Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24801
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Кто часто по Астраханке мотается? Что там сейчас творится с ремонтом в районе Рабочек/Салемов?
  • 0

#24802
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто часто по Астраханке мотается? Что там сейчас творится с ремонтом в районе Рабочек/Салемов?

там задница натуральная, 3 ряда двигаются (1 в город, 2 - от города), пробки от свечек до Астека. И я это на выходных ездил.... что там в будни - не представляю.
лучше по Рабочке обьзжать.

Люди у меня вопрос:
Я разместил объяву на сайте продаж машин, ко мне позвонили из РФ и спрашивают, что нужно для того чтобы перегнать машину в РФ? Какие пошлины заплатить или что вообще надо, кто знает?

Налога на прибыль можно избежать, оформив "Договор дарения"
  • 0

#24803
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Нужен напарник или два напарника (мужского пола) для двух девушек)))) Завтра (во вторник) они едут в астану с алматы на машине Лексус джип (в них не разбираюсь дутый такой)
телефоны:
+7 701 2664455
+7 701 3701717

если будете звонить то просто скажите с интернета а то она не очень паймет если ЦТ или форум скажете
зовут Гульнара

блин, почему я не в Алмате и мне не надо в Астану ...
  • 0

#24804
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
вчера ночью видел тюненую хонду на проспекте победы. двери открываются вверх, какието мигалочки под машиной, аэрография, какие-то дополнительные датчики типа тахометры на панели слева над рулем, какие-то надписи, наклеечки. ну как в кино прям. номера кустанайские! фотика не было жаль !
  • 0

#24805
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Черный сивик ЦРИкс?
  • 0

#24806
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Черный сивик ЦРИкс?

нет, не черный, какой-то светло коричневый чтоли, темно было. но разрисованный весь. моргалочек там всяких - тьма.
  • 0

#24807
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
у мну сотрудник так свою Пробе (кажется так называется) тюнинговал - чтоб двери вверх открывались и внизу подсветка с бегающим лучом каким-то)))) точнее, все это в процессе, я ищо не видела сама.
(Дрю, я про Леву и бывш. Димину машину белую)
  • 0

#24808
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Люди у меня вопрос:
Я разместил объяву на сайте продаж машин, ко мне позвонили из РФ и спрашивают, что нужно для того чтобы перегнать машину в РФ? Какие пошлины заплатить или что вообще надо, кто знает?

таможенную пошлину с них наверняка..
налог на прибыль с тебя..
это им надо таможенный кодекс рф читать.. или обратиться в ближайший таможенный пункт


Гы. С Россией у нас нет пошлин - таможенный союз, Евразэс. Надо будет только уплатить НДС 14% от таможенной стоимости автомобиля, ну и сбор за оформление ГТД. Главное чтоб происхождение было из РФ, т.е. машинка там уже таможенная, не транзитная была. Из РФ в РК тоже самое, только НДС у них по-моему 20%.

Сообщение отредактировал Жнец: 06.08.2007, 11:02:53

  • 0

#24809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош поменяй радиво :dandy:

кстати я сам потом и до сих пор в аху удивлении (Дрю приказало исправить :-/ )....до этой мойки так не хрипело..причем и ломать-то там нечего...
это передняя акустика, матьё..и покупать новую жаба душит)

Сообщение отредактировал gosh: 06.08.2007, 11:45:28

  • 0

#24810
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Может боян но всё же лишним не будет.
Ездил вчера по Боровской трассе и наблюдал у гайцев новые приборы. С виду как паларойды старые. С далека смотрицо как будто гаец в биноколь смотрит. Это у них новые радары, ручные с фиксацией авто и водителя на фото.

На трассе моргают редко, так что улов у гайцев большой.

Может скоро и по городу будут с такими стоять.
  • 0

#24811
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Черный сивик ЦРИкс?

нет, не черный, какой-то светло коричневый чтоли, темно было. но разрисованный весь. моргалочек там всяких - тьма.


Тоже видел, перед рамстором стояла на выходных... Хонда тюнинговая, оранжевая вся в наклейках и двери вверх открываются... Ниче так смотрится :dandy: (тюнинговали не в астане скорее всего)
  • 0

#24812
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кустанайский хз (Гош приказало исправить biggrin.gif )....сивик какова цвета в итоге?

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.08.2007, 11:57:28

  • 0

#24813
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Оранжевая с черным?) это Птюча машина, Дрю? Лорда бывшая.
  • 0

#24814
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Может боян но всё же лишним не будет.
Ездил вчера по Боровской трассе и наблюдал у гайцев новые приборы. С виду как паларойды старые. С далека смотрицо как будто гаец в биноколь смотрит. Это у них новые радары, ручные с фиксацией авто и водителя на фото.

На трассе моргают редко, так что улов у гайцев большой.

Может скоро и по городу будут с такими стоять.

Меня в пятнницу таким радаром за превышение хлопнули!!! Прикольная штуковина! Несколько раз мне показали как я ехал,где газульку надовил,где отпустил!! Хорошая видеозапись уних получается,отпираться неполучается! Выписали штраф, и права временные! Штраф быстро оплатил и права забрал так как в Астану с временными неочень ехать хочется! Кстати завтра собораюсь стартовать по маршруту Костанай-Астана-Щучинск-Костанай!!
  • 0

#24815
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Оранжевая с черным?) это Птюча машина, Дрю? Лорда бывшая.

хай очевидцы с цветом сначала определяца с цветом авто, потом видно буит. тем более грят, что номера кустанайские
Дрюха
  • 0

#24816
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ... сорри, может уже писАли...
август начался... за талонами уже можно встать в очередь? )))
как вообще процедура оталонивания будет проводиться практически и где? кто-нибудь знает?
  • 0

#24817
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

народ... сорри, может уже писАли...
август начался... за талонами уже можно встать в очередь? )))
как вообще процедура оталонивания будет проводиться практически и где? кто-нибудь знает?

Вчера по ящику Тусумов выступал... выдаються бесплатно, надо предьявить водительское удостоверение и взять... И пояснил что выдача идет. А вот правда это или нет хз :dandy:
  • 0

#24818
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

у мну сотрудник так свою Пробе (кажется так называется) тюнинговал - чтоб двери вверх открывались и внизу подсветка с бегающим лучом каким-то)))) точнее, все это в процессе, я ищо не видела сама.
(Дрю, я про Леву и бывш. Димину машину белую)

Это Лева своему Проубу дверки затюнил и лучом лазерным покругу??!
  • 0

#24819
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я что-то пропустила? что за талоны?
  • 0

#24820
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

я что-то пропустила? что за талоны?

талоны в виде платежной карты (на счет закидываешь деньги), если ты согласен с гаишником, что нарушил просто даешь ему эту карту он на специальном аппарате снимает у тебя со счета бабки и едешь дальше, если не согласен то по старинке достает желтую бумажку и начинает заполнять протокол :dandy:

и еще обязаловка с 1 декабря

Сообщение отредактировал Zhbol: 06.08.2007, 15:23:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.