Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Underground

Underground

Uncle U

• В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мирас, ты бы объяснил Лауре, как ЦТшники сигналят. А то она даже не посмотрела в мою сторону, когда я её на Кенесары догнал. ))

Кстати, Рузанна тоже не реагирует на звуковые сигналы. ))
  • 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений

На е-мйл отсылали бы фоты и постановления и что бы тут же, по инету оплатить можно было бы

Предлагалось, но предложение не прошло по следующим причинам:
1) откуда УДП брать электронные адреса? Требовать элетронный адрес при регистрации они не имеют право - не предусмотрено НПА.
2) В ПО, который есть в УДП - при регистрации ТС - нет такого поля, это заявка на доработку, тенедр, изменение документации, и прочее.
3) электронное оповещение не имеет юридической силы.

В итоге, как я и говорил - на данном этапе родился компромис - запрос через сайт ДВД г. Астаны.

4) Я думаю, что к этому придем, но с учетом - как затягивются процессы согласно закону о гос.закупе и формировании бюджета - это наверно не скоро ;)

Сообщение отредактировал lupus007: 10.09.2007, 20:14:40

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

рассуждая логически, можно предположить, что он полуспортивен.

тебурона тада ламборгини минимум :D

Оставь чела в покое, о знающийвсёпроавто. Лучче займись рекламой чебурона, у тебя получаеца. Да, и про бинзавоз пеши. :(
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Сегодня с утра мне поднял настроение водила авто с номером на букву Х
Двигался по Сары-Арке в сторону левого берега. После перекрестка Сары-Арка - Кенесары заметил впереди себя упомянутую машину. Причем двигалась она явно неадекватно: строго между крайней левой и средней полосой и со скоростью километров 30 в час. Поскольку мне надо было завернуть на Думан, я держался крайней левой. Машин было не то чтобы много, но и не мало. Через некоторое время я попросил пропустить меня: сначала пофарил - реакции 0. Посигналил он повертел башкой явно не понимая откуда звук. Я применил оба средства - не помогло. Пришлось нарушить правила и частично заехав на встречку совершить обгон. Подъехав к перекрестку со включенным левым поворотом обнаружил этого типа сзади в том же положении (между полосами). При этом подъехав ко мне вплотную он пытался меня объехать справа явно намереваясь далее ехать прямо. Дальше самое интересное. С трудом совершив указанный маневр (я даже немного подвинулся вперед) он оказался где? Правильно. Точно за машиной справа от меня и тоже поворачивающей налево. В общем намучился чел. :(
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 809 сообщений
А мне сегодня чуть не испортил настроение наездник на удлиненной газели с номером 397 и "Мастер"овской эмблемой. Еду после работы, никого не трогаю, дорога не сильно ровная (мягко выражаясь), пешеходный переход впереди, тут еще машина пытается справа из "кармана" выехать в ряд, а этот жыгыт-на-газель сзади и сигналит, и фарит и по всякому меня подгоняет. Изображение Потом на светофоре он меня объехал слева и пытался чтото высказать. При этом мы оба готовились выполнить правый поворот. Я этому типу и высказал все, что думаю о его манере езды. Тогда он на стрелке "вправо" обошел меня слева на двухполосной дороге (! встречка при этом была занята!) и самым наглым образом зажал слева на повороте вправо. Я поначалу завелся и хотел ему подставиться, но потом "правило триД" меня в очередной раз победило. Изображение Я этого п***раса пропустил вперед. Думаете, он успокоился? Щас! Он стал тормозить ручником, чтобы я напугался или въехал в него сзади! :( Я не стал нервничать и выпустил впереди себя с прилегающей дворовой территории жып "Кукурузер", котрый поехал между мной и этим пАдарком. Когда жип перестроился, я увидел, что этого "Мастера" уже нету. А так бы случилось ДТП, мы с этим уродом стояли бы и разбирались бы на перкрестке, всем бы мешались, а потом мне бы еще пришлось тратить время на ремонт машины и суды (как Фелигз)... Ну его нафиг! Да здравствует "Правило трех Дэ"!!!!!!!!! Изображение
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, ты бы объяснил Лауре, как ЦТшники сигналят. А то она даже не посмотрела в мою сторону, когда я её на Кенесары догнал. ))

ОК! Принято к сведению!
  • 0

brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
привет ВСЕМ!!! я только переехал в Астану? посоветуйте плеаз хорошую мойку? там где с машинкой бережно обращаются? спасиб? :(
  • 0

moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Аурика на Бараева. Что-то типа "Люкс". Советую не я, один знакомый.
Кто не одобряет, скажите почему.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

ОК! Принято к сведению!

Лаура говорит, что у тебя колючки не было, а без неё, непонятно кто там сигналит.
У тебя правда колючки нет?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.09.2007, 04:33:40

• 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
а у меня сигнал на чайзере отсутствует... надо поставить. кто знает где ставят пневматику? :(
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, у Булы колючки на номерах
  • 0

brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Мираж, у Булы колючки на номерах

скажите, а есть ли возможность приобретение ?колючек ЦТ? в Астане?
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Есть, но т.к. сейчас сезон, то цены на колючеги сильно подскочили. В целом цены на набор колючек в Астане по состоянию на сентябрь гораздо выше чем по Казахстану.
Основные спекулянты: Добрый Самаритянин и некто Свето-блондинко.

а у меня сигнал на чайзере отсутствует... надо поставить. кто знает где ставят пневматику? :(

Да ее проще самому поставить... Продается много этой канители. Дешевая. Живет правда тоже недолго.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.09.2007, 09:47:25

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

... наездник на удлиненной газели с номером 397 и "Мастер"овской эмблемой...

Мираж, и это к сведению принял бы.

Привет вчера примерно в 20.30 Респектовскому (577) ниссан терано с колючками на монина. то что там был не Респект я понял по тому, что в ответ на гимн (я был точно сзади) вывалиллась рука свытянутым средним пальцем.
Респект, проведи разъяснительную беседу. Меня это огорчило малость.
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно поставить машину на ночь в районе Ауэзова-Сейфуллина? Даже не знаю, что и делать теперь, стоянка у депутатского дома больше не внушает доверия. 1,5 недели назад монеткой пробороздили бок, сегодня утром прихожу - задний бампер шорканули. Причем до охранника так и не смогла достучаться, что это на стоянке произошло. Все отрицает, мол, это ты где-то в другом месте. Пользуется, млин, своим преклонным возрастом - я же не могу с ним ругаться :(
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно поставить машину на ночь в районе Ауэзова-Сейфуллина? Даже не знаю, что и делать теперь, стоянка у депутатского дома больше не внушает доверия. 1,5 недели назад монеткой пробороздили бок, сегодня утром прихожу - задний бампер шорканули. Причем до охранника так и не смогла достучаться, что это на стоянке произошло. Все отрицает, мол, это ты где-то в другом месте. Пользуется, млин, своим преклонным возрастом - я же не могу с ним ругаться :(

Попробуйте на Ауэзова 66, это во дворе дома быта, там есть небольшая огороженная территория, возле какой-то фирмы.
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

привет ВСЕМ!!! я только переехал в Астану? посоветуйте плеаз хорошую мойку? там где с машинкой бережно обращаются? спасиб? :D

привет! Я мою в "Мустанге" по Тархана 100. Моют по записи и по "живой очереди", в 1 случае приезжаешь, а тебя уже ждут с распростертыми тряпками :( Часто там моются очень дорогие машины. Думаю, значит, не только мне нравится эта мойка
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Еще забыл отпесать. Недавно постил про Ауди, которую разули ночью у нас во дворе. Так вот на этом месте сегодня с утра стоит на кирпичах разутый Мерс 124-й. Охренеть :( Там темненький закуток такой под деревьями, они там орудуют ночью видимо или под утро.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Даже не знаю, что и делать теперь, стоянка у депутатского дома больше не внушает доверия. 1,5 недели назад монеткой пробороздили бок, сегодня утром прихожу - задний бампер шорканули. Причем до охранника так и не смогла достучаться, что это на стоянке произошло. Все отрицает, мол, это ты где-то в другом месте. Пользуется, млин, своим преклонным возрастом - я же не могу с ним ругаться :(

Имхо, на любой стоянке не докажешь, что это тебя именно на стоянке шоркнули, а не где-нибудь в городе..
зы. во всяком случае, нужно ругаться с хозяевами стоянки - пусть меняют нафик деда, раз он не в состонии следить за паркующимися машинами.

Сообщение отредактировал svetlaya: 11.09.2007, 10:17:33

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

... наездник на удлиненной газели с номером 397 и "Мастер"овской эмблемой...

Мираж, и это к сведению принял бы.

Принято.
Вре, придурок будет казнен!

Привет вчера примерно в 20.30 Респектовскому (577) ниссан терано с колючками на монина. то что там был не Респект я понял по тому, что в ответ на гимн (я был точно сзади) вывалиллась рука свытянутым средним пальцем.
Респект, проведи разъяснительную беседу. Меня это огорчило малость.

Невесто???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.