Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26021
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно поставить машину на ночь в районе Ауэзова-Сейфуллина? Даже не знаю, что и делать теперь, стоянка у депутатского дома больше не внушает доверия. 1,5 недели назад монеткой пробороздили бок, сегодня утром прихожу - задний бампер шорканули. Причем до охранника так и не смогла достучаться, что это на стоянке произошло. Все отрицает, мол, это ты где-то в другом месте. Пользуется, млин, своим преклонным возрастом - я же не могу с ним ругаться :(

у ДирХантера если кто-то там в аредну сдает :D.. только оттуда долго топать потом

мы тут у нас в соседнем доме весной арендовали место за 9тыс тенге.. на прошлой неделе охраник звонит (знает что у нас больше чем 1 машина) и грит тут предлагают сдать в аренду еще 2 места.. по 20 тыс..
мля.. народ уже незнает как изощриться.. я бы еще понял там цену до 15 тыс.. но за 20 бли уже сорри.. скорей бы паркинг закончили.. а то машину негде ставить.. жильцов все больше становиться.. и количесвто машин соответственно тож не уменьшается..

Сообщение отредактировал Valmont: 11.09.2007, 10:23:09

  • 0

#26022
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.09.2007, 12:43:18

  • 0

#26023
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Попробуйте на Ауэзова 66, это во дворе дома быта, там есть небольшая огороженная территория, возле какой-то фирмы.

Спасибо за наводку, надо будет узнать. По темноте там не походишь правда :(
  • 0

#26024
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вал, офигеть как дорого!
20000 это просто охраняемая стоянко?

Кстати Було превед на Победе седня утром, ехал за тобой.
  • 0

#26025
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вал, офигеть как дорого!
20000 это просто охраняемая стоянко?

Кстати Було превед на Победе седня утром, ехал за тобой.
  • 0

#26026
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вре, придурок будет казнен!

блин еще б кто-нибудь соседа моего казнил..
наглый как танк, то ли сам мент бывший, то ли сын его мент. не помню..
поставит свою газель в переулке, три часа по милиметру елозишь туда-сюда пока не равернешься, а он потом выходит из дома и спрашивает, кто это тут сигналит и чо это ты такая недовольная :(

а недавно вапще наблюдала картину маслом. сижу дома, а брательник на улице. слышу сирену гаишную в переулке. смотрю в окно - подъезжает сосед на своей газели, за ним гайцы. чото он там нарушил и на их призывы остановиться не отреагировал, короче они погоню устроили) выходят все и начинают ругаться - он на них еще наезжает, что они его подрезали. в итоге всей этой перепалки этот казел звонит кому-то и бедные гайцы этому кому-то виновато объясняют, типа нарушил, не остановился, извините (!) далее, дружеские рукопожатия и гайцы уезжают.

не будет здесь никогда порядка с такими уродами..
  • 0

#26027
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, офигеть как дорого!
20000 это просто охраняемая стоянко?

это подземный отапливаемый паркинг.. в принципе очень хороший.. в каскаде вон за аренду места 33 штуки просят..
  • 0

#26028
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Имхо, на любой стоянке не докажешь, что это тебя именно на стоянке шоркнули, а не где-нибудь в городе..
зы. во всяком случае, нужно ругаться с хозяевами стоянки - пусть меняют нафик деда, раз он не в состонии следить за паркующимися машинами.

да беда в том, что охранники отвечают за машины деп. дома, за это они получают зп, а за охрану машин близлежащих домов хоть и берут деньги, но нелегально, чтобы никто не видел. так что "беспраавные мыы" :D :(
  • 0

#26029
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Була превед на победе утром седня.
  • 0

#26030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет ВСЕМ!!! я только переехал в Астану? посоветуйте плеаз хорошую мойку? там где с машинкой бережно обращаются? спасиб? :(

как вариант в белом списке Целина.

скажите, а есть ли возможность приобретение ?колючек ЦТ? в Астане?

в данный момент собираемся реализовывать шевроны с колючкой. показ макета завтра на автосреде напротив каспия на паркинге парка. стоимость 700тг.

Еще забыл отпесать. Недавно постил про Ауди, которую разули ночью у нас во дворе. Так вот на этом месте сегодня с утра стоит на кирпичах разутый Мерс 124-й. Охренеть :D Там темненький закуток такой под деревьями, они там орудуют ночью видимо или под утро.

а чо в гараж не ставят как ты?

:p

ща плюс дадут :D


Тимбо в данный момент заказывает флак. спасибо БИЧу за эскиз
  • 0

#26031
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

... наездник на удлиненной газели с номером 397 и "Мастер"овской эмблемой...

Мираж, и это к сведению принял бы.

Привет вчера примерно в 20.30 Респектовскому (577) ниссан терано с колючками на монина. то что там был не Респект я понял по тому, что в ответ на гимн (я был точно сзади) вывалиллась рука свытянутым средним пальцем.
Респект, проведи разъяснительную беседу. Меня это огорчило малость.

И тебе привет СамСам :D
Прикольно получилось :p Средний палец был адресован не тебе конечно, это друг дурачился в машине и показал проезжающему напротив нас нашему знакомому :(
А тебя я чето не заметил, сорри. :D
  • 0

#26032
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Дрю.. объясни чайнику что такое шеврон? а то у меня это слово ассоциируется только с америкотской компанией
  • 0

#26033
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю.. объясни чайнику что такое шеврон? а то у меня это слово ассоциируется только с америкотской компанией

нашивка на рукав :(
нашить мошь куда хочешь

завтра на автосреду Тимбо привезёт флаг цтшный
  • 0

#26034
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
куда планируете пришивать?
  • 0

#26035
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

куда планируете пришивать?

Офицерам молчать! :(

Товарисчи авто-астана-субараводы где есть магазины по субарикам, а то мать их маркетологи не положили ко мне в машину коврики надоб исправить сей косяк...
  • 0

#26036
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
samSam, сделал машину?

У меня тоже гидромуфта - 16 500тг Sachs фирма, короче это ещё один расходник)). За зиму она ломается, от морозов, за то что маслает в густом масле, а летом просто меняешь. Только у меня ещё и вентилятор кондея умер. Съезжу к электрику посмотрю, что там сопротивление или сам вентилятор. Цена вопроса 400 или 150 у.е.+ доставка 20%.

#26037
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Сегодня заметил, что разрешили левый поворот с Кенесары на Мира
это просто празднег какой-то
  • 0

#26038
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня заметил, что разрешили левый поворот с Кенесары на Мира
это просто празднег какой-то

зря :D бицо будут :(
там знак убрали и разметку поменяли?
  • 0

#26039
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
знака не заметил
разметка есть (разрывы в сплошной )
  • 0

#26040
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Причем разрывы с одной стороны
С Мира налево на Кенесары по-прежнему нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.