Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2081
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 
только... ... в эту автосреду вы меня еще не увидите....)))  поскольку водить-то я уже разучилась почти (дык, 3 года без авто), придецца учицца заново ((  вот такие делы...


Родная, не переживай ты так!
Я последний раз 10 лет назад сидел за рулем. И даже не собирался садиться за него вновь. После двух аварий... :D
Но тут жена купила машину и поставила перед фактом. А прав у нее и нету.
Ну, в первый день за рулем я конечно немного нервничал (мягко сказано) :-) .
А потом ничего так, обтерся. Свыкся. Уже даже и не знаю, скока билет на автобус тоит...
Скажу одно - кто на велосипеде ездить научился, тот уже никогда не разучится. Так что не заморачивайся, а приезжай в среду на автотусу на своем автомобиле! Тем более, что народ за тебя так радуется. ;) И надеется... :-)

Сообщение отредактировал Vredenstein: 06.09.2005, 21:30:21

  • 0

#2082
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

по поводу поломок турбины не в курсе, пока тьфу-тьфу не ломалась ...

для наддува чем холоднее - тем лучше..так что местные зимы - кайф для турбин)) и интеркулера не надо))
  • 0

#2083
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
када сигналку устанавливают, то иммо, когда чип в ключ вмонтирован, на многих машинах не отключают, а просто из ключа чип вырезают и приклеивают где-нить в рулевой колонке, поближе к замку зажигания
а так рисковать и ложить под полик или еще куда-нить сам ключ......ну это прям комунизьм какой-то, осталось тока записку к лобовому стеклу прилепить, что ключ под поликом....[/QUOTE]

Ключа жалко, вдруг когда понадобится.
Кстати, как часто машины у нас угоняют, курочат это - да, а вот угонять я что то не слышал.
Недавно на рафике жены, замок расковыряли сволочи, но сигналка отпугнула, после этого пришлось чувствительность ударного датчика поднять.

Сообщение отредактировал Мираж: 07.09.2005, 10:46:27

  • 0

#2084
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну че авто-среда? или как в прошлый раз потихоньку на тормозах спустим?
  • 0

#2085
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну че авто-среда? или как в прошлый раз потихоньку на тормозах спустим?

Раз я в Астане, то я буду.
  • 0

#2086
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
чел просит помощи у Астанинцев
смотреть здесь
  • 0

#2087
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

по поводу поломок турбины не в курсе, пока тьфу-тьфу не ломалась ...

для наддува чем холоднее - тем лучше..так что местные зимы - кайф для турбин)) и интеркулера не надо))


Выходит не тока мясо на холоде дольше храницца но и интеркулера еще не надо! :-/
  • 0

#2088
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну иммобилайзер в ключе, пофик, рядом хоть ложи, хоть к железу прижимай, тока еси в замке ключ, тада заводит
З.Ы. за пиво через месяц мне его отключат%-)
я буду на среде
З.З.Ы. бухаем? (песать в мобилу)
  • 0

#2089
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну че авто-среда? или как в прошлый раз потихоньку на тормозах спустим?

Раз я в Астане, то я буду.

аналогично))
  • 0

#2090
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Не забываем, што у Джо 16 сентября ДР!!!!
  • 0

#2091
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это ........или хотябы сайт......я что то через поиск не чего дельного не нашёл.........


ну уж если ты по ПАХЕРИКАМ ничего не нашел, то я со своей ваще пас.....уж по паджерам пруд пруди всякой разной инфы

2Gosh: Как жить он тебе завтра на автосреду приедет если он тока через год сюда собирается. Пока он сюда приедет мы уже обратно в Алмату вернемся. :-/



Мираж эт действ-о поможет? поди батареек нету в ключе если туда имо смонтирован - тока чип. а значит на расстоянии не должен срабатывать если ты его например под полик спрятал или скотчем к рядом с отверствием для ключа :)

када сигналку устанавливают, то иммо, когда чип в ключ вмонтирован, на многих машинах не отключают, а просто из ключа чип вырезают и приклеивают где-нить в рулевой колонке, поближе к замку зажигания
а так рисковать и ложить под полик или еще куда-нить сам ключ......ну это прям комунизьм какой-то, осталось тока записку к лобовому стеклу прилепить, что ключ под поликом....


мастер сказал что там типа иммо блокирует все подряд... и автозаводу это будет мешать.. и типа еще когда че-нить сломается х*р найдешь.. лучше говорит сразу отключить...
ну я и сказал.. надо так надо... вот...
так что если сделают и работа позволит то на автосреду приеду хвастаться новой пищалкой :D
  • 0

#2092
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не забываем, што у Джо 16 сентября ДР!!!!

главно чтоб Джо не забыл...)))
  • 0

#2093
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я скорей всего тож подъеду мож даже с семьей как обычно ...
ну что кворум набирается вроде потихоньку ... :-/
  • 0

#2094
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Меня точно не будет. Нас сегодня в обязон на какое-то муроприятие сгоняют. Так че тока в следующую среду могу быть, а могу не быть.......командировка намечается.
  • 0

#2095
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдааа, тишина была на среде...
и новоявленная автоЦТшница куда-то пропала%-)
  • 0

#2096
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

мдааа, тишина была на среде...
и новоявленная автоЦТшница куда-то пропала%-)


Не надо, шеф! Я в 20-00 был на месте. В 20-20 уехал. Никого не было. Позвонил Злобикусу - он сказал, что не сможет.

IMHO стрелка в 20-00 должна была быть?
Видимо, у нас чем позже приходишь - тем круче считается? :-/
  • 0

#2097
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, ты де был-то? я был в 20:20 с Му приехал, а до меня там стоял Мираж скучал один на рафике
  • 0

#2098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вре, мы справа от входа обычно стоим, все колючие машины..
  • 0

#2099
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
я вчера опоздал на полчасика но мне можно, я с семьей их пока соберешь ...
зато приехал ...

а Зло теперь наверное до нового года будет занят по гороло ... :-/

Сообщение отредактировал Daito: 08.09.2005, 10:35:00

  • 0

#2100
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мало нас. Можем не выжить. Зачахнем. Размножаться надо.
Предлагаю скинуться и дать обявление в СМИ типа
"Для всех автолюбителей Астаны интернет -конференция Центр тяжести" ну и адрес разумеется или даже время и место сбора автосреды.
Больше людей - больше интересов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.