Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вобщем меня интересует несколько вопросов:

1.можно ли поставить на С4 хромированную рамку с боковых стекол от А6 (45) ?? и как это сделать? и где достать?)
(пример http://www.audi-foru...iles/10_185.jpg )

2.ктонибудь видел в алмате хромированные молдинги боковые?

3.можно ли оторвать все молдинги и залепить их чемнить или зашпатлевать.хз.покрасить в цвет кузова т.е. сделать чистые двери. чем это делать?

4.как сделать фары черными? как на фото ( http://www.audi-foru...files/0_166.jpg )

пишите предложения и пожелания)) :smoke:

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 03.08.2007, 13:02:40

  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в ауди ветку!

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
переезжаем!
  • 0

#4
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
up!
  • 0

#5
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Мдя... поиск рулит вабсчета... это уже "обжёвывали".
По сабжу:
1. Можно. :D На A6 они уже и так стоят. На фото кстати судя по шильду и фонарям не A6, а S6.
2. Хромировать электролизом можно практически всё что угодно, я чего только не видел, это из области "самоделкиных". Можно и "китай" поискать. Сейчас это всё более модно становится в довесок к синим "писалкам" на капот, "жабрам" и прочая.
3. Можно --> к костоправам. Можно просто в цвет кузова, можно вообще дверь "заровнять" шпаклёвкой если оно нуно кнешна.
4. Есть готовые, а можно лаком. Только любой ГАЕр будет иметь полное право тормознуть и хотя-бы мозги попромывать. Есть фирменные, есть кытай.

P.S. Название сабжа кнешна всеобъемлющее :-)
  • 0

#6
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ыы)ну скорее всего не S6 а S4. .фары сзади у меня такиеже. но хромированной рамки сбоку нет! я видел на 100 селедке даже делали! вот только как это делаеца? откуда береца? а где в алмате делают хромирование?
  • 0

#7
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ыы)ну скорее всего не S6 а S4. .фары сзади у меня такиеже. но хромированной рамки сбоку нет! я видел на 100 селедке даже делали! вот только как это делаеца? откуда береца? а где в алмате делают хромирование?




На фото С4. Почему у тебя такое отношение к молдингам?

Без них авто выглядит не очень, безлико!
Изображение



Хром молдинги будут аляповатыми!
  • 0

#8
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 KIM_Arthur – на фото кормовая часть автомобиля от S6 или по крайней мере закос под S6 в кузове 4A, платформы C4. На платформе C4 (и в кузове 4A) были как Audi 100 с 1991 по 1994 модельные годы и Audi A6 с 1995 по 1997 модельные годы.
"Площадка" фонарей именно от S6, у S4 она децл иная – фонари заднего хода не под углом, а квадратные и с красными "прожилками" как у Audi 90. И остальные части фонаря у S4 прямоугольной формы, а у S6 под углом.
Уголки "малиновые" были у A6 и у 100-ток в комплектации "спорт".
А бампер от 100-ки или S4 :-).
Подголовник плохо видно, если "дырявый" – "сотка", "сплошной" – "шестёрка". Зеркало с водительской стороны с 1994 модельного. Дублёр сигнала поворота на немецкие "сотки" не ставился, шёл в основном на машины для Бенилюкса. На "шестёрках" уже у всех машин.

2 Stig тамбовская Аудюха?

Сообщение отредактировал HappyBoy: 21.08.2007, 00:11:21

  • 0

#9
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ты я вижу разбираешься в аудях)) сэнкс что разъяснил) может скажешь возможна ли установка хром окантовки окон каким нибудь способом?

2Stig: да пожалуй смотрица неочень.тогда появилась мысль покрасить их тойже краской что и кузов, и также залакировать.. просто постоянные проблемы с молдингами добивают..
  • 0

#10
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
привет всем аудиводам. не подскажете где находятся "разборки" по ауди, а то на стоянке какой-то нехороший человек погнул рычаг стеклоочистителя со стороны водителя, надо бы заменить. всем заранее спасибо.
  • 0

#11
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
говорят на рыскулова розыбакиева. я там небыл. хотя такую весчь можешь найти на карсити.в контейнерах
  • 0

#12
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ты я вижу разбираешься в аудях)) сэнкс что разъяснил) может скажешь возможна ли установка хром окантовки окон каким нибудь способом?

2Stig: да пожалуй смотрица неочень.тогда появилась мысль покрасить их тойже краской что и кузов, и также залакировать.. просто постоянные проблемы с молдингами добивают..




А какие с ними проблемы?
Комплект новых с клипсами стоит 3000-4000тг. Нижние немного дороже!
  • 0

#13
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
комплект китайских. даже за 2К видел. посставил. и че? они криво стоят! там зазор большой. теперь щели(( да и качество пластика неахти. думаю скоро опять придеца менять( нижнии кстати найти немогу( кста Stig молдинги от А6 безпроблем ставяца?
  • 0

#14
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Нижние китайские устанавливаются и стоят не хуже немецких, а вот верхние для Audi 100 4A/C4 китайские слишком фуфлыжные. Лучше раз и на всегда взять оригинал и не парится. Китайские (верхние) кстати почти всегда оказываются длиньше чем надо и цепляются, а вот нижние наоборот короче чем оригинал. Из нижних (если китайские) не советую менять ту часть что крепится на переднее крыло ? резина видимо другая, начинает отличаться по цвету достаточно быстро (кстати это не наблюдение одной машины).
Верхние от A6 4A/C4 шире чем "соточные" но на дверь ставятся без проблем, вот только китайских для A6 я что-то ещё не видел.
  • 0

#15
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кста на счет длинных верхних это я уже заметил)) тупость) еще слышал что там два ряда креплений на А6ых, мне как придеца без клипс на двухсторонний скотч сажать? или

и сколько стоят верхние в оригинале?
  • 0

#16
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

комплект китайских. даже за 2К видел. посставил. и че? они криво стоят! там зазор большой. теперь щели(( да и качество пластика неахти. думаю скоро опять придеца менять( нижнии кстати найти немогу( кста Stig молдинги от А6 безпроблем ставяца?




Берёш острый нож и через 15 минут они подходят лучше родных, прото на китайских много разных соплей и т.п.
Потом их можно натереть хернёй которой натирают резину!
  • 0

#17
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Stig нож решаит праблему, но один фиг на срезе уже нет той текстуры, да и одно крепление не на месте, приходица одну клипсу снимать, не помню тока на передней или задней двери. Ну и прижимаца не так хорошо, удар воротины кстати не держат ни хрена! В родных железная арматура, а в китайских ни фига ? сплошной пластик. Мылом хозяйственным намылить, смотрица нехило!
  • 0

#18
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Stig нож решаит праблему, но один фиг на срезе уже нет той текстуры, да и одно крепление не на месте, приходица одну клипсу снимать, не помню тока на передней или задней двери. Ну и прижимаца не так хорошо, удар воротины кстати не держат ни хрена! В родных железная арматура, а в китайских ни фига – сплошной пластик. Мылом хозяйственным намылить, смотрица нехило!



Ну не знаю я на продажу такой колхоз мутил! Смотрелось прилично!

Я резал не молдинги, а клипсы! Молдинги наверное более-мении ровные попались!

Сообщение отредактировал Stig: 17.09.2007, 20:50:25

  • 0

#19
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Я на продажу тож китайские замутил, родные сцУко ржавые у всех, единственное место что ржавое у любой "сотки" C4.
Я сделал тож не плохо смотрелось, задние правда родные остались ? цепляли за что-то (за что не помню, то ли за передние двери, то ли за "огрызки", резать хотел ужо, да тачила с первого базара и так влёт ушла.
  • 0

#20
Привалов Вячеслав

Привалов Вячеслав
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

4.как сделать фары черными? как на фото ( http://www.audi-foru...files/0_166.jpg )


интересовался тоже. ответили краской лакированной
но вопрос в другом. зачем это надо? в жопу ударят - виноват будешь при любом раскладе. да и вид как у танка..
а меня белая C4 на днях поставил китайский хрусталь - до сих пор налюбоваться не могу)) автомобиль "помолодел" лет на 5 как минимум))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.