Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24101
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений


На сузуки Гранд Витара нужна шаровая... она идет вместе с рычагом. Где на сузуки можно найти запчасти?

den21 на заказ с москвы

а куда к нему подьехать?
  • 0

#24102
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

У Астаны моторс это плюс, приехал машину оставил, через пару часов забрал и ни каких проблем.

не всегда...
как-то приехал на плановое ТО, у них не было масляного фильтра... сказали, попозже приехать (через недельку-другую)...
по ощущениям: на субару у них скамейка запасных короткая склад скуденький (ИМХО)... ;)
  • 0

#24103
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в белом списке контакты Дениса
  • 0

#24104
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Серега, поздравляю с машинкой!
рад за тебя ;)
  • 0

#24105
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Сашка всё делает, почти всё.
Юрка тока ходовку
все расходники свои. они тока работу делают.
машина на гарантии или как?


Или как. Просто постоянно на Астане моторс делалась. Дома гляну, что там на ТО 60, если объем не большой, то поеду в Астану моторс, а если много, то попробую СТО из белого списка. Просто думал, может у кого из субароводов уже есть опыт обслуживания машин в Астане, поэтому и интересуюсь, где лучше.
  • 0

#24106
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
насчет Ормяна на Абая подтверждаю -делает хорошо.зовут Георг. могу дать мобилу

Люди, подскажите шо делать? вчера при "проверке документов" гаером, выяснилось, что пропал мой талончик ТО. он всегда лежит вместе с довереностью и страховкой в пакетике, я их не трогаю

вчера отдаю доки гаеру, а ТО нету, причем он и заметил.
поверил мне на слово, но теперь же надо че-то делать...
неужели заново бошлять 2500??? ;)
  • 0

#24107
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

если не на гарантии заедь на гете 11.. у них запчасти покрайней мере дешевле чем у АМ

На Астраханке на рынке, по-моему, 21 бутик, тоже запчасти не дорогие, оригинал. И мужичок, который продавец, грамотный, понравилось с ним общаться.
  • 0

#24108
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
_RespecT_
спасибо! ;)
  • 0

#24109
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


если не на гарантии заедь на гете 11.. у них запчасти покрайней мере дешевле чем у АМ

На Астраханке на рынке, по-моему, 21 бутик, тоже запчасти не дорогие, оригинал. И мужичок, который продавец, грамотный, понравилось с ним общаться.

ни разу у него не было того что мне нужно.. да я и не гете редко покупаю.. только то что уже выявляется в процессе ремонта... а так обычно из алматы заказываю..
  • 0

#24110
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



если не на гарантии заедь на гете 11.. у них запчасти покрайней мере дешевле чем у АМ

На Астраханке на рынке, по-моему, 21 бутик, тоже запчасти не дорогие, оригинал. И мужичок, который продавец, грамотный, понравилось с ним общаться.

ни разу у него не было того что мне нужно.. да я и не гете редко покупаю.. только то что уже выявляется в процессе ремонта... а так обычно из алматы заказываю..

Насколько такой вариант выгоднее?
  • 0

#24111
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


так обычно из алматы заказываю..

Насколько такой вариант выгоднее?

чем дороже деталь тем выгоднее ;) для меня разница 2-3 тысячи кзт роли не играет.. а вот больше 5 уже игра стоит свеч
  • 0

#24112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну привет Кустанайцы!!! Челябинец этот как ехал интерестно? Я недавно Кустанай -Астана-Кустанай гонял через Атбасар и Есиль, объездов 50км небольше! От Костаная до Есиля дорога ваще класс только вваливай!! Перед Атбасаром и после него объезды, а дальше до самой Астаны трасса "совдеповская" где на "5" а где на"3" так что ехать можно!!!


Вот именно, что речь о дороге ДО Атбасара, после него ДО Жаксов *тут я родился*)), возле Перекатного, короче там видимо с прошлого года дорогу не доделали. Видя вчерашний бумер, и его колёса все в красной глине, вряд ли там можно вваливать. Я ездил на Ауди С4 до этого, ну вот на ней можно вваливать, хотя и капелька А6 меня обогнала по рву, но видимо за рулём сумасшедший был, по щебню так нестись на объездной.

#24113
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



так обычно из алматы заказываю..

Насколько такой вариант выгоднее?

чем дороже деталь тем выгоднее ;) для меня разница 2-3 тысячи кзт роли не играет.. а вот больше 5 уже игра стоит свеч

А где-нибудь можно найти прайсл-листы АстанаМоторс? Чтобы сравнить насколько выгодней. Мне в принципе тоже из-за нескольких тысяч тенге тратить свое время и создавать лишние движения не хочется.
  • 0

#24114
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Просто думал, может у кого из субароводов уже есть опыт обслуживания машин в Астане, поэтому и интересуюсь, где лучше.

Гош вон покупает в ате и делает у пасанов. на АМ он не ходок больше ;)

Люди, подскажите шо делать? вчера при "проверке документов" гаером, выяснилось, что пропал мой талончик ТО. он всегда лежит вместе с довереностью и страховкой в пакетике, я их не трогаю

поедь без машины с доками на циалковского. скажи, что мол прошла примерно тогда-то. мошт дубликат сделают.
  • 0

#24115
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to Grey: Ввалиавть можно по той дороге которой ремонт сделали, про объезды я молчу,40км/ч неболее,иначе капут!!! Но в принципе этим путем все же короче да и лучше, новая трасса с лихвой компенсирует 50 км объездов!!!
p.s.Кстати ремонт идет полным ходом, думаю что в недалеком будушем(когда доделают трассу) время в пути Астана -Кустанай будет составлять 6-7 часов!

Сообщение отредактировал Drakon: 16.07.2007, 15:01:58

  • 0

#24116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

to Grey: Ввалиавть можно по той дороге которой ремонт сделали, про объезды я молчу,40км/ч неболее,иначе капут!!! Но в принципе этим путем все же короче да и лучше, новая трасса с лихвой компенсирует 50 км объездов!!!


Ага, скажите это рулевой рейке и алюминию под днищем, что там кого компенсирует ;)

p.s.: Съезды с дороги сделали оч высокими, я помню на Ауди чуть глушак не оторвал, на БМВ такой номер не пройдёт, так как ниже и база немного подлиннее.

Сообщение отредактировал Grey: 16.07.2007, 15:03:51


#24117
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
добавил целину в белый список
  • 0

#24118
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to Grey: Может когда вы на Ауди ездили съезды были действительно высокими! Но сеичас съезды мне показались нормальными, а вот непосредственно когда по объезду ехал то несколько раз в колею попал и глушаком моего Одиссея цепанул! Конечно если машина очень низкая то соваться опасно! Особенно в дождь,меня как раз на обратной дороге на объездах ливень застал,неприятно однако!!!
  • 0

#24119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

добавил целину в белый список

сдаеццо мне, джентельмены, он там в доле ;)
**скажи уж правду - Веру внёс, а не Целину)))

Просто думал, может у кого из субароводов уже есть опыт обслуживания машин в Астане, поэтому и интересуюсь, где лучше.

Гош вон покупает в ате и делает у пасанов. на АМ он не ходок больше :lol:

+1 :D
давеча ходовку почти полностью менял - тыщ 30 съекономил точно. Магазинчик Гете, 11 также в той же точке Алматинской берет +свой интерес.
  • 0

#24120
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пипец! скинули фоты с Петропавловска ;)
действо происходило сегодня :lol:
Изображение

Изображение

выложено в крупном размере и с комментариями здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.