Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34241
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

какой бархат?


"Бархат" новый кинолаунжбар. Открылся по моему 24 февраля. Папе нравится вроде там.
  • 0

#34242
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... один кон у меня с пандуса машину на эвакуаторе вывезли к планете электроники, где у меня местные джамшуты скоммунизили два колпачка с колес...

Почему ты думаешь джамшуты ;) с таким же успехом, скорее даже более вероятно что эти самые бескорыстные эвакуаторщики... :) при постановке или при снятии с ывакуатора... обидно ж им нахаляву чужую тачилу катать :-) так что "жамщюта нивинавата" ;)
  • 0

#34243
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
значит на ментовском эвакуаторе тоже были джамшуты... :) только какие-то джамшуты были половинчатые: из четырех колпачков только два взяли... ;)
  • 0

#34244
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


ну если пистолетом тыкать начнут - то еще может быть.... хотя скорее всего если не будет проблесковых маячков - инстинкт самосохранения меня заставит только газу дать...
я имел в виду что если обычный патрульный будет на обочине махать своей дубинкой - мона не останавливаться

по закону любой сотрудник имеет право останавливать и требовать документы, требовать предоставить вашу машину (в экстренных лучаях), но предварительно сказав "именем закона", и представившись. и стрельнуть в вас может, предварительно сделав предупредительный выстрел вверх.


а в каких документах прописано?
я бы почитал ради расширения кругозора...хотя бы

меня просто очень сильно смущает "любой сотрудник"
  • 0

#34245
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

во дворе - подойти могут...ну или вот как я понял при выезде со двора - видимо просто дорогу загородили
а вот чтобы на дороге остановить - я бы не остановился


Так и было, при выезде со двора. Сразу позвонил брату, говорю, а что мол, не сказал что у вас сейчас отработки, нарочито, дабы менты расслышали. Старлей после этого гонор свой сбавил, как узнал, что родные в таких же структурах работают... Если честно не совсем понятно, нас обыскали, а жену друга нет, с таким же успехом нарки могли девушке отдать все свои причиндалы, а сами спокойно выворачивать карманы. Патруль это не ЖП.

#34246
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



В Четырех китайцах напротив Салтанат Сарая есть магазин AUTO LAND. Там все на Сузуки.


в старом номере колес астаны (10 января) есть их телефон 244-222 (на кабанбай-батыра 2/1)
37-80-18 / 37-80-68 - на астраханке 12
а вообще куча еще объяв контор, которые возят запчасти и в т ч на сузуки



СПАСИБИЩЕ!!!

А то я сунулась в пару крытых рынков, там того, что мне надо нет. И времени на поиски тоже нет ;)
  • 0

#34247
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ямтрик, щас защитниги джамшутов налетят.
Рубиловку "Узбеки против!" в "Коме.." помнишь?
Убедился сегодня, что в П4 есть горный тормоз. Только страшно было с горы съезжать не трогая тормоза.
  • 0

#34248
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
[quote name='iam3k' date='05.03.2008, 17:55' post='5193578']
значит на ментовском эвакуаторе тоже были джамшуты... :) только какие-то джамшуты были половинчатые: из четырех колпачков только два взяли... ;)
[/quote]
поверь мне, это были именно "ментовские" джамшуты. у меня сперли 2 колпака на стоянке МВД. с периодичностью в 24 часа - сначала один, потом второй. остальные 2 я спрятал.

[/quote]
а в каких документах прописано?
я бы почитал ради расширения кругозора...хотя бы
меня просто очень сильно смущает "любой сотрудник"
[/quote]
1. Закон об ОВД
2. Положение о прохождении службы.

[quote name='Grey' date='05.03.2008, 18:06' post='5193685']
Если честно не совсем понятно, нас обыскали, а жену друга нет, с таким же успехом нарки могли девушке отдать все свои причиндалы, а сами спокойно выворачивать карманы.[/quote]
а настоящие наркоманы так и делають - если нарк - парень, то отдает девушке, т.к. обыскивать девушку имеет право только сотрудница - девушка, а у нас в большинстве своем ППСники - парни.
  • 0

#34249
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А если послать, ну культурно конечно? Что будет?
  • 0

#34250
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
главный хохол приехал - может поэтому всех и гоняют
  • 0

#34251
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

главный хохол приехал - может поэтому всех и гоняют

да тот вроде в риксосе должен был остановиться.
  • 0

#34252
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

поверь мне, это были именно "ментовские" джамшуты. у меня сперли 2 колпака на стоянке МВД. с периодичностью в 24 часа - сначала один, потом второй. остальные 2 я спрятал.


э...у меня во дворе стыбрили два колпачка летом. Но возле машины тёрлись вылысыпыдысты.

А если послать, ну культурно конечно? Что будет?


Например, я записываю. Хотя за 26 лет со мной такое впервые.

#34253
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, скока ездил по Алтайскому краю и по респ. Алтай, ДПСник остановил только раз, под Барнаулом. Дал ем права, техпаспорт и ТВУ. Про ТВУ спросил, рассказал. Старшина сказал - "Классная штука!", потом подумал и добавил - "Но, извините, и хреновая!"
  • 0

#34254
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Блин менты сволочи пресуют мужика по ДТП,которое выше описывал. весь день мурижили сдавайся типа говорят .... признавайся во всех грехах. Странные блин ...потерпевшая написала что её зеркалом газель сбила. А повреждения у неё сломаная нога и рука. А девачка ростом небольшая. Соответственно как могло зеркало газели нанести ей такие увечия. Бред

Может кто потмкажет грамотного адвоката по таким автоделам?

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 06.03.2008, 00:29:35

  • 0

#34255
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Совести у общества в целом нет, жажда наживы во всем, уродство сплошное.
Насчет адвоката не могу помочь, никогда не сталкивался.
  • 0

#34256
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да вообще слов нет.....человек в возрасте, растерялся, гайцев не вызвал а в скорую сразу позванил. Помог и на тебе.

Тоже раньше не сталкивались ... (((((((
  • 0

#34257
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алексей, попробуй обратиться через ЛС вот к этому пользователю ЦТ. Опиши ситуацию полностью, может он что толковое скажет ;)
  • 0

#34258
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
доброе утро!
вчера вечером подключили радар на сарыаркинском мосту /со стороны парка/... всех кто превышал 50-ти /кажись не меньше/ он щелкал... рисковать не стала, ехала 40..



а еще по новостям вчера показывали две машины, которые пострадали от глыбы снега, свалившей с крыши дома.. одна - восстановления не подлежит,вторая встала на 130тыщ... мдя.. на пустыре что ли парковаца ;)
  • 0

#34259
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк (веткой ошибся)

Сообщение отредактировал Daito: 06.03.2008, 09:22:35

  • 0

#34260
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
опередили с радаром на мосту.....
сегодня с утра наблюдал светопредставление на мосту, вспышка практически не затухала......привык люд быстро по мосту проезжать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.