Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1801
Talgares

Talgares
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Счастливый владелец Ауди 100 что делать обороты скачут?
  • 0

#1802
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
проблем может быть вагон. проверять всё. Ещё есть вариант сменить машину... на новую
  • 0

#1803
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Жестко, однако. Но справедливо.
Я пытался на своих аудях вылечить все болячки, но денег не хватило. Да и нормальные запчасти найти для старых ауди - проблема.
Положение спасла Шкода 2006 года. Сейчас продали сына Гольф-3 92-го года (затрахались ремонтировать), будем брать нулевую Нексию.
Так что я за второй вариант. :)
+1!

Сообщение отредактировал Vred: 14.08.2011, 22:37:35

  • 0

#1804
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Жестко, однако. Но справедливо.
Я пытался на своих аудях вылечить все болячки, но денег не хватило. Да и нормальные запчасти найти для старых ауди - проблема.
Положение спасла Шкода 2006 года. Сейчас продали сына Гольф-3 92-го года (затрахались ремонтировать), будем брать нулевую Нексию.
Так что я за второй вариант. :)
+1!

ты что? :faceoff: нексию :eek:
это такое же ведро, как и тазик.
возьми лучше нормального корейца. Понимаю, что по деньгам разница большая, но зато не сравнится. Лучше подтянись до хюндай ай10 или кия церато или чёнить от шевроле - тот же дэу, тока не такой ущербный. Щас дэу матизы стали шевроле матизами))))
  • 0

#1805
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Жестко, однако. Но справедливо.
Я пытался на своих аудях вылечить все болячки, но денег не хватило. Да и нормальные запчасти найти для старых ауди - проблема.
Положение спасла Шкода 2006 года. Сейчас продали сына Гольф-3 92-го года (затрахались ремонтировать), будем брать нулевую Нексию.
Так что я за второй вариант. :)
+1!

ты что? :faceoff: нексию :eek:
это такое же ведро, как и тазик.
возьми лучше нормального корейца. Понимаю, что по деньгам разница большая, но зато не сравнится. Лучше подтянись до хюндай ай10 или кия церато или чёнить от шевроле - тот же дэу, тока не такой ущербный. Щас дэу матизы стали шевроле матизами))))

До уровня Серато 2-ую стоимость надо добить. Вред тут не указал, что сын берет в кредит. :rolleyes:
  • 0

#1806
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
нексию в кредит... дааа, по мне не стоит оно того.
  • 0

#1807
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Предвзятое отношение.
Узбекская сборка по качеству гораздо лучше российской. Двигатель 16-клапанник 1,6 достаточно шустрый. МКПП переключается четко, подвеска мягкая, кузов оцинкованный. За годы выпуска все детские болячки излечены, а потому конструкция надежная.
Да, не красавица. И комфорт значительно уступает АУДИ и ФВ. Зато новая, 3 года гарантии и сервисное обслуживание. И не дорогая.
Полюбому лучше, чем "проверять все" если "обороты скачут" ;)

Сообщение отредактировал Vred: 28.08.2011, 05:06:30

  • 0

#1808
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

нексию в кредит... дааа, по мне не стоит оно того.

все мы с чего то начинали. Уж лучше пусть будет новая Нексия, чем старый Гольф. 3 года откатает, накопит сумму, свою продаст, а там уже будет думать какую выбрать. :rolleyes:
  • 0

#1809
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
нет, я не против такого бюджетного авто. Но именно нексия что-то не внушает доверия. Не вникал, но болячек в народе в обсуждении ходит немало, двери как из жести, хлопают с характерным звуком, в салоне очень тесно. Я ездил в матизе, вот матиз лучше по качеству, да и народ кто в салоны ходил, отзывается о матизе лучше.
чессказать я бы почему то склонился бы к матизу, нежели к нексии. Ну вот не знаю почему. Либо сразу до кии тянуть, или шеви. Кстати щас теперь шевроле матиз :D
  • 0

#1810
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Мне тоже "Матиз" очень нравится. И сыну он тоже понравился в автосалоне.
Но он выбрал "Нексию", так как застеснялся, что друзья будут дразнитьего и "Матиз" называть "девчачьим автомобилем". Подростки - они злые.
Качество что у "Нексии", что у "Матиза" одинаковое - завод один.
У "Шкоды" кстати двери тоже хлопают с противным звуком: на моей прежний хозяин из-за этого скотч намотал на петли. :)
Что поделать - бюджетное есть бюджетное.
Кстати, под маркой "Шевроле" "Матиз" только в Узбекистане проаётся. А на экспорт идёт как "ДЭУ".
Под маркой "Шевроле" на экспорт идет "Спарк-2": его только начали выпускать, продают в РФ, в РК пока не продают.

Сообщение отредактировал Vred: 31.08.2011, 22:42:27

  • 0

#1811
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
фик знает, но у меня уже месяца 3 в соседнем дворе стоит шевроле матиз)))
  • 0

#1812
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мне тоже "Матиз" очень нравится. И сыну он тоже понравился в автосалоне.
Но он выбрал "Нексию", так как застеснялся, что друзья будут дразнитьего и "Матиз" называть "девчачьим автомобилем". Подростки - они злые.

я бы всёже посоветовал старенького немца.... заодно и с ремонтом сталкнёца (разберётся чё к чему и зачем в автомобиле), да и задумается (возможно) как деньги на ремонты и з.п. заработать.... а не думать как будут дразнить его сверсники за обладание "маслового" авто...
...прошу прощения если грубо написал...

:smoke:
  • 0

#1813
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
я кстати в матизе не вижу ничего женского, обычный унисексовый авто, рафик и то больше бабский. Ну кому что.
  • 0

#1814
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

я бы всёже посоветовал старенького немца.... заодно и с ремонтом сталкнёца (разберётся чё к чему и зачем в автомобиле)


Согласен. Но это уже пройденный этап: он год на Гольфе-3 отъездил и матчасть достаточно изучил. Ну и мне досталось побегать Потому теперь я хочу спокойно жить. :)

я кстати в матизе не вижу ничего женского, обычный унисексовый авто, рафик и то больше бабский. Ну кому что.


+100! Я бы на "Матизе" с удовольствием ездил. Но молодежь слишком радикальна в таких случаях. Пусть живут своей жизнью, что тут уже сделаешь...

Сообщение отредактировал Vred: 01.09.2011, 22:53:35

  • 0

#1815
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Потому теперь я хочу спокойно жить. :)

спокойно жить получится только тогда, когда он женится и будет жить отдельно !!!

:D
  • 0

#1816
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем доброго доброго времени суток! Если ранее уже были ответы на подобные вопросы, не ругайтесь сильно. Имею в наличии сабж с объемом двигателя 2.6, 1996 г.в. Есть следующие проблемы: идет большой расход масла (до 1-го литра на 1000 км) и стучат гидрокомпенсаторы клапанов (на холодный и на горячий двигатель). На одном СТО сказали, что ремонт с запчастями будет стоить около 150 тысяч, двигатель считается малогпригодным и постремонтная гарантия дается всего на 1000 км. В связи с чем возникли следующие вопросы: стоит ли вообще ремонтировать движок или сразу ехать на разбор? Или все-таки можно что-то сделать? З.Ы. Порекомендуйте проверенное СТО по Ауди. Заранее благодарю за ответы!
  • 0

#1817
bazinga_leem

bazinga_leem
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго времени суток, кто нибудь производил замену масло отражателей на 30и клапаном двигателе?
  • 0

#1818
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вопросы: стоит ли вообще ремонтировать движок или сразу ехать на разбор? Или все-таки можно что-то сделать?

вскрытие покажет...
  • 0

#1819
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
как то читал на турбостарс про AAN, интересно есть тут владельцы S4 или S6 в сабжевом кузове?
  • 0

#1820
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как то читал на турбостарс про AAN, интересно есть тут владельцы S4 или S6 в сабжевом кузове?

здесь не много, но знаю где их много...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.