Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29701
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Сегодня на Желтоксан, там где движение одностороннее прикол был. Ближе в Богембая пробочка небольшая образовалась. Едут в два ряда. Тут смотрю, впереди левый ряд начинает прижиматся в правому. Оказывается по самому краю дороги, впритык к бордюру едет против шерсти какая-то тетка на зеленом Гетце (? ну или на чем-то подобном). Прет такая себе против всех, на дорогу впереди уставилась и едет и едет... :lol:
  • 0

#29702
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
еще наверное материлась, что такие рассякие по встречке гоняют
  • 0

#29703
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В час пик пересекал по Желтоксан Абая. На перекрестке в самом неудобном месте стоит с аварийкой "бочка" и мешает всем, получается - передо мной стоит. Я - во 2 ряду, в первом мерин, налево по Абая нельзя - жолполициясы перекрыла. Вижу, что перед "бочкой" пустое пространство образовалось и объезжаю ее, становлюсь в первый ряд под светофор, включаю поворот направо. Так жолполиция выскочил аж из своего авто и через тридцать метров ко мне несется. Грит - нарушаю. Формалист, блин. А то, что я своим маневром способствовал расчищению затора - пофиг.
Благополучно все закончилось, но все же. Нельзя же, ИМХО, тупо следовать букве правил, нужно трезво оценивать ситуацию.
  • 0

#29704
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

еще наверное материлась, что такие рассякие по встречке гоняют


Давеча еду по Ауэзова, а мне навстречу катится нахал какой-то. И главное - никаких перекрестков в районе 50-ти метров, т.е. нарушает он однозначно.
Включаю дальний и смело качусь прямо на него (сбоку от меня тоже машины), не отворачиваю. Так он еще возмущается, требует чтобы я свернул. Фигушки. Мы лобовой атаки не боимся. Загнал его, в общем, на бордюр. Чтобы не повадно было.
  • 0

#29705
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Есть знакомые, которые, пока все в очередях толпятся, заходят к своим агашкам и удаляют все фото с базы.
Это я о том, что нету у нас справедливости...


Нет правды на земле, но нет её и выше - сказал ЛУПУС и начал анализ.

#29706
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Цитата(Felix_792 @ 22.11.2007, 15:56)

Есть знакомые, которые, пока все в очередях толпятся, заходят к своим агашкам и удаляют все фото с базы.
Это я о том, что нету у нас справедливости...

Зачем так агашек обижать такие вещи обычно братишки делают :lol: :lol:
  • 0

#29707
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Млин, вывел меня седня на мойке один типус на новеньком Праде с зеркальным номером 797...

В ЖК "Нурсая" в паркинге есть автомойка на одно гнездо. Я туда заехал, чтобы "обить" машину. Думаю - 15 минут и все. В ячейке на мойке стоял новый прадо. Мойщик сказал, что этот типус тоже заехал "только обить". Ну, думаю, подожду. Мойщики праду обили. Причем очень хорошо. Хозяин изъявил желание "пропылесосить салон". Я жду. Жамшуды пропулесосили ему салон. После этого хозяин прадика начал приставать к мойщикам, чтобы они протерли салон имашины. Я жду! Под конец хозяин прадика сказал мойщикам, чтобы они мыли его машину как положено. При этом мотивация:"Ну че там, всегото 10 минут. У меня же время есть.".
Ну не пидор ли? То, что заскочил на 15 минут, и то, что я жду - его не е...ет? Я был вынужден уехать, так как потом этому х...ю захотелось бы полировать салон, а потом полировать кузов и т.п. А я всегото хотел "обить" кузов...

З.Ы. Готов за нецензурку получит "крест", но других слов по отношению к таким уродам у меня нету. Если ты настоящий мужжчина, то сказал = делай. А так получется типа, я приду в паркмахерскую и скажу "Наголо", а потом ужаснусь и скажу "Не, не пойдет. Давайте "молодежную"!".
  • 0

#29708
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мы лобовой атаки не боимся. Загнал его, в общем, на бордюр. Чтобы не повадно было.


Северянин, на УАЗике ездишь? :lol:

#29709
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На КРАЗе круче было бы!
Мне иногда на танке хочется проехать.
  • 0

#29710
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
купите у мну трёхмостовый бензовоз и катайтесь на здоровье :lol:

выглянул в окно. во дворе чел под уазегом с паяльной лампой. свежо начит...

Дрюха
  • 0

#29711
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Перекличка, на улице -20 (с первым морозом!), у всех железные кони выжили?
День "дай прикурить, твою мать свечи залило, тяни-толкай" объявляется открытым :lol:

Я завелся...

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.11.2007, 08:51:16

  • 0

#29712
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Перекличка, на улице -20 (с первым морозом!), у всех железные кони выжили?
День "дай прикурить, твою мать свечи залило, тяни-толкай" объявляется открытым :lol:

Я завелся...

Аналогично)
  • 0

#29713
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
завёлся
Сирожо тоже завёлся
градуснег на машине -19-20 показывал.
отличная погода!!
  • 0

#29714
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Завелся с пульта, но и машину поставил только в 5 утра (друга встречал), ночью было оч. холодно+ветерок - машина в салоне долго прогреваться не хотела.

Посчитал, ск-ко бы я заплатил за ГПО по новым тарифам: оказалось, что ок. 10500тг.

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.11.2007, 09:20:33

  • 0

#29715
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин у меня до сих пор обкаточное масло... Когда эти уже долбаные 3.000...
  • 0

#29716
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Завелся кефир, завелся террано!
  • 0

#29717
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
мну тож завелся

в салоне было -15с

с окна автозаводкой

кстати
и тут пиарну

кому нужен lexus rx 300 1999 Все опции, CD, салон кожа, круиз климат контроль, двух зонный климат контроль, 4 wd.
  • 0

#29718
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чего такая перекличка?
Как будто на улице -35°С или -40°С.
20 мороза - это же обычная зимняя температура, не холодно и не тепло, в самый раз.
  • 0

#29719
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Перекличка, на улице -20 (с первым морозом!), у всех железные кони выжили?
День "дай прикурить, твою мать свечи залило, тяни-толкай" объявляется открытым :lol:

Я завелся...

я поставил автозавод каждые 4 часа.. получилось в 1200, 0400... утром когда увидел что в машине показывает -17 завел с полпинка.. тьфутьфутьфу.. надо еще свечи поменять.. все никак не доеду..

Чего такая перекличка?
Как будто на улице -35°С или -40°С.
20 мороза - это же обычная зимняя температура, не холодно и не тепло, в самый раз.

как сказал Дрюхо в прошлом году: лучше перебзд*ть чем не добзд*ть...
я тож думаю самая та погода для зимы..

Сообщение отредактировал Valmont: 23.11.2007, 09:48:54

  • 0

#29720
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Чего такая перекличка?
Как будто на улице -35°С или -40°С.
20 мороза - это же обычная зимняя температура, не холодно и не тепло, в самый раз.

+1

Обратил внимание на дорожников. Почти все "зеркальные" перекрестки, на которых еле-еле ползли вчера, присыпаны песком. При мне эта пескоструйка засыпала перекресток у Нур-Отановского роддома.
Работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.