Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2121
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Gosh, мне страшно.


А во сколько заканчивается автосреда?
А как узнать что скопление машин (иногда как я понял и нету скопления) это автосреда, по колючкам? а как колючка выглядит, цвет какой?
  • 0

#2122
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А во сколько заканчивается автосреда?
А как узнать что скопление машин (иногда как я понял и нету скопления) это автосреда, по колючкам? а как колючка выглядит, цвет какой?

А чего не спрашиваешь какая форма одежды на автосреде и сколько денег с собой брать?

З.Ы. ну Гош тебе еще на пол страницы ответов писать :-)

Сообщение отредактировал Joker_: 09.09.2005, 11:49:55

  • 0

#2123
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а некоторые, дискриминированные и замылившие своё пепелац, ваще могли бы подумать над своим поведением%-)

Мираж, чо по рафику? развели? размножаца я предлагаю другим способом%-) более традиционным, токма чот пока на автосредах кандидаток не видал%-)

Мужик позвонил - орал, пугал и т. д.
Я пригласил его к себе на работу. Приехал на Мастер, начальник службы безопасности с ним поговорил, после чего он свои замашки оставил, поговорили как люди. Денег я ему не дал, он стал просить скидку на товар, ну в качестве моральной компенсации дал я ему 10% скидки. Все довольны, кроме жены - она на автобусах ездит. :-)
  • 0

#2124
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Гош :-) я просто зачиталась...

...вот поэтому на автосреду и боюсь приезжать )))
  • 0

#2125
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Гош  :-) я просто зачиталась...

...вот поэтому на автосреду и боюсь приезжать )))


Вот вот. Предлагаю трусам (я и другие) собираться в среду слева, всторонке. Будем наблюдать как они крыльями машут.
  • 0

#2126
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

А во сколько заканчивается автосреда?


когда на набережной гасят фонари

А как узнать что скопление машин (иногда как я понял и нету скопления) это автосреда, по колючкам?


по толпе возле скопления (подойти и спросить тоже можно)

а как колючка выглядит, цвет какой?


левый верхний угол страницы которую счас читаешь посмотри, такая же висит, наши только без цифры 5 (хотя у Миража крутая с пятеркой)
а вообще можно было отмотать назад тему и там есть у кого какие машины и даж фотки я вешал по моему со встреч ...
блин вот у тя вопросы, ты че просто подойти встретится не можешь без вопросов? или боишься чего то?
я с таких вопросов просто ржу нимагу, как говорит молодеж ...
видишь как Гош на полстраницы расписал тебя (как всегда круто, я так хохотался :-) ), значит не я один балдею с вопросов ... хе-хе ...
  • 0

#2127
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

а некоторые, дискриминированные и замылившие своё пепелац, ваще могли бы подумать над своим поведением%-)

Мираж, чо по рафику? развели? размножаца я предлагаю другим способом%-) более традиционным, токма чот пока на автосредах кандидаток не видал%-)

Мужик позвонил - орал, пугал и т. д.
Я пригласил его к себе на работу. Приехал на Мастер, начальник службы безопасности с ним поговорил, после чего он свои замашки оставил, поговорили как люди. Денег я ему не дал, он стал просить скидку на товар, ну в качестве моральной компенсации дал я ему 10% скидки. Все довольны, кроме жены - она на автобусах ездит. :-)


А это что за история, позвольте узнать? На автосреде подрались?
  • 0

#2128
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю постить без и-нету почему-то тут не может...прислал смс: грит, но хоть седня автосреда-то будет??))) скока можно тянуть.. в гастрономе выручка упала..))
  • 0

#2129
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А это что за история, позвольте узнать? На автосреде подрались?

Мираж, можно я правду скажу ему?? Ну разок... Я ж знаю кто кого драл!! пол-столицы нервно курило... ну или не надо...а то Жнец совсем не придет... не сначала его надо заманить заманухой))
Жнец, приходи, мы тебя там же сразу и расскажем!))
  • 0

#2130
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну так будет седни автотяпница или как?
  • 0

#2131
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
стопудова..мочи нет ..со среды терпим...))
  • 0

#2132
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

стопудова..мочи нет ..со среды терпим...))


А автопятница чем отличается от среды? Это без машин в Демалыс надо идти? А где встречаться? В парке не подходить же к прохожим мол привет я Жнец. (можно и схлопотать от отдыхающих граждан :-))
  • 0

#2133
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

стопудова..мочи нет ..со среды терпим...))

а чего терпеть то если мочИ нет?
  • 0

#2134
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А это что за история, позвольте узнать? На автосреде подрались?
2 Жнец
А где же ещё?
Типичный пример дискриминации. :-)
Им моя наклейка не понравилась - а я так старался, школьные уроки труда вспоминал.

Сообщение отредактировал Мираж: 09.09.2005, 12:53:55

  • 0

#2135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, майа читаль и плакаль, был бы я женщиной я б давно тебе б отдался, но так как я не женщина и люблю Софи Марсо, я тибе ни дам :-)
карочи:
9 сентября 2005 года, Пятница. Очередной собрание акцЫонеров Цы-Тэ в 20:30 кафе Демалыс в парке! На повестке дня Немиров, ну ещё может Серик приедет, чему я буду неслыханно рад. Пол и возраст участников вакханалии значения не имеют, всё равно потом как всегда все всё спутают

З.Ы. Гош, под капот мы Валу смарели, а не Кану
З.З.Ы. Грят Му дядей стал, опять нет повода не выпить
  • 0

#2136
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
поеду масло поменяю седня ...

З.Ы. привет Дрюхе, который приехал на обед седня почти одновременно со мной, пока я пытался ему побибикать он махнул рукой и скрылся в подъезде паразит! :-)

Сообщение отредактировал Daito: 09.09.2005, 15:39:59

  • 0

#2137
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
забыл сказать... поставил сигналку... Tomahawk LR950 LE... фиг его знает хорошая или нет но дистанционно заводится... а вот таймер еще не пробовал...
  • 0

#2138
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
там типа завтра кросс будет... кто нить знает во сколько?
  • 0

#2139
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

там типа завтра кросс будет... кто нить знает во сколько?


отмотай несколько страниц там Дрю объяву вешал ...
в 11 (дня) перед постом ГАИ по Софийке это будет если память меня не подводит ...
или Дрю позвони он те объяснит ...
  • 0

#2140
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Седни видел Дядюшку У на Республике-Абая. Сзади фарил ему и сигналил, не знаю узнал ли он меня. Он такой тонированный, что нифига не видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.