Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26061
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, зайедь в Дерби возьми с собой пару ланчей в термос, вдруг проголодаешьсо по дороге.
по поводу чем облепить морду, сомневаюсь, что саба буит корячицо с кисточкой два часа, а потом снимать эту плёнку по приезду.
близко ехать, засохнуть не успеют гавняшки, так что мона не заморачивацо, я сей девайс покупал для поездки в ату
как ехать по трассе - читать соответствующий топег, там уже ваты успели накатать
по поводу какой огнетушитель - зайди на авторевю.ру, там были тесты.
по поводу лобового - очень сомневаюсь, что буишь ты юзать девайс для заклейки трещин, да и не автопутешественник ты, а едешь всего за пару сотен км.
проверь давление в шинах и в запаске, заправь полный бак, возьми трос, аптечку, знак аварийной остановки, набор инструментов тебе не к чему, закинь бабок на мобилу и наличку в кошелёк, не забудь про термос из Дерби и езжай, не забыв пристегнуцо и включить фары ближнего света. удачной дороги!

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.09.2007, 16:58:21

  • 0

#26062
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
За селику просили 2500$
  • 0

#26063
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, пасип. если взять ланч из Дерби-тады не пристегнусь :dandy:
насчет корячицо - а почему ты так обо мне? мож и буду! я ж недавно полдня провозилась с ней-тестила ее родную краску на знаменитых 200 тыщах...:D весь двор глазел...
девайс тож буду юзать!
где купить огнетушитель в городе?
  • 0

#26064
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

За селику просили 2500$

это за всю машину? а если в другой цвет?
  • 0

#26065
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, пасип. если взять ланч из Дерби-тады не пристегнусь :D
насчет корячицо - а почему ты так обо мне? мож и буду! я ж недавно полдня провозилась с ней-тестила ее родную краску на знаменитых 200 тыщах...:-) весь двор глазел...

не будешь :-)

где купить огнетушитель в городе?

астэк, автолюкс etc. купи газету колёса, или возьми на заправке Вираж. много вопросов отпадёт



За селику просили 2500$

это за всю машину? а если в другой цвет?

короче там офигительная итальянская камера и маляры с руками. сам там не был, Апач по моим словам поехал :dandy: и нашёл :D
  • 0

#26066
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



За селику просили 2500$

это за всю машину? а если в другой цвет?

короче там офигительная итальянская камера и маляры с руками. сам там не был, Апач по моим словам поехал :dandy: и нашёл :D

маляры это одно.. а вот потом это все еще ведь собрать надо чтоб оно не заскрипело через 5 минут..
и еще.. 2500 за полную покраску я думаю нормально.. а вот если мне просто по кругу всякие коццки заделать.. то это уже дороговато выходит..
у меня вот вновь появилось желание перекрасить машину.. сделать внешний тюнинг.. диски поставить.. ээх.. где взять кучу денех..
  • 0

#26067
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
2500 облить всю
  • 0

#26068
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
*вспоминая Шумахера-Злобекса*
блин, сёдня нефигова мну бЭха кзылординская на молодёжке подрезала, орёт мол куда мне было ехать ещё (а он просто хотел втиснуцо, я понимаю, еси бы его резанули). козя блин
кажись люди N ещё страшнее чем люди Х
мама вернулась с Тараза в шоке от людей Н :dandy:
  • 0

#26069
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2500 облить всю

Апач
расскажи как туда ехать
  • 0

#26070
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Valmont, загляни на Гефест, спроси Сергея Гаранина. Он мне красил бок после замены двери - и колер нормально подобран, и подтеков нет. Я доволен. Да и многие мои знакомые у него кузовщину делают. Тож довольны.

Бизеля, у тебя же камрюха новая? так что не заморачивайся - полный бак бензина, запаска, мобилка - и на трассу. 200 км для такой машины не расстояние. Дорога ровная (кроме съездов), так что сама не заметишь, как поедешь 120 км/ч. Главное - не спеши и соблюдай крайнюю осторожность при обгонах! Это - САМОЕ главное! И второе - обращай внимание на дорожные знаки: они вовремя предупредят об опасности и о крутых поворотах. Остальное конечно обязательно должно быть в машине, но не смертельно. В случае пробитого колеса тебе обязательно помогут. Лично мне на трассе больше нравится - там водители както более дружелюбно. чем в городе, друг к другу относятся... Счастливого пути! Возвращайся!
З.Ы. Покушать на трассе - гикаких проблем: через 100 км (Алексеевка) на трассе будут шашлычники.

Сообщение отредактировал Vredestein: 11.09.2007, 20:56:53

  • 0

#26071
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Бизеля, у тебя же камрюха новая?

Саба, а не Бизе)
От кокчетавской трассы, до степногорска, дорога подушатанная.
с Астана до туда примерно 2.5 часа ходу.
  • 0

#26072
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Бизеля, у тебя же камрюха новая?

Саба, а не Бизе)


Сорри. Действительно Саба. :dandy:
Остальное - в силе.

Мираж, привет! Изображение

Сообщение отредактировал Vredestein: 11.09.2007, 21:59:22

  • 0

#26073
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Саба
И ЖПС брать не надо :dandy: - ты только с асфальта не съезжай.
  • 0

#26074
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

:
1.надо купить аптечку, огнетушитель и знак аварийной ост. (давно пора было в принципе) - кто знает где кроме автобазара купить ?2 и ?3
2.домкрат, запаска
3.наверно джипиэс возьму
4 видела рекламу в автомире - продается набор для автопутешественников для экстренной залепки трещин лобового стекла - кто видел где???
5 ...


Я не могу!!!
Столько сборов ради поездки в Степногорск?
Полный бак, мобильник в карман и вперед. Ну разве воды с собой взять.

Уважаемая SABADELL за пределами Алматы и Астаны живут тоже люди а не страшные чудовища. А на трассе всегда помогут. Особенно девушке :dandy:
  • 0

#26075
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Этим вечером на Самале: продвигаясь в сторону КМГ вижу, как в соседнем ряду крутой мэн притормаживает за A6, и параллельно закуривает. Не рассчитал, прокатился дальше положенного и, конечно, попреведствовал впередистоящего учаснега движения. Учаснег сфигел, потерял чувство реальности, а мэн, поняв что случилось, сигаретку-таки подкурил.

Фигею просто.
  • 0

#26076
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Саба, зайедь в Дерби


где эт находится? :D :dandy:
  • 0

#26077
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

samSam, сделал машину?

У меня тоже гидромуфта - 16 500тг Sachs фирма, короче это ещё один расходник)). За зиму она ломается, от морозов, за то что маслает в густом масле, а летом просто меняешь. Только у меня ещё и вентилятор кондея умер. Съезжу к электрику посмотрю, что там сопротивление или сам вентилятор. Цена вопроса 400 или 150 у.е.+ доставка 20%.

не, не сделал. после отпуска буду. беру на 2 недели.
позвонил в Баварию в Алмате. там 30 тыщ с копейками. я в шоке
здесь в вираже 16500
но в баварии говорят есть и за 10 тыщ. не знаю что за муфты
кроме муфты у меня все в норме под капотом.
вот с ходовкой ... :dandy:
  • 0

#26078
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


:
1.надо купить аптечку, огнетушитель и знак аварийной ост. (давно пора было в принципе) - кто знает где кроме автобазара купить ?2 и ?3
2.домкрат, запаска
3.наверно джипиэс возьму
4 видела рекламу в автомире - продается набор для автопутешественников для экстренной залепки трещин лобового стекла - кто видел где???
5 ...


Я не могу!!!
Столько сборов ради поездки в Степногорск?
Полный бак, мобильник в карман и вперед. Ну разве воды с собой взять.

Уважаемая SABADELL за пределами Алматы и Астаны живут тоже люди а не страшные чудовища. А на трассе всегда помогут. Особенно девушке :dandy:

ну и не можите дальше.
еду одна, в расстроенных чувствах, дорогу не знаю - и чего тут такого, что спросила?
а по поводу ЛЮДЕЙ на трассе - кто бы спорил, просто не все могут "бескорыстно" помочь одинокой девушке на трассе.ЛЮДИ бывают всякие...
  • 0

#26079
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
правильно, Саба, береженого Бог бережет, лучше быть подготовленным к дальней поездке, тем более когда едешь одна... а еще лучше для первого раза взять кого-нибудь с собой :dandy:
  • 0

#26080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кроме муфты у меня все в норме под капотом.

зато в богажнеге у тя бензонасос звенит :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.