Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2101
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Мало нас. Можем не выжить. Зачахнем. Размножаться надо.
Предлагаю скинуться и дать обявление в СМИ типа
"Для всех автолюбителей Астаны интернет -конференция Центр тяжести" ну и адрес разумеется или даже время и место сбора автосреды.
Больше людей - больше интересов


Кстати адрес какой? У входа в парк,0 через дорогу, напротив Каспия, справа, если смотреть с Каспия на парк, в 20-00? Так или нет?

Чем будем заниматься?
Есть ли автомастер среди нас там?
Смотрим ли под капотом?
О чем говорим?
Ходим ли вместе в летник? (а если холодно?), что пьем (за рулем)? кто платит (поочереди, вкладчину)?
Дикриминация есть ( по крутизне машин, профессии ит.д.)?
  • 0

#2102
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
...дискриминация говоришь...да еще какая!
по всем признакам, какие можно придумать :-/
  • 0

#2103
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 жнец
Приезжай сам услышишь и увидишь
  • 0

#2104
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вай, баюс баюс!
  • 0

#2105
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вре, мы справа от входа обычно стоим, все колючие машины..


Я знаю. Я стоял в правом углу. Куда ж еще правее? :-/
Видимо, как я уехал - так вы сразу за мной и подъехали... Но я. когда выезжал на главную, смотел - никто поворачивать на паркинг не собирался. :D
Жаль, что не встретились...

Сообщение отредактировал Vredenstein: 08.09.2005, 21:29:28

  • 0

#2106
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Чем будем заниматься?
О чем говорим? Дикриминация есть ( по крутизне машин, профессии ит.д.)?


Гы! Тебе план мероприятий нужен обязательно? А просто с форумчанами поближе познакомится никак? :-/

Сообщение отредактировал Vredenstein: 08.09.2005, 21:47:34

  • 0

#2107
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а некоторые, дискриминированные и замылившие своё пепелац, ваще могли бы подумать над своим поведением%-)

Мираж, чо по рафику? развели? размножаца я предлагаю другим способом%-) более традиционным, токма чот пока на автосредах кандидаток не видал%-)
  • 0

#2108
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а некоторые, дискриминированные и замылившие своё пепелац, ваще могли бы подумать над своим поведением%-)

Мираж, чо по рафику? развели? размножаца я предлагаю другим способом%-) более традиционным, токма чот пока на автосредах кандидаток не видал%-)

одна вот прикупила себе орла и боиться там показываться, дядек то много, а она одна
а ты преполагаешь, что потомство будет сразу с машинами появляться?
  • 0

#2109
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
короче.... тема такая... НСК уже страхованием автотранспорта не занимаецца
:-) меня в какую-то СК "Виктория" на Мира послали...
  • 0

#2110
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

короче.... тема такая... НСК уже страхованием автотранспорта не занимаецца
:-)  меня в какую-то СК "Виктория" на Мира  послали...


Ага, я сам парился, то то по телефону в НСК в августе мне всякую чушь несли, мол нивкоем случае не приходите к нам у нас бланков нет.
Пошел на Бараева в БТА (вроде), внутри служащая сказала что их банк прекратил страхование, но здесь у них сидит девушка из Алтынполиса. Пришлось там. Что творится с автогражданкой?
  • 0

#2111
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

2 жнец
Приезжай сам услышишь и увидишь


Всетаки еще раз спрошу - ГДЕ адрес? я правильно понял, как наверху написал про место сбора? (ну по-человечески же спросил адрес, ну чт овы в самом деле темните, евреи)
  • 0

#2112
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если НСК не уже страхует, то как они поступают с уже застрахеренными? тоже нахер посылают и говорят, что они не страховая организация?

Сообщение отредактировал Joker_: 09.09.2005, 09:46:08

  • 0

#2113
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

если НСК не уже страхует, то как они поступают с уже застрахеренными? тоже нахер посылают и говорят, что они не страховая организация?


Наверное до окончания действия договора несут ответственность, договор все таки. НСК как компания сохраняется ибо другие вещи страхует (сорри).
  • 0

#2114
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот про это не знаю...
  • 0

#2115
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
и какие теперь серьезные компании остались в ацтане по страхованию автотранспорта?
  • 0

#2116
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Всетаки еще раз спрошу - ГДЕ адрес? я правильно понял, как наверху написал про место сбора? (ну по-человечески же спросил адрес, ну чт овы в самом деле темните, евреи)


все, пишу последний раз, ну взрослые же люди, можно же предысторию посмотреть ... а то в сотый раз одно и то же, причем бестолку приезжают только все знакомые ...

итак
место встречи:
парковка перед центральным входом в парк, расположенная на против спорткомплекса Каспий (через улицу), по Сарыарке.

время встречи:
20:00, если подъедете позже никто не обидится.

предмет встречи:
пообщаться в живую (стоим болтаем о том о сем).

есть еще встречи по пятницам в кафе Демалыс в аналогичное время, но в связи с наступлением холодного сезона думаю они перенесутся куда нибудь в другое место как обычно (это обсуждается в теме Столичный базар во Флейме).

З.Ы. народ учитесь пользовать поиск

Сообщение отредактировал Daito: 09.09.2005, 10:14:56

  • 0

#2117
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

предмет встречи:
пообщаться в живую (стоим болтаем о том о сем).

да и еще иногда открываем капоты и пинаем по шинам
  • 0

#2118
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

и какие теперь серьезные компании остались в ацтане по страхованию автотранспорта?

Interteach, во дворах за налоговой, что на кенесары стоит...
  • 0

#2119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чем будем заниматься?

обычно народ вечер начинает с молитвы... я вымаливаю у Дрю сигарету, Дрю вымаливает у Му абсенту и интиму, Дайто у Джо вымаливает секреты нормального расхода горючки...ну короче ничо никто никому не дает...потом народ начинает заниматься нирваной, обсуждать свежие мультики, рабыню Изауру и прочий онанизм души...по итогу договариваемся на воскресную исповедь... в случае если развратные девки опять не придут и коробка не будет... если совсем груцно Му делает всем кальян...

Есть ли автомастер среди нас там?

есть...тока недобрый он..даже злой...его так и зовут Зло...мастер Зло...его тут все знаю и бояцца...гуру крестообразной отвертки и шаман кривошипного механизма...Алдар Косе с душой Жалмауыз Кымпыр и внешностью Ди Каприо...председатель местного кружка вязания крестиком ключем на 19...есть короче мастер, есть)

Смотрим ли под капотом?

мастер нам не раскрывает секрета открывания капота...заставляет заглядывать снизу...смотрели мы как-то Кансеру в под капот...он сказал, что консервативный гетеросексуал и больше не разшил, потому как мы не тока смотрели, но и трогали..а он щикотки боицца..в общем чо-то сломали...или починили... до стучало, а потом стало тарахтеть..мастер Зло философски сказал, что однох@ственно..так что можем поглядеть))

О чем говорим?

каждый о свем..редкое взаимопонимание...причем никто никому не мешает, не перебивает и не слушает... тема одна - машины...цвет (блондинки, брюнетки), пробег у кого какой, насколько заюзанный вид, комплектация у кого какая (у некоторых просто замечательные глаза 3-4 размера), выразительный бампер, но при этом жестко не отрегулирован развал-схождение кривых колес, на каких проще и комфортнее ездить на немецких, японских или американских (но это тока трепяцца - все ездют тока на отечественных), любимые способы и приемы парковки и пр...

Ходим ли вместе в летник? (а если холодно?),

парковка Демалыс... горючка марки Немирофф производства хохляцкого НПЗ, октановое число - 40, минимум заправки - 1 литр, присадки - опционально))

что пьем (за рулем)?

если на машинах (некоторые чудаки на автосреду таки на них приежжают...), то кажись ничо не пьют)

кто платит (поочереди, вкладчину)?

хороший вопрос...вроде как все платят..причем не по совести, а по факту.. пытаюсь вспомнить кто платил последний раз...да и не важно - главное успеть сдачу на мотор забрать первым)))

Дикриминация есть ( по крутизне машин, профессии ит.д.)?

есть... мне, как нацмену, там не разрешают материцца, разговаривать ротом, махать крыльями и рукаи, прошлый раз лишили права оплаты счета за посиделки..вакханалия и разгул произвола...запусацца в автомастера штоли..))
  • 0

#2120
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Дрю вымаливает у Му абсенту и интиму

А че у Му с Дрюхой интим после абсента или абсент после интима?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.