Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне на керуене посчитали дверь 35 тыщ выходит.. учитывая что у меня молдинг другого цвета то еще 10...

Какая машинка? Может я смогу помочь?

помочь в каком плане? покрасить кузов? есть мастера?

Subaru Outback 2000
думаю все таки что буду делать в субаруцентре.. просто все туда отправляют

Что-то много заряжают. Я в прошлом году делал, тоже Аутбэк 2001 года, два бампера - задний перекрасить, а передний снизу об бордюры изодран был так что тоже перекрашилал, и задняя дверь, которая багажника, замята была. Все обошлось в 300 баксов, не смотря на то что надо было подбирать 2 цвета. Даже три, накладку на задний бампер в черный цвет красили. Я допускаю, что за год цены могли подрасти, но обычно за дверь 100-150 берут.

а качество? мне в прошлом году красили бампер.. 18000 кзт.. все отлично.. НО.. за год краска облупилась.. поэтому я на цену уже не буду смотреть.. лучше пусть сделают нормально.. чем потом переделывать придется
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
покраски у дяди Васи я давно в сат послал. нафик.
из частных маляров тока армяна в начале обая хвалят (Тимбо в курсе де ето) и в пос. комсомольском (Опач ездил туда). берут дорого, но дешевле чем на АМ, керуен и иже. ормян, например, взялсо починит дверь тимбиной сесроёнке, про которую на керуене сказали, что менять тока.
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тимба не делал у армянина
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

покраски у дяди Васи я давно в сат послал. нафик.
из частных маляров тока армяна в начале обая хвалят (Тимбо в курсе де ето) и в пос. комсомольском (Опач ездил туда). берут дорого, но дешевле чем на АМ, керуен и иже. ормян, например, взялсо починит дверь тимбиной сесроёнке, про которую на керуене сказали, что менять тока.

+1
к этому можно добавить то что у меня в машине дополнительного оборудования немеряно :) так что у официалов по крайней мере спросить будет с кого..
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

Subaru Outback 2000

Вал, это где такой? у нас?
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

кстате, чей субарь как у Вала тока универсал стоял вчера на целине? я его загонял мыцо. без колючки. Веро грит цтшнег

это моя машинка стояла
я позже пришел - они мне тоже сказали что до меня мыли машину "какого-то известного ЦТ-шника" :)
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
[/quote]
а качество? мне в прошлом году красили бампер.. 18000 кзт.. все отлично.. НО.. за год краска облупилась.. поэтому я на цену уже не буду смотреть.. лучше пусть сделают нормально.. чем потом переделывать придется
[/quote]

У меня ничего не облупилось, только там где сам заборы и ворота цеплял, а в остальных местах держится как новая. При езде в наших условиях, бамперав все равно постоянно будут поцарапаны, не ты, так тебя. Поэтому я сейчас и не перекрашиваю их, жду когда будет повод посерьезней, надеюсь, что не дождусь.
А в Астана моторс, сильно заряжают, да меня еще и в очередь на 2 недели предлагали поставить, поэтому отказался от их услуг.

Сообщение отредактировал Maxut: 16.07.2007, 10:42:28

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тимба не делал, Тимба заезжал. я не сказал, что он делал ;)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Subaru Outback 2000

ага, тоже интересует
Гете 11?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

это моя машинка стояла
я позже пришел - они мне тоже сказали что до меня мыли машину "какого-то известного ЦТ-шника" ;)

колючко налепил чоли хоть :lol:
кстате, девчонки и отхимичистить намана монагут :D
З.Ы. я еле залез за руль, коленями упиралсо :D
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Subaru Outback 2000

на училищной я так понимаю
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Subaru Outback 2000

на училищной я так понимаю

Кстати, стоит ли там делать очередное ТО? Я прошлом году делал, которое на 50 тыщ. пробега, скоро 60 будет, теперь думаю, стоит ли туда ехать. Так как здесь было много отзывов о том, что у них не очень высокий уровень мастеров. Ну и цены конечно, не самые демократичные. В Белом списке есть телефоны какого-то СТО по Субару, кто-нибудь там делался?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал про астана моторз имеет ввиду.
по субарям еси не на гарантии, то к Сане или к Юре (еси тока ходовка)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

у них телефон тот же? и до скольки работают?

+7-705-155-36-29. Веро. работают 24 часа. Девчонки по нечотным числам. Утром смену сдали по идее.

до конца месяца будут работать по нечотным. в августе будут по чотным. Веро сказало.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
вернусь с отдыха - помою двигло, кузов полирну на целине
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Получается они только ходовку делают?
Надо в сервисной книжке посмотреть, ТО 60, масло надо 100пудов менять, может быть ремни какие-то, колодки.
А на этом СТО запчасти в наличии есть, или надо сначала приехать, скажут, что менять, потом ехать искать запчасти на базаре и только потом замена? У Астаны моторс это плюс, приехал машину оставил, через пару часов забрал и ни каких проблем.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сашка всё делает, почти всё.
Юрка тока ходовку
все расходники свои. они тока работу делают.
машина на гарантии или как?
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На сузуки Гранд Витара нужна шаровая... она идет вместе с рычагом. Где на сузуки можно найти запчасти?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Получается они только ходовку делают?
Надо в сервисной книжке посмотреть, ТО 60, масло надо 100пудов менять, может быть ремни какие-то, колодки.
А на этом СТО запчасти в наличии есть, или надо сначала приехать, скажут, что менять, потом ехать искать запчасти на базаре и только потом замена? У Астаны моторс это плюс, приехал машину оставил, через пару часов забрал и ни каких проблем.

если не на гарантии заедь на гете 11.. у них запчасти покрайней мере дешевле чем у АМ
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

На сузуки Гранд Витара нужна шаровая... она идет вместе с рычагом. Где на сузуки можно найти запчасти?

den21 на заказ с москвы
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.