Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
cтатистика поменялась, потому что НАН на интернет-конференции сказал, нехай ездят, нормально всё. МВД подсуетилось и выдало на гора новую статистику, мол, в Багдаде всё спокойно, а на праворульных видно даже немножечко лучше :smoke:
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
фу как противно... как хотят так и крутят - статистикой, кошельками граждан ...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Гы, прекольно!
Но эт возможно только в Англии, Астралии Японии и других где принято левостороннее движение... Ну и леворулек им еще отправить!

Мираж, ты же понял, что я имел ввиду, просто в полвторого ночи мозги отключаются уже :smoke:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
улыбнуло :smoke:
xxxx: Эхехе....Лет 15 назад случай был.Говорим по телефону с приятелем и вдруг вклиниваются 2 каких то мужика и у них разговор идет о продаже машины ЕМНИП, торгуются, короче.Ну мы замолчали , слушаем.И как они вроде в цене сошлись , приятель как гаркнет "Силой данной мне власти я расторгаю эту сделку".На одном конце ктото икнул , на другом уронили трубку.
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Мы же понимаем, пройдут выборы - запретят праворульки.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
Була просил спросить где можно глянуть ВИН WDB2100611A890502 на европейскую автомашину?
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Это лупатый мерс? на сайте mbclub.ru есть винопробивалка.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мы же понимаем, пройдут выборы - запретят праворульки.

До такой откровенной проституции не опустятся
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
ВИН код пробил, скинул Буле на почту. он в курсе.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
Сэм, спасип.

Мая в шоке) Счас переходил ул.Победы..стою на разделительной, жду пока поток пронесется. Вдруг откуда ни возмись, как кайло из попы, ровно на разделительную метрах в 30 от меня из потока выруливает бордовый праворукий CRV и прет прямо на меня. За рулем - очаровательное создание 70-х годов прошлого века выпуска, личико как скавародка матери-героини, белокурые кудри и глаза аки голубые блюдца - царевно короче...Быстро-быстро вспоминаю как делается противозенитный маневр когда таранят блондинки, вспоминаю, что завещания не оставил и что я не Бэтмен, короче думаю, что киллерша Клуба мои обманутых поклонниц таки меня настигла...ибо Барби сворачивать не собиралась...
В общем спасло меня токо то что я сместилсо нафек, повернулсо боком и сильно-сильно втянул жевот. Вот. И нафига я ваще вылез из машины...
Короче теперь я официально выступаю за запрет мордатых блондинок на праворуких CRV (точнее сказать не могу - номер не углядел в ужосе) :smoke:
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мая в шоке) Счас переходил ул.Победы...

а я тя видел :smoke:
Я шел по тратуару и таким вот четко настроенным лазерным боковым зрением увидел что кто-то бежит сбоку, попорачиваюсь, а это ты бежишь. Останавливать не стал, думал ты торопишься :-)
Превед )))
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сэм, спасип.

Мая в шоке) Счас переходил ул.Победы..стою на разделительной, жду пока поток пронесется. Вдруг откуда ни возмись, как кайло из попы, ровно на разделительную метрах в 30 от меня из потока выруливает бордовый праворукий CRV и прет прямо на меня. За рулем - очаровательное создание 70-х годов прошлого века выпуска, личико как скавародка матери-героини, белокурые кудри и глаза аки голубые блюдца - царевно короче...Быстро-быстро вспоминаю как делается противозенитный маневр когда таранят блондинки, вспоминаю, что завещания не оставил и что я не Бэтмен, короче думаю, что киллерша Клуба мои обманутых поклонниц таки меня настигла...ибо Барби сворачивать не собиралась...
В общем спасло меня токо то что я сместилсо нафек, повернулсо боком и сильно-сильно втянул жевот. Вот. И нафига я ваще вылез из машины...
Короче теперь я официально выступаю за запрет мордатых блондинок на праворуких CRV (точнее сказать не могу - номер не углядел в ужосе) :smoke:

еще одно креведко и кому я буду дрель отдавать?
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
копец - уже пешеходы в автоветке преведкацоо))))))) как Фаня и Бизя в "общем")))
***взаимно)

йомайо, а про дрель я и не вспомнил..а такой стимул к жизни))

Сообщение отредактировал gosh: 17.07.2007, 14:35:49

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Гош! пешЫ есчо! :-) :smoke:
сорри за офф, не удержалсо...

Во дворе опять нуротановских машин понаостовалось... ваапще не заехать не выехать нормально...
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

йомайо, а про дрель я и не вспомнил..а такой стимул к жизни))

ага.. она мне понравилась.. дрель в смысле.. отличный девайс.. теперь думаю себе такой покупать..

сделал себе комп.диагностику.. опять вылез катализатор..
но.. чувак которого Сауран посоветовал вытащил объяснение по коду ошибки.. грит теперь надо систему выпуска смотреть.. может где-то пропускать.. если это не поможет то катализатор или менять или еще чего делать...
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош! а че ты делал на разделительной? пешеходы обычно по тротуару ходють
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Гош! а че ты делал на разделительной? пешеходы обычно по тротуару ходють

Небось переходил дорогу в неположенном месте? :smoke:
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, а ты чо по VIN-у можешь пробить машину?
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 054 сообщений
не флеймим)))
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
РизпегД, всё банально: Гош выложил ВИНкод, следом Жнец выложил сайт с винопробивалкой, я просто располагал свободным временем и не поленился поискать на том сайте пробивалку. вот и всё :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.