Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
какие-то чёрные мамбики с С477 на тройке бмв подрезав, показали мне средний палец, когда догнал и прижал к бордюру и просто чуть не въехал в него, черный за рулем побелел и начал что-то верещать матом по-казахски...блина откуда такие мамбуки у нас... просто так нарываются.

#24162
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, дай ссылку на пробивалку
  • 0

#24163
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Сэм, дай ссылку на пробивалку


Тебе на какую машину?
  • 0

#24164
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

какие-то чёрные мамбики с С477 на тройке бмв подрезав, показали мне средний палец, когда догнал и прижал к бордюру и просто чуть не въехал в него, черный за рулем побелел и начал что-то верещать матом по-казахски...блина откуда такие мамбуки у нас... просто так нарываются.

Опасно могли бы и сами въехать а потом гемор :smoke:
  • 0

#24165
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сэм, дай ссылку на пробивалку


Газиз на одну страницу назад мотнуть в лом что ле? :smoke:

#24166
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
да грей в нашем городе таких хватает, бывает стоишь на перекрестке, подъезжают такие вот черные на 316 и спрашивают, модель какой, после получения ответа, спрашивают, объем какой???!!!!
  • 0

#24167
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
грей, чес слово времени нет, я пашу как лошадь.
Тимба, я смотрю сайте по продажам авто, там указаны ВИН-ы, вот хочу проверять по ходу.


Народ, ездил на Казахскую, они не снимают машины с Атинского учета. И ваще едет слух чо уже иногородние машины ваще не снимают !!!
  • 0

#24168
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

добавил целину в белый список



Дрюх, у меня окна квартиры выходят их мойку, 24 часа они никогда не работают... утром в 6 утра не всегда кто-то есть(ворота открыты, а ты хоть на весь район засигналься никто не выйдет), а если есть , то какая нибудь юнная девушка....
одно радует, что хоть подъезд к целине сделали получше, колею заровняли....

Сообщение отредактировал Ktyby: 17.07.2007, 18:15:52

  • 0

#24169
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дайте ссылку на инфу о разрешении ПР
  • 0

#24170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, дай ссылку на пробивалку

Газиз на одну страницу назад мотнуть в лом что ле? :smoke:

грей, чес слово времени нет, я пашу как лошадь.

вернуЦо на одну страничку назад занимает ОЧЕНЬ мало времени! гораздо меньше, чем ты потратил на ответ Грэю... специально для ленивых занятых :-) нажми сюда! и прочти 4 последующих поста...

Ленин, туда прежде чем ехать, надо с Верой договариваЦо. и говорить, што ты ЦТэжнег! и колючки приклеить надо на машину... ну это я так, к слову :weep:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.07.2007, 18:33:37

  • 0

#24171
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

копец - уже пешеходы в автоветке преведкацоо))))))) как Фаня и Бизя в "общем")))
***взаимно)

:-) ушель... :smoke:
  • 0

#24172
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
злые
  • 0

#24173
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вот http://www.mbclub.ru/
захожу на так называемую Винопробивалку и попадаю в клуб Мерседесоводов, где пробивалка?
  • 0

#24174
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

вот http://www.mbclub.ru/
захожу на так называемую Винопробивалку и попадаю в клуб Мерседесоводов, где пробивалка?

тут
  • 0

#24175
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
РизпегД, ты чё так и не понял што это пробивалка для Меренов? Или ты над нами издеваишсо?
  • 0

#24176
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
утра всем.
вот читаю интерфакс и матерюсь с утречка:

Самый дешевый бензин в Туркмении, Венесуэле, Иране, Ливии и Саудовской Аравии - исследование

Ашхабад. 17 июля. ИНТЕРФАКС - В Туркмении, наряду с Венесуэлой, Ираном, Ливией и Саудовской Аравией, самые низкие цены на бензин, сообщило международное информационное агентство Washington Profile со ссылкой на данные сравнительных цен на бензин в 171 стране мира, опубликованные международной рейтинговой компанией GTZ.
По данным исследований, в 14 государствах розничная цена бензина ниже мировой цены на нефть, что достигается за счет значительных государственных субсидий. Здесь вне конкуренции Туркмения (2 американских цента за 1 литр), Венесуэла (3 цента), Иран (9 центов), Ливия (13 центов) и Саудовская Аравия (16 центов). Крайне низка стоимость бензина также в Катаре, Бахрейне, Кувейте, Египте, Йемене, Омане, Алжире, Брунее и Объединенных Арабских Эмиратах.
Вторая группа государств (10 стран) также дотирует бензин, однако в меньшем объеме. В нее входит Азербайджан (46 центов за литр), а также Тринидад и Тобаго (43 цента), Эквадор, Ангола, Нигерия, Малайзия, Боливия, Индонезия, Сирия и Аргентина (62 цента).
Подавляющее большинство стран, наоборот, облагает налогами бензин, продаваемый розничным покупателям. В частности, в США бензин стоит 63 цента за 1 литр, в Киргизии - 64 цента, в Китае - 69 центов, в Казахстане - 70 центов, в Северной Корее - 71 цент (в соседней Южной Корее - 165 центов), в России - 77 центов, в Белоруссии - 79 центов, в Таджикистане - 80 центов, на Украине - 81 цент, в Канаде - 85 центов, в Узбекистане - 85 центов, в Грузии - 86 центов, в Австралии - 93 цента, в Армении - 96 центов, в Молдавии - 97 центов, в Пакистане - $1,01, в Литве - $1,08, в Японии - $1,09, в Испании - $1,15, в Латвии - $1,2, в Эстонии - $1,23, в Бразилии и Румынии - $1,26.
В 29-ти государствах и территориях цена бензина включает крайне высокие налоги. В результате в Польше он стоит $1,3 за литр, в Австрии - $1,32, в Швеции - $1,46, в Израиле - $1,46 (любопытно, что в Палестине бензин заметно дешевле - $1,29 за литр), во Франции - $1,48, в Германии и Финляндии - $1,55. Самый дорогой бензин продается в Эритрее ($1,9), Турции ($1,88) и Исландии ($1,86).
Как сообщалось ранее, по личному распоряжению президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова, в качестве социальной помощи населению цены на топливо в стране в ближайшие годы останутся неизменными.


  • 0

#24177
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

утра всем.
вот читаю интерфакс и матерюсь с утречка:

Да уж кабутта нефти нет у нас
  • 0

#24178
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

утра всем.
вот читаю интерфакс и матерюсь с утречка:


В Туркмении бензин в 1000 раз лучше нашего... весной в Жанаозен ездил. Там на дороге сидят бабки и продают бензин качество супер. Вот только не пойму почему местные водители ездят на газу? :D а еще там дорог нету :p
  • 0

#24179
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош! а че ты делал на разделительной? пешеходы обычно по тротуару ходють

Небось переходил дорогу в неположенном месте? :D

Камицу, ну ладно Саба не может сначала прочитать мой пост, который и начинается со слов "переходил дорогу"..перпендикулярно совсем, блин)...но ты то!! :p ты ваще за меня должен быть, а не за медведа.. :-)
  • 0

#24180
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера областники за ремень выписали штраф 1 МРП и забрали права :D
Моя в шоке... Впервые мои права не со мной. Времянку с отвращением, двумя пальцами взял и закинул в бардачок. Завтра нада будет выдергивать права из горГАИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.