьте!!!
  • 0

#34298
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Народ, запарили - цитаты режьте!!!


прастити ни умеим :rolleyes:
  • 0

#34299
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А можно еще вопрос. Как вы относитесь к Nissan Note и в частности к езде на нем мужчины? Че-то понравился он мне так, купить хочу вместо Короллы
  • 0

#34300
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Нравится бери :( кто то может преодолеть комплексы и стереотипы... Кто то нет :) Ты машину берешь для соседа??? Или для коллеги??? Вобщем кому берут, того и спрашивают...

А цитаты... Ну хотя бы посмотри мои цитаты :) Просто есть много таких мест, где можно поставить ... (то бишь 3 или более точек) не искажая и не изменяя при этом смысл или хронологию вопроса... :rolleyes: а еще можно уменьшать в размере путем убирания лишних пробелов и переносов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.