Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2041
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

если начинают тарахтеть, то ет центр замок сам сдох, механизм. стоит 1200-1500 тенге нормульный, на гошевском пепелаце та же хрень была

Сато, если в чо, то он не договорил - пепелац в итоге пришлось потом срочно продавать...)))


а чо продать пришлось из-за локеров??? а че за агрегат то был?
у меня в принципе не смертельно. все работает. закрывается-открывается с брелка. просто при закрытии нехороший треск...... вот и беспокоюсь. но трещит не всегда. так сказать, sometimes......
  • 0

#2042
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
друзья, не судите строго (сарказм приветствуется), но я пока здесь есчо гость. а че там будет интересного на автосреде и тем более на автокроссе??? :mad:

а если чо - то я подъеду. только во скока?
  • 0

#2043
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

друзья, не судите строго (сарказм приветствуется), но я пока здесь есчо гость. а че там будет интересного на автосреде и тем более на автокроссе???  :mad:


пиво, водка и деньги на ветер
  • 0

#2044
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Завтра, в субботу 3 сентября в 22:00 покатушки на 402 метра
Место сбора прежнее
с собой брать напитки, куртки и чо-нить от комаров. ну и красивых девчёнок%-)
  • 0

#2045
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну не знаю....
синий Орел...
истиный ариец...
1993 г.рождения
среда начинаецца с авто...
...готовьте колючку... :-)
  • 0

#2046
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

ну не знаю....
синий Орел...
истиный ариец...
1993 г.рождения
среда начинаецца с авто...
...готовьте колючку...  :-)


Да ну?!!! Можно поздравить с ДР нового автовладельца?
Поздравляю! :-) :D
  • 0

#2047
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
На гонки его, на ралли, на грязь...)))
да, вчера знатно погоняли..красиво, с мигалками))) меня все-таки не уговорили на праздничный заезд скоростных катафалков)))
Дрю и Кансеру - почот и уважение, как Чупу и Чупсу, братьям Шумахеров)) Дяде У и Зло - китайское предупреждение, вас тока за смертью посылать на сових троллейбусах))могли бы приехать вовремя)) Мираж не стартовал, но по доброму бибикал на обратном пути)) Джо привез пол-жыпа девченок - мущина))) Из нетрезвых опять был тока Му...))
  • 0

#2048
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Всем привет!
Ю, опеля начит взяла? чо за?
гонки удались, учитывя то, что я оказался дома в полпятого утра%-)
спасибо всем, кто приехал поддержать!
  • 0

#2049
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

ну не знаю....
синий Орел...
истиный ариец...
1993 г.рождения
среда начинаецца с авто...
...готовьте колючку...  :-)

Поздравляю!:-)
  • 0

#2050
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну не знаю....
синий Орел...
истиный ариец...
1993 г.рождения
среда начинаецца с авто...
...готовьте колючку...  :-)


Поздравляю :-)
Вот теперь можно выстраивать одну тему общения.........АВТО!!!
На автосреду возьму бутылку из под шампанского, дабы благословить синего орла в долгий полет.......тока бы бутылка не разбилась, она мне еще пригодится.
  • 0

#2051
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо за праздравления :-)

только... Джо, шампанское пока пожалуй спрячь в лед.... в эту автосреду вы меня еще не увидите....))) поскольку водить-то я уже разучилась почти (дык, 3 года без авто), придецца учицца заново (( вот такие делы...
  • 0

#2052
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Северяни........скажите в Астане как себя чуствует джип на диз. топливе.
Я сам в Алмате.....но могу сорватся в Астану.....через год..
Хочу взять Паджеро.......вот стоит вопрос......брать ли диз. топ.......еще с турбонадувом...в случае поломки возится надо.........
может всетаки бензиновый брать.........только это дорого ездить.......и тяги меньше. Да и выбор на рынке не большой.
Посоветуйте....... :-)
  • 0

#2053
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Юнона
Поздравляю! Счастливых вылетов.
  • 0

#2054
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Северяни........скажите в Астане как себя чуствует джип на диз. топливе.
Я сам в Алмате.....но могу сорватся в Астану.....через год..
Хочу взять Паджеро.......вот стоит вопрос......брать ли диз. топ.......еще с турбонадувом...в случае поломки возится надо.........
может всетаки бензиновый брать.........только это дорого ездить.......и тяги меньше. Да и выбор на рынке не большой.
Посоветуйте....... :-)

так ты бы через год и спросил, а то за год тут климат может измениться :-)
  • 0

#2055
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

спасибо за праздравления  :-) 

только... Джо, шампанское пока пожалуй спрячь в лед.... в эту автосреду вы меня еще не увидите....)))  поскольку водить-то я уже разучилась почти (дык, 3 года без авто), придецца учицца заново ((  вот такие делы...


ну почему же? во-первых: есть еще двое суток чтобы поучиться, а во-вторых: на автосреде будет стока ассов, научат как надо и как не ездить, в-третьих: если уж будет все очень плохо, то могем притащить на буксире :-)
  • 0

#2056
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ну не знаю....
синий Орел...
истиный ариец...
1993 г.рождения
среда начинаецца с авто...
...готовьте колючку...  :-)


Поздравляю! :-)
  • 0

#2057
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Северяни........скажите в Астане как себя чуствует джип на диз. топливе.
Я сам в Алмате.....но могу сорватся в Астану.....через год..
Хочу взять Паджеро.......вот стоит вопрос......брать ли диз. топ.......еще с турбонадувом...в случае поломки возится надо.........
может всетаки бензиновый брать.........только это дорого ездить.......и тяги меньше. Да и выбор на рынке не большой.
Посоветуйте....... :-)


владею подобным джипом в Астане потому могу ответить предметно.
у меня именно Паджерик и именно турбодизельный.
отзимовал одну зиму.
чувствует себя дизель тут зимой нормально, но конечно проблем у него тут побольше чем у зажигалки.
в принципе тут и Паджериков и Делик полно бегает ...
у меня зимой было три незавода ... но два из них было после простоя машины на улице в течении недели-двух на 30 градусном морозе ... в принципе если у тебя будет крытая парковка то эта проблема отпадает сама собой ... либо есть выход поставить сигналку продвинутую с таймером либо термодатчиком ... будет заводить машину автоматом ночью зимой ... ну либо систему предпускового прогрева топлива поставить (для меня нерентабельно) ...
с зимней солярой проблем обычно нет зимой, но стоимость ее равнялась прошлой зимой почти 98 бензину .. чуть дешевле но дороже 96-го ...
еще минус в том что не каждое СТО берет дизеля на ремонт ... мастеров мало тут ... хотя есть ... я нашел в принципе ...
решай для себя сам ... я своей машинкой доволен ... на рыбалке разок уже через речушку переплывали, по грязи чуть поездил, зимой в снегопады сильные по сугробам в городе просто в кайф, когда кругом все застревали и толкали ... возможно я если продам своего то потом может буду зажигалку брать для сравнения ... посмотрим короче ... но я уже зимы не боюсь ... присадки опять же есть антигелевые ...

Сообщение отредактировал Daito: 05.09.2005, 12:35:03

  • 0

#2058
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет кстати Zlobixу который проехал мимо меня утром на перекрестке Республики-Кенесары ... важный такой проехал и сделал вид что не заметил моего грязного пепелаца ... хе-хе ... :-)
  • 0

#2059
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не забываем, что 11 сентября в 11:00 3 этап чемпионата КЗ по автокроссу перед старым посто ГАИ по софийке
  • 0

#2060
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати. Ю, давай своего братца нам на растерзание, тут люди добро дали на драйв по кроссовой трассе, от там мы и покажем ему на чо способен его форик

Форик Гоша - лучший сирано%-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.