Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24741
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

сестрёнкам пристигивацо!!!
они в сознании были?
имхо, лучче сразу в платную больничку, еси в сознании находишьсо и есть возможность (есессна еси речь не об неотложке)

Согласен, пристегнутым повезло бы гораздо больше.
Да, были в сознании. Сами вызвали скорую. Родители лишь через несколько часов узнали о случившемся, а мы вот только сегодня.
А кстати в платную куда можно обратится. я что-то даже и не знаю куда можно экстренно.

Сообщение отредактировал DmitryD: 02.08.2007, 18:43:09

  • 0

#24742
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сестрёнкам пристигивацо!!!
они в сознании были?
имхо, лучче сразу в платную больничку, еси в сознании находишьсо и есть возможность (есессна еси речь не об неотложке)

Согласен, пристегнутым повезло бы гораздо больше.
Да, были в сознании. Сами вызвали скорую. Родители лишь через несколько часов узнали о случившемся, а мы вот только сегодня.
А кстати в платную куда можно обратится. я что-то даже и не знаю куда можно экстренно.

думаю, что в президентскую. нада узнать точно.
  • 0

#24743
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
гы) при осмотре у офиса боевых ран Тушкана выяснилось, что шеф тоже частенько заглядывает на ЦТ, правда как гость)
блин, не выдать бы рыбных мест, а то если он увидит мои посты в рабочее время... вощим, будет очень неудобно, инэд и аська-то запрещены... :)
  • 0

#24744
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вчера по городу жуть сколько аварий было... день может какой? :) все нервные
  • 0

#24745
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вчера по городу жуть сколько аварий было... день может какой? :) все нервные

да тут кажный день как на поле боя выезжаешь на дорогу!!! оттого и нервы у многих не выдерживают (((
  • 0

#24746
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Да и погода видимо действует однако душновато!
2 Valmont тебе привет! вчера на рамсторе отчайно смотрел на тебя:)
  • 0

#24747
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДмитрийД, сочувствую... в железке мерзкое отношение - я когда попала в аварию, так с вывихнутым шейным позвонком сидела в их приемной-у них рентген не работал и вообще они "таких" не принимают - отправили в НИИТиО
хорошо там врачи нормальные попались - они кстати в железке теперь работают, нейрохирурги

насчет платной не знаю - редко там нейрохирурги бывают, максимум-хирург. травматологов тоже не бывает

и потом. пусть сестры сразу проходят судмедэкспертизу чтобы потом высудить компенсацию - тянет на среднюю степень тяжести, а это уголовка -от 3 до5 лет (если они-виноваты) так что высудить мани-вполне реально

Сообщение отредактировал SABADELL: 03.08.2007, 09:43:53

  • 0

#24748
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да и погода видимо действует однако душновато!
2 Valmont тебе привет! вчера на рамсторе отчайно смотрел на тебя:)

и тебе привет :) я просто в запарках щас
  • 0

#24749
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
DmitryD сочувствую! Малолетних козлов по суд однозначно. Откупятся - ушатают еще немало народу. Сестрам - добывать справки с медосвидетельствования.
Отношение персонала и условия в "железке" - г@$но полное. Людей ложат/садят чуть ли не на пол, медсестрам все пох., они пью чай.
Другое дело что по многим случаям только туда и везут. Да и в президентской тоже не все вопросы решить могут за деньги.
  • 0

#24750
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Светлая,
не плакай, вылечишь Тушкана :)
считай что эта мелочь уберегла тебя от чего-нибудь более неприятного...

привет Миражу на Валиханова (вчера)...
йопрст, тонировка очень мешает :) приходится опускать стекло (да, Мирас?), чтобы увидели не только твою машину, но и тебя и твою улыбку ;)

Дмитрий,
здоровья сестренкам
  • 0

#24751
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
НародныйВаген анонсировал новый VW Tiguan. Живьем на выставке будет в сентябре, во Франкфурте.
Изображение
В придачу набор из трех бензиновых (с непосредственным впрыском, а ля GDI) и двух TDI дизелей. В общем все не про нашу горючку :smoke:

Сообщение отредактировал Kamitsu: 03.08.2007, 10:54:18

  • 0

#24752
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет сегодня девушке на опеле Астре при выезде со двора на Иманова.
Во вчера ливень с градом был в районе ждвокзала - аж пришлось остановиться - не было видно дороги :smoke: А проехал в центр, ветер, пыль и никакого намека на дождь.
  • 0

#24753
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Привет сегодня девушке на опеле Астре при выезде со двора на Иманова.


привет тебе, Канцероген :smoke: я поняла, что мило улыбается и приветствует меня кто-то из ЦТ-шников, но колючек не углядела )))

Сообщение отредактировал Юнона: 03.08.2007, 11:10:19

  • 0

#24754
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Работы много, плюсом выборные дела.
Домой ночью приезжаю.

2 Юни
Тебе тоже привет!
А так же привет Сэму сегодня утром на Момыш-улы.

Пролетел я с покупкой колес в Москве. Водитель нанятой фуры - козел, не смог состыковаться с конторой по продаже.
  • 0

#24755
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

НародныйВаген анонсировал новый VW Tiguan. Живьем на выставке будет в сентябре, во Франкфурте.


А чем он отличается от Туарега? На вид такая же бандура :smoke:

#24756
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Миражу сегодня утром на 13й Магистрали!

Дима, сестренкам выздоравливать побыстрее и без послеЦТвий и осложнений в будущем!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.08.2007, 11:40:31

  • 0

#24757
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


НародныйВаген анонсировал новый VW Tiguan. Живьем на выставке будет в сентябре, во Франкфурте.

А чем он отличается от Туарега? На вид такая же бандура :smoke:

Это чуть меньшая бандура :spy: К Туарегу он примерно как БМВ Х5 к Х3
  • 0

#24758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, еси буит интерес, то по осени можем привезти те резину. условия как и прежде: 10-12% от стоимости + 200-250 доралов. находишь, выбираешь резину в тырнете, курьер покупает и отправляет сюда.
мона заказать по моему аккаунту на купиколёса с 2% скидкой. того и гляди до 5% доведём
  • 0

#24759
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



НародныйВаген анонсировал новый VW Tiguan. Живьем на выставке будет в сентябре, во Франкфурте.

А чем он отличается от Туарега? На вид такая же бандура :smoke:

Это чуть меньшая бандура :spy: К Туарегу он примерно как БМВ Х5 к Х3

и какая стоимость у него будет?
  • 0

#24760
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, еси буит интерес, то по осени можем привезти те резину. условия как и прежде: 10-12% от стоимости + 200-250 доралов. находишь, выбираешь резину в тырнете, курьер покупает и отправляет сюда.
мона заказать по моему аккаунту на купиколёса с 2% скидкой. того и гляди до 5% доведём

Спасибо за предложение.
Но я терь из принципа буду добивать транспортную компанию на доставку этой резины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.