Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26041
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Пламеный кревед Азо на СарыАрке возле ДБ "Бахыт" :(
  • 0

#26042
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


куда планируете пришивать?

Офицерам молчать! :(

Товарисчи авто-астана-субараводы где есть магазины по субарикам, а то мать их маркетологи не положили ко мне в машину коврики надоб исправить сей косяк...

на Гете 11 оригинальный субаровкие коврики 25 тыщ. стоят
  • 0

#26043
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

куда планируете пришивать?

Офицерам молчать! :(

вотвот :D

Товарисчи авто-астана-субараводы где есть магазины по субарикам, а то мать их маркетологи не положили ко мне в машину коврики надоб исправить сей косяк...

на Гете 11 есть резиновые коврики.. как мне сказали ориджинал.. я хотел себе взять (у меня велюр).. но за 25 тыс решил пока потерпеть.. легче химчистку пару раз сделать.. может перед зимой куплю..
Maxut опередил


Сегодня заметил, что разрешили левый поворот с Кенесары на Мира
это просто празднег какой-то

зря :-) бицо будут :p
там знак убрали и разметку поменяли?

весной еще :D .. видя то что с кенесары народ может поворачивать налево некоторые кози поворачивают налево с мира на кенесары :laugh:

Сообщение отредактировал Valmont: 11.09.2007, 14:59:18

  • 0

#26044
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Подруга в Астане. Скажите, кто-нить знает хорошее СТО в Астане, Паджеро отремонтировать?
  • 0

#26045
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет Диру около его дома и в атфе в цуме :(
  • 0

#26046
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тьфу ты, я ступил, думал с мира на кенесары разрешили.
с кенесары на мира давно уже мона
  • 0

#26047
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Подруга в Астане. Скажите, кто-нить знает хорошее СТО в Астане, Паджеро отремонтировать?

почему бы сразу не написать какая машина.. что случилось..
  • 0

#26048
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тьфу ты, я ступил, думал с мира на кенесары разрешили.
с кенесары на мира давно уже мона


Да, вот и я думаю боян :( Уже с начала лета как сделали разрыв там.

#26049
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Апач
как там твоя селика? в смысле сколько прошло уже после покраски? есть ли какие-нибудь недочеты?
  • 0

#26050
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сегодня Тимбе на Кабанбай-батыра возле Мастер-Принта))
  • 0

#26051
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


тьфу ты, я ступил, думал с мира на кенесары разрешили.
с кенесары на мира давно уже мона


Да, вот и я думаю боян :dandy: Уже с начала лета как сделали разрыв там.

Вот ведь. Стараешься не боянить. а все равно не получется. Лан. Мож еще кто не знал. ))
  • 0

#26052
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
так, народ.
в субботу еду в первый раз сама и неблизко (=200 км). по не очень веселому поводу.
ехать придется на камри, потому как как назло прадик пошел на свой первый техосмотр после 3 тыщ пробега...и до субботы не вылезет из сервиса.
Боюсь конечно, потому что это часть трассы Астана-Боровое, наслышана про придурков с баранкой в руках.
Помимо совета ехать не более 90 км/ч в крайнем правом ряду приветствуются все ДЕЛЬНЫЕ (не ВАТНЫЕ) советы.
Начну список:
1.надо купить аптечку, огнетушитель и знак аварийной ост. (давно пора было в принципе) - кто знает где кроме автобазара купить ?2 и ?3
2.домкрат, запаска
3.наверно джипиэс возьму
4 видела рекламу в автомире - продается набор для автопутешественников для экстренной залепки трещин лобового стекла - кто видел где???
5 ...

Сообщение отредактировал SABADELL: 11.09.2007, 16:10:18

  • 0

#26053
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Саба, а в камри вообще что ли ничего нету? Ни домкрата, ни запаски? А вообще сильно не заморачивайся, конечно домкрат и запаску иметь рекомендуется, можно трос еще купить, ну и насос тогда еще.
  • 0

#26054
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
трос есть.насос не помню. домкрат и запаска наверно есть - надо багажник проинвентаризировать. это я в целом список составляю - ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ
  • 0

#26055
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

так, народ.
в субботу еду в первый раз сама и неблизко (=200 км). по не очень веселому поводу.
ехать придется на камри, потому как как назло прадик пошел на свой первый техосмотр после 3 тыщ пробега...и до субботы не вылезет из сервиса.
Боюсь конечно, потому что это часть трассы Астана-Боровое, наслышана про придурков с баранкой в руках.
Помимо совета ехать не более 90 км/ч в крайнем правом ряду приветствуются все ДЕЛЬНЫЕ (не ВАТНЫЕ) советы.
Начну список:
1.надо купить аптечку, огнетушитель и знак аварийной ост. (давно пора было в принципе) - кто знает где кроме автобазара купить ?2 и ?3
2.домкрат, запаска
3.наверно джипиэс возьму
4 видела рекламу в автомире - продается набор для автопутешественников для экстренной залепки трещин лобового стекла - кто видел где???
5 ...

1) купить аптечку можно в любой аптеке..
...
3) атлас дорог... джипиэс не панацея..
...
5) если получиться купи ту хренотень что Дрюха клеил на морду санты ил тибурона уже не помню.. думаю очень нужная весчь т.к. сейчас тепло и всякие можки будут в ближайшее время в огромном количестве летать за городом..
6) чистую воду / влажные и не влажные салфетки
  • 0

#26056
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Валмонт- поподробнее про хренотень можно?
типа "мухобойки" что ле?
воду-ага, салфетки.

кстати какие телефоны в экстренных случаях? ну мало ли...
  • 0

#26057
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач
как там твоя селика? в смысле сколько прошло уже после покраски? есть ли какие-нибудь недочеты?

Блин я до сих пор на полировку не ездил...
Косяки есть... 1. плохо все назад собрали 2. пожалели краски на бампер 3. есть пару тройку подтеков...
  • 0

#26058
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Апач
как там твоя селика? в смысле сколько прошло уже после покраски? есть ли какие-нибудь недочеты?

Блин я до сих пор на полировку не ездил...
Косяки есть... 1. плохо все назад собрали 2. пожалели краски на бампер 3. есть пару тройку подтеков...

вот этого я и боюсь.. может есть другое место где делают без помарок?
  • 0

#26059
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

вот этого я и боюсь.. может есть другое место где делают без помарок?

Есть, частники в комсомольском делают на 5+ видел как они лехусь выкатывали после покраски, мне показалась что просто новую машину помыли :dandy:
  • 0

#26060
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


вот этого я и боюсь.. может есть другое место где делают без помарок?

Есть, частники в комсомольском делают на 5+ видел как они лехусь выкатывали после покраски, мне показалась что просто новую машину помыли :dandy:

и сколько они берут за такое удовольствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.