Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24821
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

я что-то пропустила? что за талоны?


тем, кто чего-то пропустил рекомендую сходить в отдельную тему про талоны :-/

в нашей ветке меня интересует вопрос ГДЕ в Астане их можно и нужно получить (желательно адрес, а не рукой показать :dandy:)
  • 0

#24822
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Нормальные пацаны чисто по пацански паркуюццо:
Изображение

Сообщение отредактировал Kamitsu: 06.08.2007, 16:27:26

  • 0

#24823
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Привет всем!
В том числе прекрасному полу на Прадиках и Ипсумах :dandy:
я просто с шефом был ехал медленно, он бедный думал за ним что ли гонятся :-/

вчера ночью видел тюненую хонду на проспекте победы. двери открываются вверх, какието мигалочки под машиной, аэрография, какие-то дополнительные датчики типа тахометры на панели слева над рулем, какие-то надписи, наклеечки. ну как в кино прям. номера кустанайские! фотика не было жаль !

Этот цивик купил "Черный" ? кличка такая, пацан молодой совсем.
Цивик затюненли на тему Форсажа за него 15 000$ просили за сколько взял не говорит
двиг. B16A лошадей на 180
  • 0

#24824
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Нормальные пацаны чисто по пацански паркуюццо:
Изображение

ну все правильно - у него в аудюхе стоит новое чудо технической мысли а ля "МАДЕИНЧИНА" - ЗВУКОВОЙ ПАРКТРОНИК!!! :dandy:
  • 0

#24825
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ездил вчера по Боровской трассе и наблюдал у гайцев новые приборы

А сколько щас на Боровской трассе можно? 90 или 120 км/ч?
  • 0

#24826
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А сколько щас на Боровской трассе можно? 90 или 120 км/ч?

120 по-моему еще в прошлом году знаки убрали.. так что по правилам - 90..
  • 0

#24827
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
люди, нужен совет - в связи с раскруткой нашего автомагазина решили перекрасить мою ласточку :-/ Тойета Люсида в черно-белый цвет - под зебру. Есть ли люди, занимающиеся аэрографией в Астане? Или просто обратиться к узбекам костоправам? Или ограничиться наклейками? Хотя нет, уже решили, что полностью будем перекрашивать.
помогите дельным советом.
ЗЫ представляю минивенчик под зебру :dandy: выделяться будет, мягко говоря.
  • 0

#24828
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


А сколько щас на Боровской трассе можно? 90 или 120 км/ч?

120 по-моему еще в прошлом году знаки убрали.. так что по правилам - 90..


+ ешё во многих местах стоят знаки до 40. Типа ремонт дороги.
  • 0

#24829
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет!
люди, нужен совет - в связи с раскруткой нашего автомагазина решили перекрасить мою ласточку :-/ Тойета Люсида в черно-белый цвет - под зебру. Есть ли люди, занимающиеся аэрографией в Астане? Или просто обратиться к узбекам костоправам? Или ограничиться наклейками? Хотя нет, уже решили, что полностью будем перекрашивать.
помогите дельным советом.
ЗЫ представляю минивенчик под зебру :dandy: выделяться будет, мягко говоря.


Рекламой на авто занимаются те же люди, что и на траликах. Подробности смотрите на www.tr.kz

#24830
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Всем привет. Чудовищно не хватает времени даже на эту ветку.
to Sveto
Чето с твоим тушканом? Сегодня шел, увидел вмятины на капоте?

ЗЫ. Вероятно ты уже писАла об этом. Искать влом :dandy:
  • 0

#24831
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На выходных был на чемпионате по картингу. В субботу возле пирамиды дети катались, а в воскресенье возле ипподрома - взрослые. У меня племяш катаеЦа, посему никак не мог пропустить событие. В общем и целом понравилось. Рулез.
На взрослых гонках даже не обошлось без вылета. В результате вывернутый бордюрный камень, полет с переворотом. Гоншик почти не пострадал. Даже сам дошел до скорой.
  • 0

#24832
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Это Лева своему Проубу дверки затюнил и лучом лазерным покругу??!

аха Дим, это Лёва))))
дверки я видела на фотах, пока еще в разобранном виде, а про луч мне Лева тока рассказывал))) посмотрим потом на результат :dandy:

to Sveto
Чето с твоим тушканом? Сегодня шел, увидел вмятины на капоте?
ЗЫ. Вероятно ты уже писАла об этом. Искать влом :)

ну да, писАла.. :-/
ну што поделать..(
как сказал Дима, "фигасе я свою первую машину на 10-й день разбил, а она два года каталась"))))) типа, пора бы уже и боевой опыт приобресть)))))
ему психотерапевтом работать))))) успокоил в момент)))) сказал, что это еще надо было так удачно ударить, что все стекла целы :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 06.08.2007, 23:17:49

  • 0

#24833
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
вот что у меня Изображение

када цепь менять кто знает???

Сообщение отредактировал WF-A450: 06.08.2007, 23:05:48

  • 0

#24834
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

вот что у меня Изображение

када цепь менять кто знает???

либо ищи регламент ТО, либо Сане звони

Всем привет!
люди, нужен совет - в связи с раскруткой нашего автомагазина решили перекрасить мою ласточку :idea: Тойета Люсида в черно-белый цвет - под зебру. Есть ли люди, занимающиеся аэрографией в Астане? Или просто обратиться к узбекам костоправам? Или ограничиться наклейками? Хотя нет, уже решили, что полностью будем перекрашивать.
помогите дельным советом.

во первых рекламу советую согласовать с УДП (это я узнавал, када у мну на первом моём авто "Дрюха" было написано, хоть ни разу и не рекламо, комбат спецбата поймал и отклеил одну букву).
во вторых, капоты с аэрографией выставлены на монина на Бахусе. качество хз, нада присмаривацо. видел карагандинские работы. туда с алматы даже приезжали красицо
ограничивацо наклейками легче. оракалом обклеить еси не боитесь выцветания краски местами.
Дрюха
  • 0

#24835
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саня меня кинул, вчера сказал чобы я приехал утром, а сам седня не вышел на работу :idea:
  • 0

#24836
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет! сейчас еду по кенесары в сторону республики (стоит микропробка из машин 10 на победе) тут АРЕЛ на лехусе с атинским номером 666 по встречке и на зеленый дальше - а дальше гаец стоит и НОЛЬ ВНИМАНИЯ на него - хоть бы палку поднял :idea:
ЗЫ лехус на следующем перекрестке аналогичный финт сделал только шел уже в поворот налево тем самым 3 машинам перегородил движение прямо......
  • 0

#24837
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
утра! подскажите плиз как щас посчитать растаможку и комплектацию Камри - LE, XLE, LS..
поиском некада пользоваца
  • 0

#24838
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ну да, писАла.. :idea:
ну што поделать..(
как сказал Дима, "фигасе я свою первую машину на 10-й день разбил, а она два года каталась"))))) типа, пора бы уже и боевой опыт приобресть)))))
ему психотерапевтом работать))))) успокоил в момент)))) сказал, что это еще надо было так удачно ударить, что все стекла целы :dandy:

Чтож, мои поздравления. Я свою где то через неделю цапанул за бампер бэхи. Правда он стоял, я ехал задом и выворачивал. Пострадал только я (немного замял левое переднее крыло и вырвал поворотник).
Так что ты действительно молодец.

Вчера в обед на заправке КМГ на Пушкина наблюдал типичную картину жлобства. Один бык не соблюдая очередь на паджерике сдавал задом и ткнулся в капот пассата. Причем еще и послал водителя пассата, хотя тот и предупреждал его сигналом. Оба с государственными номерами. Чем закончилось - не знаю. Уехал.
  • 0

#24839
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 WF-A450: а что у тебя с цепью? шумит? если нет - лучше не трогать... её на 300 тык. меняют.
Есть местный парнишка - на Кефире сам менял себе цепь, по его словам гемор еще тот... Подробный отчет он отписывал на цефиро.ру.
  • 0

#24840
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Люди у меня вопрос:
Я разместил объяву на сайте продаж машин, ко мне позвонили из РФ и спрашивают, что нужно для того чтобы перегнать машину в РФ? Какие пошлины заплатить или что вообще надо, кто знает?

Кто может точно мне ответить на этот вопрос?
Меня чел из РФ просит чтобы я узнал, хочед жып мой купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.