Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29741
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Сейчас жена звонила, ей в зад въехал какой-то придурок на лысой резине :spy: Хорошо не сильно, только на бампере краску ободрал. Гаеров вызывать не стали, на месте развели - сильно торопился, а может страховки не было. Весело. ;)
  • 0

#29742
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


/me молится, чтобы не вылезла фотка 81км/ч на Богенбая-Казахской

... В добавок добавил, что если не явились по приглошению, то по истечению года штраф анулируется. Вот вообщем то все что было сказано. ;)


я щас вам одну вещь скажу - не дай бог это глюк системы и Лупус ее исправит :spy:
у меня было нарушение скоростного режима в августе (я по ссылке пробивал, когда она работала еще) пока собирался в гаи, еще раз по скорости попал и по глупости права забрали
короче в начале ноябре когда клюнул петух в одно место у меня времянка кончалась поехал сдаваться в гаи - оплатил все штрафы в кол-ве 3 (1+2+2 МРП)
при проверке в окошке 10 (самое последнее) на скоростной режим почему-то оказалось, что августовское нарушение не высветилось - в итоге у меня остался оплаченный штраф на 1 мрп (типа индульгенция на одно маленькое нарушение ;) )

а я решил что штрафы сгорают по истечению 3 месяцев что-ли....
вот такая вот загадочная ситуация
  • 0

#29743
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

я щас вам одну вещь скажу -
вот такая вот загадочная ситуация


ALERT !!! :spy: AHTUNG !!!!! ;)

Sauran - все нормально, все правильно, все по закону...

А номерок наличку мне все-таки напомни

Сообщение отредактировал lupus007: 23.11.2007, 13:16:28


#29744
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не являюсь преверженцом картонок и шинелей под капотом :spy:
  • 0

#29745
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ненавижу дебилоидов, выезжающих на забитый перекресток. На Желтоксан-Богембая один такой на красной 626 мазде выполз. Хоть видит, что уже желтый для него, нет, все равно прет. Я ему показываю, мол, отъезжай назад, там пусто, а он глаза выпучил и вперед ломится. В общем так и простоял весь мой зеленый, загородив презд. Ну что за чурки ездят?

не являюсь преверженцом картонок и шинелей под капотом

Картонку сам ставил прошлой зимой, в сильные холода, реально быстрее движок греется и как следствие, в салоне теплее. Но нужно аккуратнее быть, что бы при повышении температуры, движок не закипел.

Сообщение отредактировал DmitryD: 23.11.2007, 14:22:27

  • 0

#29746
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Народ, посоветуйте, чем лучше радиатор закрыть? Ауди у меня, А6. Посмотрел, прикинул - вроде проще всего и надежнее будет просто картонку кинуть...

Картонка - это самое то для зимнего тюнинга. Проверено.
  • 0

#29747
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Было дело пользовал карДонку, все нармальна...
Ща вырезал (вернее 2-ой сезон юзаю) 2 аккуратные пластиковые закрывашки по размеру фирмовых ноздрей, гламурно вышло, вплотную к радиатору не стоит, а встречный холодный воздух уже так не бьет...

На а6 такая тема не пролезет, поэтому лучче картонку перед р-тором воткнуть.
  • 0

#29748
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фегурко закончелось
Финальная битва (1.3 метра, 3gp) (с) SRC
  • 0

#29749
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+ В

+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#29750
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...
Sauran - все нормально, все правильно, все по закону...

...


Т.е. можно 3 месяца подождать и смело не платить штраф или как?
  • 0

#29751
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Vredestein + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#29752
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

не являюсь преверженцом картонок и шинелей под капотом :spy:

Я тож недолюбливаю шанели. Лучше что-нть погламурнее..;)
  • 0

#29753
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ни разу не делал каких бы то ни было утеплений двиглу. прошлая зима перенесена на высшем уровне. этой тоже ничего делать не стану, ибо не вижу смысла особого...
  • 0

#29754
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ни разу не делал каких бы то ни было утеплений двиглу. прошлая зима перенесена на высшем уровне. этой тоже ничего делать не стану, ибо не вижу смысла особого...

угу, лучче сигналко с подзаводкой или вебасту.
  • 0

#29755
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хто такой с колючкой номер z577 или z575 черный (пятерка в номере точно была, а вот остальные цифирки не успел разглядеть) Патфайндер (праворукий) возле гросса стояла в обед. Ему привет. ;) :spy:
  • 0

#29756
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Хто такой с колючкой номер z577 или z575 черный (пятерка в номере точно была, а вот остальные цифирки не успел разглядеть) Патфайндер (праворукий) возле гросса стояла в обед. Ему привет. ;) :spy:


эт РеспегД)
  • 0

#29757
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

угу, лучче сигналко с подзаводкой или вебасту.

а не хто не задумывался купить отаплеваемый гараж, парковку в доме ? :spy:
  • 0

#29758
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ну конечно любая тряпка под капотом может вспыхнуть, тут как повезет уже, но кардонка перед радиатором весчь незаменимая зимой.
Я даже на копейке своей в Кызылорде ставил кардонку на зиму. Тут две зимы провел с машинами, тоже утеплялся, от кардонки по крайней мере вреда нет.
Движек зимой тоже врятли закипит, по крайней мере с исправной системой охлаждения. К томуже кардонка находится перед радиатором кондера, а не перед самим радиатором системы охлаждения. Там зазор сантиметров 5 остается.
Может выглядить не очень красиво, но зато функционально.
  • 0

#29759
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

эт РеспегД)

А он разве не продал свой террано ? :spy:
  • 0

#29760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


угу, лучче сигналко с подзаводкой или вебасту.

а не хто не задумывался купить отаплеваемый гараж, парковку в доме ? :spy:

сломано уже немало копий про то, что не есть очень гут машину мороз-тепло-мороз ;)
у мну неотапливаемый паркинг крытый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.