Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24781
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кста - кто-нить сталкивался с подобным - седня несусь с обеда и въезжаю в поворот возле ведра ну так..нормально...60 км/ч.. и в этот момент щелк! - открылась блокировка дверей (я когда одна езжу-ставлю блок на двери шоб сумку не уперли)

че за фигня такая?

Радуйся, что при такой скорости у тебя не случился "перевертыш"...
  • 0

#24782
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Саба
У Прадика голова кружится.
:smoke:
  • 0

#24783
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
дорогу возле перамиды опять закрыли. хз де машину ставить терь блин.

вечером мыцо собераюсь. часов в полдевятого наверна. есть желающие на целину?
Дрюха
  • 0

#24784
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
картенг компетишн на перамиде. вот почему закрыли. очередной этап чемпионата РК
  • 0

#24785
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед вчера Чине в 9 вечера по Сарыарке снова тока в обратную сторону

зы кажиццо он сильно удивился(напугался) когда я, поравнявшись (он медленно ехал-около 80), открыла окно и начала активно махать ему руками и гимнить :dandy: а потом и фарить...
  • 0

#24786
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
народ где можно немного лифтануть гольфа нормально (чтобы потом последствий не было в виде вырваных гранат)
  • 0

#24787
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

народ где можно немного лифтануть гольфа нормально (чтобы потом последствий не было в виде вырваных гранат)

смысл? в гольф-2 каунтри превратить? :dandy:
поднимал у трёх машин зад. на третей понял, что нах в сад. и опутил. Поднимал у Юрки из белого списка
Дрюха
  • 0

#24788
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

картенг компетишн на перамиде. вот почему закрыли. очередной этап чемпионата РК

видел седня полуприцеп с этими картами... издалека када увидел, подумал, металлолом везут, пригляделся - желтые карты... :-)

млин, када этот ГКХ (или кто там) завяжет с этим грязеразводительством на дорогах?... :dandy:
яркий пример, как хорошая идея (освежать улицы в жаркую погоду), превращается в то, что получается "как всегда"...
а ведь тока машину помыл...:-) (дело утром было)

Сообщение отредактировал iam3k: 04.08.2007, 22:00:15

  • 0

#24789
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Сегодня решил съездить на природу в Коянды. Давольный выехал. Проехал пост гай, потом кагобычна свернул на дорогу к несостоявшемся яхт-клубу. Проехал место где рейсеры дрифтуют, решил подняться на дамбу и упёрся в шлагбаум. Вот думаю заразы проехал вдоль дамбы чуток, поднялся и опять в шлагбаум упёрся. Зачем они его такие нехорошие туда воткнули. :dandy:

Пришлось возвращаться на трассу потом пилить дальше потом за мостиком по жуууткому грейдеру до озера ехать. Дорога там просто никакая. В подтверждению к этому стоял мерс с пробитым поддоном.(большая лужа масла под ним).

Короче всё сделали для прекрасного отдыха. Да и озеро так засрали, других слов нет просто. Как полигон для утилизации мусора.

Короче можно забыть про это место отдыха, вот. Разочарован
  • 0

#24790
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Помылсо на Целине. как всегда доволен работой Веры. Скорее бы уже к ним дорогу доделали, а то пыльно там немного... Дрюхо, отпеши как тебе новенькая девачка помыла Санту.

Превед Чине на Целине! рад знакомЦТву!

Превед Дрюмегам на Целине!
  • 0

#24791
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Помыла лучче чем джамшуты, но хуже чем Люба (салон во всяком случае).
  • 0

#24792
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
мы с нач.вокзало Ревертом днем там мылись - девченки молодцы. Ток вот отсутствие асфальта пока там реально неудобно
  • 0

#24793
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет Реверту и Гошиной машине на целине..
Гош поменяй радиво :dandy:
почему мне Вера не моет машину? :-).. буду в следующий раз у Любы мыть..
  • 0

#24794
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ИМХО лучче я буду после мойки дома пыль щеткой смаховать, чем мне опять полики не просушат или стекла плохо протрут. кароче качеЦТво работы девачек перевешивает негатив от пыльной дороги.
А асфальт дело наживное :dandy: в скором времени доделают дорогу за Евразией-2 и от Целины до асфальта будет метров 100. а там глядишь и эти 100 метров заасфальтируют.
  • 0

#24795
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зы кажиццо он сильно удивился(напугался) когда я, поравнявшись (он медленно ехал-около 80), открыла окно и начала активно махать ему руками и гимнить :-) а потом и фарить...


"Крейзи гёрла", - подумал Чина и сбавил до 60-ти, Саба завязывай так летать, и тем более махать руками, гимнить-фарить на такой скорости, короче тут любой перепугается :dandy:

Кстати, по поводу твоего братишки, он тому очкарику сильно морду начистил, что тот вам оброк потом заломил? Если там максимум фингал был, то дело бы лучше в суд бы направили, я тут с братом поговорил, таких говорит дел тыщи, и все стараются развести и откупиться, а так как фингал является максимум легкой степени тяжести телески, то дело не уголовное, а административное, поэтому вы бы отделались штрафом тыщ эдак в тридцать тенге, а того бы послали куда подальше со своим заявлением. Но напомню, что всё таки лучше терпимее относиться ко всяким роду чудакам на дороге, на всех всё равно нервов не хватит, короче учите Йогу и медитируйте))

А асфальт дело наживное в скором времени доделают дорогу за Евразией-2 и от Целины до асфальта будет метров 100. а там глядишь и эти 100 метров заасфальтируют.


"Только не в нынешнем году, только не в нынешнем" (с) Нильс Хольгерсон на диких гусях))

#24796
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
передвинули знак банкомата на КТЖ на победе. хоть зелёный сигнал светофора терь видно
  • 0

#24797
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

передвинули знак банкомата на КТЖ на победе. хоть зелёный сигнал светофора терь видно

ну вот мой вопрос решён))

остались дрюхины и сэма

#24798
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди у меня вопрос:
Я разместил объяву на сайте продаж машин, ко мне позвонили из РФ и спрашивают, что нужно для того чтобы перегнать машину в РФ? Какие пошлины заплатить или что вообще надо, кто знает?
  • 0

#24799
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Люди у меня вопрос:
Я разместил объяву на сайте продаж машин, ко мне позвонили из РФ и спрашивают, что нужно для того чтобы перегнать машину в РФ? Какие пошлины заплатить или что вообще надо, кто знает?

таможенную пошлину с них наверняка..
налог на прибыль с тебя..
это им надо таможенный кодекс рф читать.. или обратиться в ближайший таможенный пункт
  • 0

#24800
obi_wan_kenobI

obi_wan_kenobI
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нужен напарник или два напарника (мужского пола) для двух девушек)))) Завтра (во вторник) они едут в астану с алматы на машине Лексус джип (в них не разбираюсь дутый такой)
телефоны:
+7 701 2664455
+7 701 3701717

если будете звонить то просто скажите с интернета а то она не очень паймет если ЦТ или форум скажете
зовут Гульнара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.