Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24761
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мираж, еси буит интерес, то по осени можем привезти те резину. условия как и прежде: 10-12% от стоимости + 200-250 доралов. находишь, выбираешь резину в тырнете, курьер покупает и отправляет сюда.
мона заказать по моему аккаунту на купиколёса с 2% скидкой. того и гляди до 5% доведём


Это Ден? Или нет? А то говорил, что уже больше не будет резиной и дисками заниматься :spy:

P.S.: Кстати, в соседней теме про качественный фреон заговорили, есть ли у нас проверенные точки и контакты. А то, что-то беспокоит меня разброс цен от 10 000 тг до 20 000тг. :smoke:

Сообщение отредактировал Grey: 03.08.2007, 12:12:01


#24762
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Мираж, еси буит интерес, то по осени можем привезти те резину. условия как и прежде: 10-12% от стоимости + 200-250 доралов. находишь, выбираешь резину в тырнете, курьер покупает и отправляет сюда.
мона заказать по моему аккаунту на купиколёса с 2% скидкой. того и гляди до 5% доведём


Это Ден? Или нет? А то говорил, что уже больше не будет резиной и дисками заниматься :spy:


Ден больше резиной и дисками не занимается, только по спец.заказам для Олигархов :smoke:
  • 0

#24763
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а как резина из Китая? нокиан или што-то не помню...
  • 0

#24764
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
потерпите годик и если не врут будете обуваться в отечественную под торговой маркой Астана ... :smoke:
  • 0

#24765
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
врут...Дайто, а ты мож дать телефон тех, кто в твоем доме хату продает?

превед около 15ч на Сарыарке белой чего-то там (Селика или Кефирь?) с колючкой и номером 405.ЕЛ нету, поэтому не знаю хто... Ни погимнить, ни поморгать не успела -потому что...не догнала :smoke: наверно тож опаздывал
  • 0

#24766
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Если эта была белая селика, то и не догнала бы :smoke:
  • 0

#24767
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
:smoke: видимо она...потому как я неслась 100-120, Селика еще и умудрялась петлять между рядами...
  • 0

#24768
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Саба
Зачем там носиться в городе?
  • 0

#24769
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Стоит тут внизу этот самый Астон Мартин номер 009. млин толпа народу смотрит стоит на него.
  • 0

#24770
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

врут...Дайто, а ты мож дать телефон тех, кто в твоем доме хату продает?

превед около 15ч на Сарыарке белой чего-то там (Селика или Кефирь?) с колючкой и номером 405.ЕЛ нету, поэтому не знаю хто... Ни погимнить, ни поморгать не успела -потому что...не догнала :spy: наверно тож опаздывал


Это =CH=, Чина.
Ты бы его точно не догнала :smoke:
  • 0

#24771
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мираж...я ваще-то не гоняю, но тут реально опаздывала - не рассчитала еще оптимальное время для прибытия на работу новую...
  • 0

#24772
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

я ваще-то не гоняю, но тут реально опаздывала - не рассчитала еще оптимальное время для прибытия на работу новую...


а я думаю, что разница в пару минут опоздания особого значения уже не имеет, завязывай так гонять по городу :smoke: береги себя
  • 0

#24773
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
народ кто может в ближайшие дни зацепить с алматы очень небольшой пакетик? с очками и курточкой?
  • 0

#24774
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Это Ден? Или нет? А то говорил, что уже больше не будет резиной и дисками заниматься :spy:
P.S.: Кстати, в соседней теме про качественный фреон заговорили, есть ли у нас проверенные точки и контакты. А то, что-то беспокоит меня разброс цен от 10 000 тг до 20 000тг. :smoke:

нет не Ден.
Фреон в белом списке. заливал в пассата се

а как резина из Китая? нокиан или што-то не помню...

Maxis

2 Саба
Зачем там носиться в городе?

+1, видал её разок на сарыарке на мосту, ппц летела

опять про номера. у нач горГАИ был на 077АС, када перешли на КР, то у него 077KP стал
сёдня возле ХВ стоит чорный пассат 077АС. ппц. коммерсам продали б/у номер?

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.08.2007, 17:55:12

  • 0

#24775
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


я ваще-то не гоняю, но тут реально опаздывала - не рассчитала еще оптимальное время для прибытия на работу новую...


а я думаю, что разница в пару минут опоздания особого значения уже не имеет, завязывай так гонять по городу :smoke: береги себя


о других тоже нужно думать :spy:

#24776
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Maxis

Maxxis

Дрю, у Ускенбаева было несколько машин под этим номером. патфайндер и пассат точно.
  • 0

#24777
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Саба номер в газете вчерашней из рук в руки, если надо позвони вечером я те найду ... (телефон продающих квартиру)
  • 0

#24778
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
АС не коммерсов на КР заменилижежь
  • 0

#24779
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Превед Валу на валиханова-иманова часов в 7 вечера)
  • 0

#24780
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кажиццо завтра состоиццо торжественная пересадка мну назад на мою голубую красавецу...че-та заценила я прадо и слазить расхотелось (и вправду Кансер, че мне в нем раньше не нравилось?)

кста - кто-нить сталкивался с подобным - седня несусь с обеда и въезжаю в поворот возле ведра ну так..нормально...60 км/ч.. и в этот момент щелк! - открылась блокировка дверей (я когда одна езжу-ставлю блок на двери шоб сумку не уперли)

че за фигня такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.