Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24121
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я то думаю, чо Дядюшко У 210-й кузов купил ;)
  • 0

#24122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня жЫпу Нурлана на 12й Магистрали около ХВ. тока пачиму-то в машине был не Нурлан...
  • 0

#24123
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
глюк убит...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.07.2007, 18:43:36

  • 0

#24124
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
[quote name='Дрюха' post='3804082' date='16.07.2007, 14:54'][quote name='Maxut' post='3802933' date='16.07.2007, 12:17']Просто думал, может у кого из субароводов уже есть опыт обслуживания машин в Астане, поэтому и интересуюсь, где лучше.[/quote]Гош вон покупает в ате и делает у пасанов. на АМ он не ходок больше ;)[/quote]+1 :lol:
давеча ходовку почти полностью менял - тыщ 30 съекономил точно. Магазинчик Гете, 11 также в той же точке Алматинской берет +свой интерес.
[/quote]

30 тыщ, приличная сумма. Хотя я посмотрел по графику, мне только масло, 2 топливных фильтра, фильтр салона и жидкость АКПП поменять надо, остальное на совести мастеров АМ, так что думаю мне проще туда обратиться.

З.Ы. Как правильно цитировать? А то предупреждение за длинные цитаты получил, пытаюсь урезать их и такое фуфло получается.

Сообщение отредактировал Maxut: 16.07.2007, 20:19:52

  • 0

#24125
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Магазинчик Гете, 11 также в той же точке Алматинской берет +свой интерес.


Зато видел их новое Мегавывеско*? А интерес у них немаленький, счета по сто штук за несколько деталек, и всё равно кучи субар там постоянно

#24126
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну вот и кончилась байга с правыми и левыми рулямию
Оствляют и тот и другой?
Не зря мы зимой бастовали!!!! ;)
  • 0

#24127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мира, зря вообще ничего не бывает! Благодаря тем забастовкам я со всей ЦТэшной компанией познакомился :lol:
а вот про то, закончилась байга или нет, по моему говорить пока рано - сам знаешь в какой стране нам выпало родиться и жить. Сегодня одно, завтра другое... Да ну не мне тебе рассказывать... Но я рад, што лед таки тронулся :D *может ещё и ввоз разрешат? ;) *

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.07.2007, 21:48:59

  • 0

#24128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

*может ещё и ввоз разрешат? ;) *


Не надо :lol:

#24129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, чеЦТно сказать не хочиЦо тут поднимать этот вопрос и развивать споры и дискуссии... Скажу просто, што я ЗА правый руль. Меня в нём всё устраивает.
  • 0

#24130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй, чеЦТно сказать не хочиЦо тут поднимать этот вопрос и развивать споры и дискуссии... Скажу просто, што я ЗА правый руль. Меня в нём всё устраивает.


Сэм, каждый останеЦТся при своём. Но...в меня уже три раза чуть не врубились владельцы праворульных авто. Делика, Рав4 и ещё какая-то Тойота. Причем во всех случаях, реплики оправдания звучали: "А я тя не видел!" А не видят, потому что на правой стороне, однако лихо выскакивают на дорогу со двора, видимо полагаясь на "авось". Ну и всё таки левостороннему движению, леворульные машины, претензий к самим праворульным авто у меня нет, но они не предназначены для нашего движения, с этим не поспоришь.

#24131
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а в меня леворульные чаще "чуть не врубились". как правило номера с двумя нулями или тремя одинаковыми цыфрами ;)

улыбнуло
[q]Б.Кожахметов также считает, что "запрет на ввоз таких машин имел также профилактический эффект - водители праворульных машин стали вести себя на дорогах осторожнее, соблюдать правила дорожного движения".[/q]давайте ваще ввоз авто запретим, мошт все аккуратно станут ездить и соблюдать правила...
  • 0

#24132
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


т.


. Ну и всё таки левостороннему движению, леворульные машины,

Гы, прекольно!
Но эт возможно только в Англии, Астралии Японии и других где принято левостороннее движение... Ну и леворулек им еще отправить!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.07.2007, 01:29:07

  • 0

#24133
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!

Чистые улицы конечно хорошо, но когда едешь по только што почищенным поливалками дорогам на чистом авто, зло берет :smoke:
  • 0

#24134
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Утра всем!

Чистые улицы конечно хорошо, но когда едешь по только што почищенным поливалками дорогам на чистом авто, зло берет :smoke:

чтобы окончательно зло взяло - советую разогнацо до 80 хотябы, и резко тапку ф пол :-)
  • 0

#24135
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зло сейчас икается.
Утра всем!
  • 0

#24136
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!! около ТЭЦ-2 произошол страшный случай при переезде жд пути последний вагон оторвался и практически раздавил машину. (подробности не знаю так как опаздавал на работы и менты всех разгоняли)
  • 0

#24137
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня на СарыАрке на эвакуаторе везли Мерена-перевертыша. сильно помятый. не в хлам, но сильно. спросил у водилы где его так швырануло. говорит под Петропавловском.
  • 0

#24138
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
че-то я отстала от жизни... в связи с чем передумали насчет ПР? дайте сцылу?
  • 0

#24139
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to SABADELL: Загляни в соседнию ветку "Правый руль", ты все поимешь и ты узнаешь там!!!
  • 0

#24140
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
смишно

Специалисты МВД еще раз проанализировали статистику аварийности. И выяснили, что за последние месяцы число ДТП с участием таких машин значительно уменьшилось. После попытки МВД запретить эксплуатацию японских иномарок, их владельцы стали соблюдать правила.


предлагаю теперь ратовать за запрет леворульных авто, чтобы их владельцы стали соблюдать правила

Сообщение отредактировал Joker_: 17.07.2007, 10:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.