Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2141
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
друзья друзей, Софийское шоссе это то, что начинается после горбатого в стороны кокчетава??? или как?

кстати, кто-нить что-нить знает про ТД "Форсаж", что по абая. могу ли я там получить конструктивную консультацию по Субарикам праворуким? дико хочется, а пока ниче про них не знаю. вот думаю копить ден.знаки на легась, а не брать что-нить попрооооще.

хочу попасть на автосреду как нить. примерно понял где собираетесь. жду среду.
  • 0

#2142
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Гош!!!!!!!!!!
Ну чё там по поводу ЕЛ :-)
  • 0

#2143
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Interteach, во дворах за налоговой, что на кенесары стоит...


Спасибо за информацию :-) у них я и застраховалась...
  • 0

#2144
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош!!!!!!!!!! Ну чё там по поводу ЕЛ :-)

на сиреду расчепятаю и привезу всем...
Кто там еще не вступил в Емергенсы лист?? Быстро в мыл или ЛС мне координаты!! а то там тока Мираж, Вальмонт, Злобикс, BFG, Кансер и этот гош...счас допишу Дрю, Джо и У..Юнона тебя вписывать???))))))))))

друзья друзей, Софийское шоссе это то, что начинается после горбатого в стороны кокчетава??? или как?

прально-прально)) трасса на Павлодар, а старый пост ГАИ там км в 3-4 от моста...

кстати, кто-нить что-нить знает про ТД "Форсаж", что по абая. могу ли я там получить конструктивную консультацию по Субарикам праворуким?

у нас с Вальмонтом Субары, приежжай - расскажем)

хочу попасть на автосреду как нить. примерно понял где собираетесь. жду среду.

если без колес - в среду тут и напиши - кто-нить заедет тебя заберет. Аналогично и др. мероприятиями...вон сеня со мной на квалификацию Зукуяяя и МумиДен с МумиДашей собрались)

там типа завтра кросс будет... кто нить знает во сколько?

сегодня квалификация,завтра (вскр) в 11 старт. программа интересная будет)) лишь бы с погодой повезло)

Сообщение отредактировал gosh: 10.09.2005, 10:39:56

  • 0

#2145
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

на сиреду расчепятаю и привезу всем...
Кто там еще не вступил в Емергенсы лист?? Быстро в мыл или ЛС мне координаты!! а то там тока Мираж, Вальмонт, Злобикс, BFG, Кансер и этот гош...счас допишу Дрю, Джо и У..Юнона тебя вписывать???))))))))))


Гош, не знаю... наверное )))
я по этому вопросу к тебе в понедельник в аське попристаю ну и скину всю информацию ...
  • 0

#2146
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Валмонт, сигналку рульную поставил, младес, тока аккуратно с брелоком, он хрупкий, мой ничо не показывает, я его уронил, хоть пикает и на том спасибо%-)

блин, по мойму моему соседу гольфа вскрыли под окном, чот в задней форточке пакет, разбили... надо узнать... блин
  • 0

#2147
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я знаю некоторых людей которые умеют вскрывать тамагавки и шерханы так, что сигналка даже не поймет что ее взломали. Правда там используется оч. дорогое оборудование. Был случай когда один из знакомых потерял брелок, он их попросил вскрыть, ну они пришли попросили отвернуться, за менее чем минуту без повреждений тамагавк кажется 9000 был открыт. Я даже чесно говоря понятия не имеею как они это делают. Но подозреваю что все это из-за того что тамагавк использует код кейлуг...
  • 0

#2148
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В воскресенье ночью улетаю во Франкфурт на два дня, может кому что надо, НО НЕ КРУПНОЕ! Как вспомню кардан и бампер от 124 Мерина, так руки опускаются. Это меня наши немцы попросили -"Мирас пару запчастей с собой не захватишь? - Да конечно, ноу проблем." А когда в порту мне их передали, то было поздно отказываться. Справедливости ради они сами все загрузили, перегруз оплатили. Но с нашими таможениками я нервы себе потрепал.
Заказывайте заранее, что бы к моему прилету там все заказы приобрели.

Сообщение отредактировал Мираж: 10.09.2005, 14:45:37

  • 0

#2149
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ребят, одну вещь достать не могу, т.к. запчастью как бы не является. Надо внутреннюю прокладку (желтая такая как пенопласт внутри для противоударения) в задний бампер от ешки в 124 кузове. У кого-нибудь есть?
  • 0

#2150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жнец, на разборах ищи

Апач, как селика? видал чел взял в городе Селику GT-4 turbo, 4wd, 255 л.с. ?%-)
  • 0

#2151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Короче Денис в финале Д-1... на квалификации показал лучшее время. Но если за ночь корыто не починят - утром ехать гонять нех...сегодняшний полуфинал машина еле ехала.. короче завтар болеем за борт ? 72 Денис Аксенов..заезды начинаются в 11.30..мы с Зу там бум к 11. Дрю возьми мой фотоаппарат..
  • 0

#2152
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
2 Дрюха и др. А где в Астане разборка есть? Я ходил на астраханку возле магазина Автодело (что-ли), но там скзали таких вещей нету. Внутреннюю набивку бампера можно найти на битой машине, где эти битые?
  • 0

#2153
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Жнец, на разборах ищи

Апач, как селика? видал чел взял в городе Селику  GT-4 turbo, 4wd, 255 л.с. ?%-)

Ни"!?я ек видел!!! Куда быстро побежать, пощупать это чудо... И где он ее тока достал??? Нормальныую щас уже трудно найти, те кто купил уже ни за что не продают... Я почему тогда насчет эклипса то думал, т.к. жити фор не реально нарыть...
  • 0

#2154
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю! Ты хозяина знаешь? ДАЙТЕ ПОЩУПАТЬ!!! :laugh:
Она T18 (внешне как у БФГ) или T20 (внешне как у меня). Вчера грязную в обвесе видел, новая в городе, но она не житишка, по звуку даже не 3SGE... И еще в городе появилась celica T23 красная, вот агрессивный дизайн... Жаль что T23 житифор не делают уже и двиг там 1.8 :-)
  • 0

#2155
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрюха, а может ты видел целику с декор накладкой под турбовую? Ту одна такая ездит, под капотом у нее обычный 3SFE.
Или ты шильдик видел GT-4?
вот так выглядит настоящая GT-4:
Celica GT-4 Turbo 4WD

Сообщение отредактировал Ap@che: 12.09.2005, 13:27:26

  • 0

#2156
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Там линк кривой
Celica GT-4 Turbo 4WD
  • 0

#2157
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Там линк кривой
Celica GT-4 Turbo 4WD


понравилась из твоего линка:
Задние сиденья удобны только для людей среднего роста. Особенно неловко на галерке девушкам в коротких юбках - из-за низкой подушки колени приходится держать высоко поднятыми (впрочем, большинство мужчин не считают это недостатком).

новая Селика напоминает новый Ниссан Z300 который кажется уже заметили в Ате :-) но конешно Селике твоего г.в. конкурент может быть пожалуй тока Ниссан Скайлайн на кот-м кстати недавно сделали рекорд по драгу в Казахстане конешно в Алмате (чуть более 11 сек кажется)
  • 0

#2158
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Скай - это легенда... А целику лучше сравнивать с пердюлем. Вот они в одном классе. Сам на чем ездишь?
  • 0

#2159
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
да и целика житифор - ралийный аппарат, поэтому на драге ему делать нечего... У тайоты для драга есть своя легенда - супра... Кстати 185 в свое время весь сезон приносила золото тайоте на ралли, потом 205 ее заменила, но ее дисквалифицировали за не соответствие по турбине, теперь там чего то пытается королла...
  • 0

#2160
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Скай - это легенда... А целику лучше сравнивать с пердюлем. Вот они в одном классе. Сам на чем ездишь?


не-а извини я на обычной езжу :) просто большинство Тойотоводов без ума от своих тачек и зачастую др.тачки за машины не считают имхо и из моих наблюдений ;) поэтому я и сказал про Скай - но ты тему рубишь ;)
дороги бы нам получше тогда и можно было бы брать а так я на своем даж не самом низком Галанте цепляю и до конца не припарковываюсь - передний бампер часто цепляет за бордюр :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.